Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:досталось бы лошадям...мы бы изо всех сил соревновались у кого они толще-блестяще-веселее-довольнее :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А вообще-ужиться можно с кем угодно-если жить отдельно :rolf: :rolf:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
мы бы изо всех сил соревновались
не, Алена, ты бы разорилась на покупках постоянно пропадающих трензелей, седел, вальтрапчиков  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
мы бы изо всех сил соревновались
не, Алена, ты бы разорилась на покупках постоянно пропадающих трензелей, седел, вальтрапчиков  :sarcastic:
зато рано или поздно наступил бы решающий момент и мы бы объединились против тех,кто тырит это все и предоставляет нам некачественный постой :hehe:и.....гордо разошлись по собственным конюшням :rolf:

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Да вас бы пинками выгнали и, в истерике, запретили бы вообще рядом появляться :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Да вас бы пинками выгнали и, в истерике, запретили бы вообще рядом появляться :rolf:
:rolf: :rolf:не знаю как  Алльо:)(правда,подозреваю :8):),но я за любую из моих лошадей прибить могу(тут у меня с головой совсем все плохо)

Bagrys

  • Гость
мы бы изо всех сил соревновались
не, Алена, ты бы разорилась на покупках постоянно пропадающих трензелей, седел, вальтрапчиков  :sarcastic:
зато рано или поздно наступил бы решающий момент и мы бы объединились против тех,кто тырит это все и предоставляет нам некачественный постой :hehe:и.....гордо разошлись по собственным конюшням :rolf:

Не, Аленка, не так.
Все твои спортивные принадлежности честно были бы отданы на продажу  :sarcastic:
И деньги в этом случае не главное  :sarcastic:


Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Да вас бы пинками выгнали и, в истерике, запретили бы вообще рядом появляться :rolf:
:rolf: :rolf:не знаю как  Алльо:)(правда,подозреваю :8):),но я за любую из моих лошадей прибить могу(тут у меня с головой совсем все плохо)

Так отож, ты после обеденной кормежки на обычной конюшне - втройне опасна h:DD

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я вообще опасна :yes:Хотя Тебя это не остановило :hehe:Зато теперь Ты с Коржиком как за каменной огнедышащей ,плюющейся ядом стеной :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Все твои спортивные принадлежности честно были бы отданы на продажу  :sarcastic:
не... я бы их тихо утопила  :sarcastic:
И деньги в этом случае не главное  :sarcastic:

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Я вообще опасна :yes:Хотя Тебя это не остановило :hehe:Зато теперь Ты с Коржиком как за каменной огнедышащей ,плюющейся ядом стеной :yes:

Ахах, скорее жующей наночь пирожки :rolf:
С чем в следующий раз хатишь? :sarcastic: