Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
:sarcastic:Сейчас вообще под стол сползешь :hehe:(кстати в раздел посмеемся я уже пару анекдотов скинула)
Где-то в Укрaине.
Мужик возврaщaется из мaгaзинa, сaдится в удобное кресло перед телевизором в ожидaнии зрелищa, выстaвляет нa стол 5 бутылок пивa, несколько вяленых лещей, огромный пaкет чипсов.
Включaет телекaнaл 'Интер', нa котором кaк рaз нaчинaется бой Кличко - Солис.
Чистит рыбу, нaполняет бокaл пивом и только собирaется сделaть первый глоток, кaк: все, бой окончен!
У мужикa - шок!
Из кухни выглядывaет женa и - ехидно:
- Ну теперь, я нaдеюсь, ты меня понимaешь?

ПяЦЦь!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Это баян, Алёнк :tong: Только чуть переиначеный ;) А вот про картошку я постараюсь запомнить :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
-Папа,папа,а ты мальчика хотел или девочку?
-Вообще-то я твою маму хотел
 :rolf: :rolf: :rolf:
-Маш,а давай займемся сексом втроем
-Миш,ты что?!
-Ну или хотя бы вдвоем...А то я один уже не могу
 :hehe: :hehe: :hehe:
Муж жене:
-Слушай,а зачем Ты все эти кулинарные передачи смотришь?Ты ведь и готовить-то толком не умеешь?
Жена (с улыбкой):
-Но ведь ты порнуху тоже смотришь

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
М-да, насмешили юмором в дневнике  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Это меня друзья время от времени на одноклассниках анекдотами снабжают...грех не поделиться весельем h:D

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Адажио, все хотела Вас спросить, а чего вы на своей конюшне не прыгаете? Кравец же конкурист. Или то не тот Кравец?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, все хотела Вас спросить, а чего вы на своей конюшне не прыгаете? Кравец же конкурист. Или то не тот Кравец?
А кто сказал,что мы не прыгаем?Прыгаем,Артур ,Дима,Игорь и Вика уже проводят прыжковые тренировки с Игорем Николаевичем Кравцом :yes:

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
А фото прыжковых тренировок имеются? ;)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
некогда фотографировать)))) :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Адажио, все хотела Вас спросить, а чего вы на своей конюшне не прыгаете? Кравец же конкурист. Или то не тот Кравец?
А кто сказал,что мы не прыгаем?Прыгаем,Артур ,Дима,Игорь и Вика уже проводят прыжковые тренировки с Игорем Николаевичем Кравцом :yes:
В том то и дело, что никто не говорил, что прыгаете (скрывают, выйдут с Бентли сразу на S -ку ;). Сложилось впечатление, что только выездка.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А фото прыжковых тренировок имеются? ;)
Пару страниц назад есть фотография первых прыжков Артура на Набате,на самом деле возможности фотографировать практически нет,так как наступили холода,мы не хотим морозить тренеров и лошади подаются в манеж конвеером на тренировки,свободных рук бегать с фотоаппаратом нет :cry:Прыгаем пока до метра :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, все хотела Вас спросить, а чего вы на своей конюшне не прыгаете? Кравец же конкурист. Или то не тот Кравец?
А кто сказал,что мы не прыгаем?Прыгаем,Артур ,Дима,Игорь и Вика уже проводят прыжковые тренировки с Игорем Николаевичем Кравцом :yes:
В том то и дело, что никто не говорил, что прыгаете (скрывают, выйдут с Бентли сразу на S -ку ;). Сложилось впечатление, что только выездка.
Дело в том,что все наши лошади(за исключением стариканов)в обязательном порядке работаются на кавалетти,некоторые прыгают для гимнастики клавиши...при этом выступать лошади будут по выездке...да и вообще  :tong:все секреты мы не спешим выдавать :hehe: