Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Попа!-радостно взвизгнули приключения...-Приключения...-грустно вздохнула попа.. :rolf: :rolf: :rolf:


Max T

  • Гость
...... и пересмотрел он еще 100 конюхов и было ему видение , будто есть на земле место, где все трезвые и ответственные конюхи собираются, и собрался он в дорогу..... потом плюнул и стал сам отбивать и работать своих Лошадок :hehe:

Мне кажется, что у меня с этим особых проблем не будет :sarcastic:. Не знаю почему, но кажется, и всё тут. Не перепились ещё на Руси богатыри-добры молодцы конюхи  :yes:.


Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Попа!-радостно взвизгнули приключения...-Приключения...-грустно вздохнула попа.. :rolf: :rolf: :rolf:

Добила :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
...... и пересмотрел он еще 100 конюхов и было ему видение , будто есть на земле место, где все трезвые и ответственные конюхи собираются, и собрался он в дорогу..... потом плюнул и стал сам отбивать и работать своих Лошадок :hehe:

Мне кажется, что у меня с этим особых проблем не будет :sarcastic:. Не знаю почему, но кажется, и всё тут. Не перепились ещё на Руси богатыри-добры молодцы конюхи  :yes:.


ну-ну...люблю оптимистов :hehe:было бы не лень-поспорила бы...а вообще,желаем удачи :yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
не ну не совсем  так уж плохо   я одного порядочного ,за которым особо и следить не надо и носом тыкать,  таки встретила за 14 лет  :sarcastic:
а бывал такой ахтунг   :8):...

ну еще на чужих конюшнях знаю есть   ,но их не считала

кстати по опыту   от женшин как то проблем меньше
да они не могут делать мужскую норму ,им физически тяжелее таскать тяжести и тд  ,но они более ответсвенные и меньше  риска что уйдут в запой 

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
...и это будет последний день работы для того конюха  :sarcastic:
и началом Вашей работы в качестве конюха...  :sarcastic:

что, кстати, не так уж и плохо. Контрольная хозяйская отбивка-уборка стимулирует работу персонала)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Кстати,вообще очень полезно владельцу конюшни уметь делать все,что он впоследствии собирается требовать от персонала...и делать это ИДЕАЛЬНО :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Кстати,вообще очень полезно владельцу конюшни уметь делать все,что он впоследствии собирается требовать от персонала...и делать это ИДЕАЛЬНО :yes:
ну это как бы априори.
Алена, учись расчищать))) :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я уже всерьез над этим раздумываю...не столько уметь расчищать,сколько во всей этой "беде" разбираться получше хочется :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Я уже принял решение учиться сему ремеслу, но для того, чтобы владеть знаниями, и чтобы в форс мажорных обстоятельствах мог помочь Лошади :yes:
А так у нас есть хороший мастер :glad:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Я уже принял решение учиться сему ремеслу, но для того, чтобы владеть знаниями, и чтобы в форс мажорных обстоятельствах мог помочь Лошади :yes:
А так у нас есть хороший мастер :glad:
Хороший мастер хороших денег стоит  :sarcastic: так что надо учиться, Дима))
Я из жадности расчищаю сама :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ну тут прямо конкурс "жадности"...я вот и навоз сама гребу :sarcastic: