Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ламбарджини

Страницы: [1]
1
Интересует происхождение и любая другая информация по кобыле, Хмара, вороная, примерно 16лет.

2
Ищу должностные инструкции сотрудников КСК, КСШ, конезавода...
  :unsure:
Может у кого есть в эл.варианте, ссылки, может в книгах есть каких... Хелп! Очень надо.

3

"Изо всех существующих конских пород одна только арабская, безусловно удовлетворяет понятию о чистокровности, а потому она неизмеримо выше всех других по способности воспроизводить свои особенности, а следовательно и улучшать все прочие породы. В этом смысле можно сказать, что кровность арабских лошадей не требует доказательств; она испытана на деле, так как арабской кровью улучшены и пересозданы десятки самых разнообразных пород."
Граф С.А.Строганов, основатель Терского конезавода (1903 год)

Предлагаются к продаже лошади разведения Терского конезавода, многие годы успешно специализирующемся на арабской чистокровной породе.
На реализацию выставлены лошади разных возрастных групп: жеребчики и кобылки 2006, 2007 г.р., а также племенные матки (элита) и жеребцы производители (элита).
Данные на лошадей буду выкладывать постепенно, все вопросы в личку или на почту: polyakova_i@list.ru
А также телефон представителя Терского КЗ:+7-961-472-6343
 
+7-961-472-6343                       +7-961-472-6343                        + 7-961-472-6343
                            +7-961-472-6343                            +7-961-472-6343                       +7-961-472-6343

4
Только не смейтесь, пожалуйста... Сейчас такие дни жаркие стоят, так хочется лошарика помыть, но на водоем проблематично, из ведра не совсем вымоешь, а вот из колонки - из шланга - не холодно ли? Т.е. купаю лошадок после работы (когда "остынут", вышагаются) сначала начинаю мыть ножки, копыта, потом постепенно поднимаюсь к груди, бокам, спине, шее... Лошарики стоят спокойно, не дергаются, не вырываются... Мне кажется им это нравится. Потом отжимаю воду с шерсти и пасу в руках пока высохнет полностью.
Почему задумалась: советчики замучали... %|

5
Меня зовут Ирина.
Я недавно случайно попала на ваш форум. Надеюсь найти здесь людей, которые так же любят лошадей как и я. Я их любила всегда. Сколько помню себя - бредила лошадьми.
Впервые на лошадь меня посадил дедушка, в деревне. Мне три года - я до сих пор помню те ощущения. Восторг. Открытие. Я умею летать!

В городе моего детства - Севастополе - лошади были редкостью. Но однажды я увидела их в прокате.
Т.е. тогда я и слова такого не знала. 1989 год, кооперативное движение в стране. Новые виды услуг. В детском парке на лошадях катают детей. 1 круг - 50 копеек. Сначала я прокатала все свои сбережения. Потом мне была оказана высокая честь "поводить" по кругу. Для меня это было счастьем просто быть рядом. Моего любимчика звали Богатырь. Говорили, что это был русский рысак, но для меня это было не важно. Он был просто красавчик. Вороной как смоль. также хорошо помню Тополя, Цыгана (почему то рыжей масти), Абрека (серого в яблоках). Прокатав детей до вечера я провела лошадей до конюшни и узнала месторасположение этого стратегического объекта.
Я узнал во сколько туда являются прокатчики и утром я была уже там. Теперь я уже выпросила разрешение помочь почистить и поседлать. И опять целый день я катала на пару со своим любимчиком. Поэтому в моей жизни первая школа верховой езды был прокат в приморском городе.
Потом уже я узнала о существованиии КСШ в с.Фурмановка. Моим тренером был Коновалов Валерий Алексеевич. Мои любимые лошади Валюта, ЧК, гн., и Сегбей (маленькая, серая лошадка-самовозик).

Страницы: [1]