Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чиж

Страницы: [1] 2 3 ... 92
1
Всем добрый день,и у меня такая беда.Купила молодого коня,заездку прошёл с трудностями но прошёл. Так вот,решила искупать,а он давиться я его искупала с горем по палам,  но не легко это было. Боится он не ведра,не шланга а воды. Сколько коней держу,такой мне в первые попался. Конь у меня второй год, с ведра замываю но,видно что он боится , он боится именно воды что на него попадает,хотя когда дождь идёт он не боится , в речку заходит.

2
Общий раздел / Киевский СКИФ ...
« : Март 02, 2016, 05:07:05  »
а в ответ тишина h:D

3
Общий раздел / Киевский СКИФ ...
« : Февраль 26, 2016, 07:44:31  »
а что же у них там случилось?Раньше у них всё было хорошо судя по дневнику.

4
посмотрела видео,конь действительно прихрамывает

5
жду предложений с ценами.за ранее спасибо h:wink

8
 GloomYDelusioN.копыта это очень серьёзно.Думаю что не потяну.Да и думала что хоть потомство оставит.а так что.куплю она у меня не дай дог умрёт и что?Купила лошадь что бы она у меня погибла?Так бы хоть потомство оставила.Мне знаете деньги с неба не падают.если уж такая болезненная лошадь да и ещё и жеребёнка не даст тогда ссори.Да и смерть лошади не перенесу.Брать такую старушку очень большая ответственность.очень жаль что со старыми лошадьми так поступают.вымотают до последнего а потом списывают КРАСОТА.И почему то не кто не говорит что они живодёры(Удачных ручек девочке.Таких коней не продают а дарят.

9
 GloomYDelusioN.а как понять не подойдёт?Расскажите о кобыле подробнее.что у неё за болячки.из за чего у неё проявляется хромота.что с ней  делали.Всё же лошадка далеко и пожалуйста.все её недостатки.просто не хочу попасть как многие попадали и даст ли она ещё жеребят.

10
GloomYDelusioN.если бы скинулись то я готова её купить.Закупила кормов и как то не думала что такую красоту найду.Конечно всех не спасёшь но если есть возможность нужно спасать.Если помогут перевозкой конечно.Если есть желающие помочь с перевозкой буду благодарна.Это на случай если действительно не найдётся покупатель.

11
Понь_Пржевальского.согласна на 100%

12
забрала бы кобылу но она далеко :cry:

Страницы: [1] 2 3 ... 92