Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dphorses

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
19-22 квітня 2017р. у м.Дніпро відбудеться Відкритий Чемпіонат міста з кінного спорту серед дітей, юнаків та юніорів.
Регламент додається. Ласкаво просимо! Довідки +38(098)2796790; +38(066)6452735.

2
Бронебой, мерин, 2009г.р., УВП, 172см.







Видео от 17.02.2017г.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZCDDQHRIPS0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZCDDQHRIPS0</a>

4
1. Валерия_Днепр, не рвите сердце, «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями..." (Евангелие от Матфея гл. 7, ст. 6).

2. Спасибо Вам, Moderator #2 за "тема потеряла конструктив. часть с разборками перенесена в Болотце" - даже Вы не выдержали!

3. Итак, как всё было:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Skt11_EhEZ0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Skt11_EhEZ0</a>

5
-Оксана Мазай =250,0
Потрачено сегодня на ветпрепараты 881,34грн. по чекам.

6
-анонимно                  =  85,0грн.
-Осадчая Ирина         = 300,0грн.
-анонимно                  = 100,0грн.
-Шуб Ирина                =1200,0грн.
-Полатовский Андрей = 500,0грн.

Спасибо вам!
Карта Райффайзен Банк Аваль 4149 5070 2120 2880
Корчевский Владимир. Это официальное лицо, заместитель
директора СДЮСШОР по АХЧ. Это что бы разговоров опять пустых не было... .

7
Да, резковат, но накипело после нескольких суток бессонной борьбы, поэтому НЕ извиняюсь!

8
Ну зашел с утра на свою голову! Слов нет, одни междометия! Люди, мозг включите! И сердце, если оно есть. Делайте что-нибудь! Уважаемый Tinker, если лично у Вас хватило бы ума умирающих с голода лошадей накормить сразу 6-ю кг овса - то Вы тупой убийца лошадей! Но через месяц чем их кормить, через два? Вашими пустыми разглагольствованиями? Кстати про Ваши "не видели овса как минимум полтора года" - откуда знаете? Значит Вы давно в курсе и молчали?! А теперь решили свести с кем-то старые личные счеты!? А Владимир Корчевский и не собирался этих лошадей выкупать, и не заявлял об этом сам, это фантазии "Пегаса". Он объявил сбор средств и готовность заплатить за лошадей, что бы спасти. А у нас этих лошадей выкупать не надо! Мы их не продаем, а в хорошие руки бесплатно отдадим, как и получили, т.е. ДАРОМ! Но в хорошие! Но только после реабилитации!
СДСШОР - коммунальное государственное предприятие, и в смете не заложены расходы на содержание и кормление дополнительных 4-х голов, поэтому мы и надеемся на помощь. Не надо деньги (особенно Ваши, уважаемый  Tinker), везите натурой - вет.препараты в первую очередь, сено, витамины, опилки.... Приедьте сами, отбейте лично ручками денник, почистите лошадей, погуляйте с ними! Слабо? Только, извините за французский, поп**деть??? Мужчина... .

9
Dina, зеленкой сами мажьтесь! Два профессиональных ветеринарных врача, опытных конника, осматривали лошадей и делали назначения. Не вопрос - привезите в натуральном выражении, не надо деньги! Но только то, что доктор прописал, что работать будет. Не нравится кальфостоник - привезите германские витамины по 45-50 евро, спасибо Вам будет! А лизунцы с добавками для лошадей, а не для коров и коз, и подороже стоят, это еще и оптовый прайс!
И  Criminal Mind - если не раз сталкивались - капаем курсом 5-6 капельниц на одну голову, сколько в сумме? Если Вы дипломированный опытный ветеринар с конно-спортивной специализацией, приезжайте, посмотрите, подскажите, посоветуйте, помогите! А кнопки в Net-е топтать каждый горазд, что языком молоть!
Еще раз - не надо денег, везите по списку, но делайте хоть что-нибудь! По результатам помощи отпишу здесь ПО КАЖДОМУ, пусть общество видит и понимает, кто реально с сердцем, а кто трепло, кто человек - а кто навоз!

10
ВНИМАНИЕ! Вся информация по Орловщанским лошадям теперь на официальном сайте СДЮСШОР:
https://dneprhorses.wordpress.com/s-o-s/
Волонтёрская хроника здесь:
https://vk.com/club137815497

Ура! Победа! Лошади спасены! Все 4 головы вывезены в СДЮСШОР на Передовой! Уже проведен осмотр и начата реабилитация.
Спасибо всем неравнодушным! Физически не смогу поблагодарить всех причастных, но тренеру по пятиборью Евтушенко Валерии, директору СДЮСШОР Касьянову Павлу, судье международной категории Великой Ларисе, активисту Царенко Александре, прекрасной девушке с добрым сердцем Мазай Оксане (Oxy4ka), специалисту Лампика Татьяне, батальону "Азов", зам.начальника Новомосковской полиции, обладминистрации, неназвавшейся пока девушке, которая привезла свои 40000,0грн. безвоздмездно для выкупа лошадей (не понадобились), и многим-многим другим! Низкий поклон всем!
Но СДСШОР - коммунальное государственное предприятие, и в смете НЕ заложены расходы на содержание и кормление дополнительных 4-х голов, поэтому мы надеемся на помощь общества. Карта Райффайзен Банк Аваль 4149 5070 2120 2880 Корчевский Владимир. Это фициальное лицо, заместитель директора СДЮСШОР по АХЧ. Отчитаемся за каждую копейку!
Кто сомневается, не обязательно деньгами - примем любую помощь, везите натурой - ветеринарные препараты в первую очередь, сено, витамины, опилки.... Приедьте сами, почистите лошадей, погуляйте с ними, уберите в денниках! По натурной помощи списки согласовывайте с координаторами в этом форуме (Валерия_Днепр и Oxy4ka), что бы не было накладок.
А вот и Вами спасенные и благодарные ВАМ своей жизнью:


===============================================================================================
На конюшне ДЮСШ с.Орловщина Днепропетровской обл. умирают от голода лошади! Из восьми их оставалось пять - сегодня утром умерла еще одна. Породистые хороших кровей 4-5 летки гибнут! Начкон Володя и хозяин конюшни Григорий Сухой НЕ дают спасать лошадей, а когда мы начали собирать затребованную ими сумму, эти подонки повысили свои "ставки" с 10.000грн. за голову до 15.000грн.! Мы, конники СДЮСШОР по конному спорту Днепра, только что загрузили своим сеном машину и везем в Орловщину. Но есть ли управа на этих мразей? Где ФКС области? Где общество защиты животных? Где "вездесующее" когда не надо, телевидение? Вот телефон одного из этих нелюдей, может кто лучше сможет им что-то объяснить? (097)5182194. Максимальный перепост, кто неравнодушен к беде!

11
Внимание! Соревнования по конкуру 14-16 октября "Турнир Дніпро" по техническим причинам ОТМЕНЯЮТСЯ!

12
Выездка остается в тех же датах, 6-8/10.
Большой конкур в Лесниках, попросили что б и к нам успеть... .

Страницы: [1] 2 3 ... 7