Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Алёна ! а расскажешь поподробнее про охоту на кабана? наша бабушка, что там буркнула в телефон! я толком ничего и не понял!)))
да как бы веселья и не было. Мы даже смирились , что она не хочет рожать, так сказать не хочет фигуру портить, Если бы она хоть не ломала все по двору и не забивала других свиней, жила бы себе до старости....


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Такой вкусный супчик получился из Гертруды!
Ребята, спасибо огромное за мяско и салко. Гертруда сытно прожила свою жизнь, теперь мы будем сытно жить.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Такой вкусный супчик получился из Гертруды!
Ребята, спасибо огромное за мяско и салко. Гертруда сытно прожила свою жизнь, теперь мы будем сытно жить.
:yes: :yes:я сейчас только супчиками и питаю свою физическую оболочку :yes:

Max T

  • Гость
Макс еще наивный :hehe:думает,что быстренько наймет персонал и будет ему счастье :hehe:увы,не все так просто :glare:

Нет уж. Предпочитаю перестраивать мир под себя, а не себя под мир :glare:. В данном случае я таки буду нанимать конюхов, а  не убирать/ухаживать сам. Может это будет и не просто, но другого пути для себя я не вижу.

а я сижу с больным горлом :8):..похоже,вирус,сваливший Вику и Ирину Юрьевну добрался и до меня...покормила лошариков,убрала троих и...Димка(угрожая расправой)отправил меня домой набираться сил и здоровья,а сам остался на конюшне хозяйничать...гонять,выпускать,убирать,кормить...

Выздоравливай  :yes:! И держись в таком состоянии подальше от лошадей. Их тоже заразить можно  :sarcastic:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Макс,конюхов ТЫ,конечно наймешь,но переберешь человек десять,потратишь кучу нервов и денег прежде чем на ком-то остановишься

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ага, и в те дни, когда пьяный конюх не заявится на работу, будешь ты, как миленький, сам отбивать, грести и т.д.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли,тссс,это еще все впереди...Макс до сих пор думает,что конюх-это тот кто навоз гребет...не мешай человеку совершать его милые ошибки и учиться на них..наше дело маленькое...предупредить...я буду потихоньку выкладывать инфу о "прелестях" конюхов...хотя,не спорю,есть очень и очень хорошие...только их или искать долго или(что лучше)самому учить-создавать нужно...а для того ,чтобы учить,нужно самому многое уметь

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Макс,конюхов ТЫ,конечно наймешь,но переберешь человек десять,потратишь кучу нервов и денег прежде чем на ком-то остановишься

вот в таких то случаях и есть смысл ставить видеонаблюдение!)) заодно и посмотрит как кто работает))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да хороший персонал очень тяжело найти :unsure:
Сама понимаю,что с переездом на место жительство с моими коняками...положиться смогу только на себя....Нанять человека (не пьющего и ответственного сложно)...
Сколько раз наблюдала...только хозяин конюшни за порог.... :unsure: а работнички за бутылкой...или по своим делам...
Хотя есть конюшни где сплоченный отличный коллектив ...и работники душу вкладывают в дело))))


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Наверное просто нужно собрать возле себя только проверенных людей,фанатиков своего дела ;)

Max T

  • Гость
Ага, и в те дни, когда пьяный конюх не заявится на работу, будешь ты, как миленький, сам отбивать, грести и т.д.

...и это будет последний день работы для того конюха  :sarcastic:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Наверное просто нужно собрать возле себя только проверенных людей,фанатиков своего дела ;)

проверенных людей уже давно разобрали!)) а как проверить тех кто есть в отсутствии хозяина?? вот тут то и пригодится камерка (можно ее даже заныкать чтоб и не знали те кого нанимают) есть варианты миникамер))