Автор Тема: Отдых  (Прочитано 16271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« : Март 27, 2018, 12:46:24 »
Друзья расказывали, что на Кипре очень круто. Я пока не добралась еще, но слышала что по пути к семейным винодельням нужно прогуляться через красивейший, старинный мост Джелефос, построенный венецианцами в период их правления! И конечно не забудьте также и об вкуснейших блюдах из традиционной кухни Кипра!Обязательно поеду, скоро....


Оффлайн Amigos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2018, 21:47:51 »
На Кипре может и круто, но я пока там не была :sarcastic: А была я в Берлине. Скажу откровенно, город мне понравился даже очень. Помимо всеми посещаемых достопримечательностей, мне захотелось увидеть те, которые обделены туристическим вниманием. Музей восковых фигур, Мауэр парк, район Фридрихсхайн, район Кройцберг и многие другие колоритные места.

Оффлайн Марина250

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2018, 09:53:46 »
А мы впервые выбрали для себя дегустационный тур, набрались море приятных впечатлений! Я даже не ожидала, что можно так интересно отдохнуть, может это все благодаря компании от которой мы заказали тур? Мы успели увидеть прекрасный город Брешиа, побродить по огромным виноградникам, а также насладились дегустацией настоящих итальянских вин! Получилось, интересное, увлекательное и неутомительное путешествие!

Оффлайн Танюша12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« Ответ #3 : Февраль 04, 2019, 17:25:03 »
на Кипре подруга была (более тусовочный отдых), а мы с семьей на Крите. Я очень люблю путешествия и море!

Оффлайн edaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« Ответ #4 : Март 07, 2019, 18:48:29 »
В этом году туда собераюсь. Очень давно хотел туда сездить

Оффлайн sosopawlyshyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2019, 09:49:45 »
Блин круто Кипр  :cry: тоже очень хочу туда, но что то никак не получается поехать. Только в нас отдыхаю,  где можно на лыжах покататься и я даже не знала что в Закарпатье тоже есть лыжные курорты. Может уговорю мужа туда поехать.

Оффлайн sosopawlyshyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2019, 09:52:41 »
Цитировать
на Кипре подруга была (более тусовочный отдых), а мы с семьей на Крите. Я очень люблю путешествия и море!
Ну не знаю, у меня друзья летом были с ребенком. Говорили что круто отдохнули, может зависит от региона.

Оффлайн Karinka25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Отдых
« Ответ #7 : Декабрь 28, 2019, 14:47:32 »
Везде хорошо отдыхать))