Автор Тема: Поговорим о пробегах  (Прочитано 198462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #828 : Март 02, 2014, 16:33:15 »
Cobalt, в ФКСУ и получать))


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #829 : Март 02, 2014, 17:24:20 »
АнЭт, Вы ко мне неравнодушны?  :sarcastic:  Пока ни один Ваш ответ мне толком не помог... Контакты есть человека к кому обратиться? У меня нет времени рыться на сайте федерации и найти только городской номер телефона и адрес в Донецке - мне в Донецк съездить!? h:DD
Как-то привыкла с людьми общаться и сразу решать вопрос, а не "говорить А, а остальное додумайте сами"...

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #830 : Март 02, 2014, 17:35:10 »
я Вас знаю только по форуму,и выводов никаких не делаю ни о Вас ни о Вашей деятельности
У харьковской федерации тоже имеется сайт с контактами ;) только Вы правы...усилий немного надо приложить...найти его один раз и сохранить в закладках
и раз Вы привыкли общаться то думаю всем известно что самая "свежая и достоверная" информация всегда у Янковского С.Ю. тем более его контакты Вы имеете))
ничего личного h:hi:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #831 : Март 02, 2014, 17:52:05 »
Нашла сайт нашей Харьковской Федерации...удивило, новый дизайн)
Раньше там новости появлялись раз в пол года, а то и вовсе не появлялись. Вижу, что кроме портретов организаторов ФКС ХО и их телефонов там ничего нет - ничего и не поменялось...  h:DD
Про "свежую и достоверную"  :sarcastic:  будем звонить тогда.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #832 : Март 02, 2014, 17:58:30 »
ну будем надеяться что всё что федерация запланировала и хочет воплотить в жизнь сбудется ;)
и всё у нас и в пробегах и в других видех КС будет хорошо!
И мы будем все встречаться на стартах и собраниях,знакомиться кто не знаком и вместе заниматься Любимым для нас всех делом  ;)
Надеюсь хоть чем то все же помогла Вам h:hi:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #833 : Март 02, 2014, 18:06:23 »
Да, спасибо.  ;)

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #834 : Март 02, 2014, 19:03:35 »
У меня следующий вопрос, давно я не бегала уже...  :glare:
Многое поменялось, например в одном положении прочитала следующее:"Вершника: • ім’я  • дата народження • реєстраційний номер ФКСУ". Что есть "регистрационныц номер ФКСУ всадника", и где его получать?

Заранее благодарю за ответ.
Регестрационный номер всадника, это оплаченное членство в ФКСУ. Его проплачивают в областной ФКС, в вашем случае в ФКСХО. Для его оплаты вам нужно позвонить в ФКСХО, и узнать номер расчетного счета, по мимо этого вам нужно предоставит в федерацию 2 фото как на паспорт, копию паспорта и копию идентификационного кода и заполнить заявку которую можно скачать тут: http://efu.org.ua/library/chlenstvo_v_fksu_2014/

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #835 : Март 12, 2014, 07:55:00 »
На сегодняшний день в базу данных FEI внесены три наших пробежных ветеринара. Они успешно прошли тестирование на сайте FEI и получили статус Permitted Treating Veterinarian
    10105171 - Eugen BRUSKO (UKR)
    10105172 - Olga DOBROTVORSKA (UKR)
    10105173 - Yurii DUDNIK (UKR)
Теперь они могут выступать в качестве официального лица или командного (личного) ветеринара на международных соревнованиях!
Поздравляем!

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #836 : Март 14, 2014, 20:48:14 »
Подскажите пожалуйста, не нашла на єквидате результаты пробега за июнь 2013 в В.Березном... и в результатах коня тоже закарпатья нет, а феодосия, хотя была позже - есть!неужели эти результаты не пошли в копилку????обидно, бежали много и тяжело..

Оффлайн Cariess

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #837 : Март 14, 2014, 20:53:06 »
все квалификационные старты по Ужгороду за 2013год будут внесены в базу Эквидаты, как только организаторы их нам вышлют!

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #838 : Март 15, 2014, 06:56:19 »
Эквидата - хороший, но не ФКСУшный ресурс, поэтому там нет всей информации. Официальная база ведется, и если старт, в котором вы участвовали, был должным образом проведен через ФКСУ, то результаты ваших выступлений в этой базе есть. К сожалению, пока нет технической возможности сделать ее общедоступной. За соревнования в Закарпатье не переживайте - с ними все ок!

С уважением,
менеджер ФКСУ по пробегам
Катерина Щербина

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #839 : Март 24, 2014, 15:25:36 »
anabella, спасибо за инстакшн!)