Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JJJ

Страницы: 1 ... 122 123 [124]
1477
Всем большой привет, (не только от меня, но и от Глории тоже 8)!!! Новостей у нас особых нет  живем, балуемся, права качаем по полной программе :sarcastic:, только одно не радует она очень плохо ест, приходиться уговаривать , упрашивать. Пасется нормально весь день, а сено и концентраты ну просто никак! Я уже переживать начинаю , в следующий раз приеду и навсякий случай хочу сделать биохимию крови, звонила вчера врачу он сказал для начала прогнать "живность" и предложил препарат Арбендазол , может кто в курсе хорошая вещь или нет? Или есть что-то лучше? Высылаю прикольную фотку Мираж наелся и спит , а она понять не может чего он разлегся

1478
Ну нет, пить она его не пробовала! Глория к нему подойти боялась волны накатывают , шипят она сразу в сторону, а потом видит Мираж пошел и "живой и невредимый" остался :sarcastic:, только тогда пошла за ним. Она вообще такая смешная !!!!... 8) 8) 8).

1479
Привет! Сегодня вернулась из Евпатории, привезла несколько новых фоток . Глория конечно чудо, она такая смешная. Вывели их первый раз на море у нее глаза круглые стали :sarcastic: , для нее это все новое, непонятное, но за жеребцом повторяет абсолютно все!!! Едят вместе, пасутся тоже, Миража привязывают, а она от него дальше метров 5 ни на шаг 8). Вообщем эмоций немеряно и впечатлений тоже!
 

http://

1480
Цитировать
А вы ничё так смотритесь 
Да мы вообще одно лицо!!! 8) 8) 8) Фотки Миража и Глории в обнимку постараюсь сделать на этих выходных.

1481
Люди Вы не поверите но моя ссылка даже у меня не открываеться :cry:, я не знаю чего я на химичила и как ее правильно поставить!!! AMARTO обещала помощь в столь ответственном деле. До Крыма я не доехала, выпрыгнула в Запорожье, пересела в такси, приехала на нем в Днепрпетровск и оттуда електричкой вернулась в Киев (моя малая решила заболеть причем очень резко). Вобщем приехала и чувствую себе как в мультике про буратино "пациент скорее мертв чем жив" :sarcastic:. С Глорией все нормально, она таки добилась своего и Вовка здался - поставил Миража к ней в вольер, чему Мадам несказано рада. А вчера их первый раз вывели пастись, Миража привязали, а Глория ходит вокруг него вообще без привязи и нокуда не убегает. Вовка звонит пять раз в день, докладывает обстановку :sarcastic: и прикалываеться, говорит , что наша Мадам "истинная женщина". Насчет хромоты: она действительно сейчас не хромает но когда постоит некоторое время спокойно (что бывает очень редко) суставы начинают хрустеть. Что это может значить? Может ей подавать что-нибудь  для профилактики?

    мы познакомились :girl_haha:
нам все интересно.

1482
 Привет! Наша девушка рещила показать кто дома хозяин, она выбрала себе жеребца и наотрез отказывается находиться без него (ест и спит только рядом с ним). При любой попытке поехать куда - либо на нем устраивает дикий скандал, берет не глядя барьеры через все заборы и не выпускает ни его ни Володю никуда. Судя по всему она совершенно забыла, что ей 15 лет и ведет себя как жеребенок :sarcastic:. http://vkontakte.ru/video30344587 Это наша  прогулка перед поездкой.

1483
это Дубрава, еще один кандидат на мясо. У нее воспалены лимфаузлы на шее.

1484
Привет всем!!!  Глория наконец-то добралась домой , переезд перенесла очень хорошо и сейчас отдыхает. К счастью жеребца колоть не пришлось он вел себя как настоящий джентельмен и проблем в дороге не возникло. Немного позже постараюсь отправить видео прогулки перед погрузкой.

1485
Она просто красавица! Сколько она стоит и где териториально Вы находитесь?

1486
Если можно подробнее: возраст, где стоит, цена и как с Вами связаться

1487
Архив / Re: Конный Освенцим. Что делать?
« : Октябрь 19, 2007, 13:22:51  »
Люди!! кто - нибудь знает сколько может стоить перевозка лошадей в Крым? Есть возможность пристроить их в хорошие руки

1488
Как с Вами можно связаться?

Страницы: 1 ... 122 123 [124]