Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8004 : Август 03, 2012, 19:02:19 »
Вооот, когда начнет стартовать :yes: "Все познается в сравнении"(с)!!!  Я когда-то орала, что кто одевает шпоры- то дурак :sarcastic: :hehe:


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8005 : Август 03, 2012, 19:04:38 »
blood of Phoenix, человека оченно понимаю.  :yes:
Но все-таки, как показывает практика, молчание - золото. Особенно, если чего-то не знаешь. И лучше иногда чутка погодить с высказыванием, зато потом не будет повода говорить: "Ужас, я такое морозила раньше..." Я вон от себя иногда клавиатуру чуть ли не прячу, чтоб не ляпнуть чегой-то.
Вы не обижайтесь, пожалуйста, мы же не со зла, сами понимаете. :) Но обсуждения всегда были и будут, такова натура человеческая.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8006 : Август 03, 2012, 19:05:37 »
Вооот, когда начнет стартовать :yes: "Все познается в сравнении"(с)!!!  Я когда-то орала, что кто одевает шпоры- то дурак :sarcastic: :hehe:
:rolf: :rolf:все через подобное проходили....и Слава Богу,что мне сведущие люди вовремя рот затыкали...на скамеечке умничать очень легко...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8007 : Август 03, 2012, 19:06:58 »
Цитировать
молчание - золото. Особенно, если чего-то не знаешь. И лучше иногда чутка погодить с высказыванием, зато потом не будет повода говорить: "Ужас, я такое морозила раньше..." Я вон от себя иногда клавиатуру чуть ли не прячу, чтоб не ляпнуть чегой-то.
Мичи, ниже пояса :yes: Мне хуже, у меня клава с ноутом нераздельная)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8008 : Август 03, 2012, 19:07:52 »
blood of Phoenix, человека оченно понимаю.  :yes:
Но все-таки, как показывает практика, молчание - золото. Особенно, если чего-то не знаешь. И лучше иногда чутка погодить с высказыванием, зато потом не будет повода говорить: "Ужас, я такое морозила раньше..." Я вон от себя иногда клавиатуру чуть ли не прячу, чтоб не ляпнуть чегой-то.
Вы не обижайтесь, пожалуйста, мы же не со зла, сами понимаете. :) Но обсуждения всегда были и будут, такова натура человеческая.
Благодарю,Ира...хотя Ты у нас всего лишь шагом ездишь,и на звание спортсмена не претендуешь, но тем не менее триста раз или меня или Кравцов переспрашиваешь,чтобы быть компетентной в вопросах конного спорта...даже съездила с нами на старты,чтобы прочувствовать всю "кухню" изнутри...И Твое отношение к лошадям и конному спорту я очень ценю :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8009 : Август 03, 2012, 19:15:00 »
Цитировать
молчание - золото. Особенно, если чего-то не знаешь. И лучше иногда чутка погодить с высказыванием, зато потом не будет повода говорить: "Ужас, я такое морозила раньше..." Я вон от себя иногда клавиатуру чуть ли не прячу, чтоб не ляпнуть чегой-то.
Мичи, ниже пояса :yes: Мне хуже, у меня клава с ноутом нераздельная)))
Картон и скоч спасут положение!  :sarcastic: В сложной ситуации - крышка от кастрюли. :)

Алёнка, это тебе и Кравцам спасибо, что у меня есть, кого слушать и у кого учится. Причем не на уровне "ну патамушто так вот сложилось, сказано - так, значить так и есть", а на уровне "я вижу этому подтверждение на практике". Еще Vald на многое глаза раскрыл поначалу, но я его сооовсем редко видю.
Я ж серьезно многие вещи воспринимала со стороны обывателя, пусть даже немного образованного в нужную сторону, но все равно с кучей штампов в голове и слюнявой улыбкой при виде любой лошади. Стесняво даже вспоминать. Но учиться никогда не поздно.  :yes:
И отношение к конному спорту у меня вполне однозначное именно в конноостровном исполнении. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8010 : Август 03, 2012, 19:18:15 »
Все мы учимся....заметь,я даже,разок предупредив, давала Тебе совершать маленькие ошибки,так как одного гласа моего явно мало порой бывает :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8011 : Август 03, 2012, 19:18:31 »
Картон и скоч спасут положение!  :sarcastic: В сложной ситуации - крышка от кастрюли. :)
выход из положения, но как же удержаться когда:


можно я по оффтоплю чуток? Раз пошла такая пьянка, то вот- самый лучший дивайс для клавы

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8012 : Август 03, 2012, 19:22:45 »
 :rolf: :rolf:спасибо за картинку :rolf:
На самом деле,эйфория часто плохо заканчивается...потому как человек не в состоянии здраво воспринимать информацию...и чем раньше у человека глаза откроются,тем лучше и для него и для лошади и для окружающих...(ни о ком конкретно,глобально)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8013 : Август 03, 2012, 19:26:51 »
Ааыыы! Какой девайс!  :ok: Это ж можно падать лицом в бутерброд и грызть его, не отрываясь от процесса флуда! А потом макаться в кофе, тока кружечку поширше надо. :yes:

Ален, чего ни о ком - натуральная моя картина. :) И я этого не стесняюсь, стеснятся я буду, если картина не исправится.
Я ж слюни пускала при виде любого коня, даже прокатного супнабора. Потому что это же лашаааткааа...

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8014 : Август 03, 2012, 19:27:43 »
я хочу такой дивайс...а еще что то для капающих слюней..а то иногда захожу в ваш дневник, смотрю фото лошодей и жалею что такого дивайса еще не изобрели. :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8015 : Август 03, 2012, 19:30:34 »
я хочу такой дивайс...а еще что то для капающих слюней..а то иногда захожу в ваш дневник, смотрю фото лошодей и жалею что такого дивайса еще не изобрели. :sarcastic:
Благодарю...лошади хорошие... :yes:Все разные и интересные :yes: