Автор Тема: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!  (Прочитано 82691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #144 : Май 09, 2008, 17:44:03 »
Спасибо за старые фотки Глории!

И для тех, кому небезынтересна судьба Малави. Недавно к нему приезжала Лена из Днепра. Та самая двушка, которая, собственно, и бросила клич о спасении всех этих старичков. Лена приехала лично к Малави в гости на три дня. Убедилась, что конь содржится не в худших условиях, чем на базе  :sarcastic: Он, конечно, ещё не совсем поправился, но, тем не менее, изменения немного заметны. Особенно в поведении  :sarcastic: Никто ни за что не даёт ему 17 лет.
Итак, фото.
Это мы ездили в поля. Лена на Малави.


Пасутся.










А это он уже под верхом. Работатся на рзиновом трензеле, ибо ни УК, ни сайд-пул не воспринял. Ветеринар уж почти на 100% убеждён, что травма носа имела место быть.














Вообще эту лошадь под верхом надо видеть вживую. То, как он работает, и какие у него движения. Фото вряд ли это передают.

Ну а это то, чем Малави занимается практичски всё время: гуляет, гонятся за собаками, ест травку и нифига не делает.









Иногда совмещает нифиганеделание с катанием моего восьмимесячного сына  :sarcastic: Надеюсь, не перетруждается  :sarcastic:







В конюшне трава, естественно, вкусней.


Вот такая вот история у нас.






Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #145 : Май 11, 2008, 16:30:43 »
Не просто не в худших, а в офигенных условиях. Для него  мечталось именно о такой пенсии, конь с огромной душой. Только он себя воспринимает как холостого мачо на курорте :sarcastic: Спасибо за гостеприимство! ;) Всем (в т. числе  Малайцу) - привет!

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #146 : Май 16, 2008, 19:08:05 »
Всем привет! Я наконец-то приехала домой, добралась до интернета и как обещала сообщаю новости о Глории. Наша мадам полностью адаптировалась, наглеет с каждым днем и показывает всем кто дома хозяин. Изменила любимому Миражу и полностью переключилась на Москвича, которым ее покрыли. Фото счастливого семейства прилагаються:
,
,
.
Будущий папа:
,
,
.
А это некоторые из нашего семейства :yes:: Лиса с Лисенком
,
Лисенок
,
Карина с малышем
,
Барва с трехдневной малышкой:
,
Аэто мой любимец ЧК Бесподобный (у нас тихий час):
.
На следующей неделе приезжает в Крым мой ветврач и всех ждет медосмотр. Ну вот и все основные новости. Будет что-то новенькое напишу.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #147 : Май 18, 2008, 18:52:18 »
Москвич - симпатяга! Только худоваты еще с Глоркой, видно она ему плохо готовит :sarcastic: Жеребята - уматные, особенно черненький!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #148 : Май 18, 2008, 19:20:11 »
А почему, кстати, лошадь-то "худовата"?
Не поймите неправильно, но будучи в Днепре, лошадь выглядела отлично, особенно в сравнении с фотографиями выше.  :unsure:


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #149 : Май 18, 2008, 19:42:14 »
Глорка очень плохо ела, кормить приходилось с рук.  Я привезла фензол, прогнали глистов 
(там мрак, что творилось) и теперь это маленький "пылесос". ест без проблем, выленяла сразу, так что я думаю наберет быстро тем более, что проблем с кормами нет. Кстати, может кто подскажет, если ей взять корма для спортивных лошадей, как тогда правельно расчитать рацион? и есть ли смысл в них? Сейчас она утром ест кашу ( овес, жмых, отруби) + витамины, весь день пасется, и вечером опять получает кашу и сено. Если я возьму мюсли, тогда кашу ей не давать?

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #150 : Июнь 26, 2008, 11:02:25 »
Женечка, привет! Как там Глорка? Пофоткай ее плиз,как время будет!

Алльо:)

  • Гость
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #151 : Август 17, 2008, 16:54:07 »
присоединяюсь к tigr-е.
Хочется увидеть последние фоты Глории.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #152 : Август 21, 2008, 19:54:24 »
Привет! Фотки с мобильника будут на днях, а много и качественных - после моего возвращения в конце сентября. Глорка чуствует себя очень неплохо, учиться купаться, хотя по-моему не понимает зачем это надо и какой от этого кайф,  :sarcastic:, но все прийдет со временем :hehe:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #153 : Август 22, 2008, 18:02:27 »
Ниче!! Малави как к морю пришел, верхом отказался заходить! Не думала ,что это возможно, он безотказный. Пришлось слазить и лезть босиком по камням с ним. Увидев, что я все еще жива. он так и быть немного зашел..Потом дальше..Щас вроде привык. А Глорка - дама с неврами :sarcastic:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #154 : Август 27, 2008, 16:35:42 »
Ну вот и прислали фото нашей девочки, качество не очень 8<, снимали на мобильный
На закате

 Легкий перекус  :sarcastic: москвич с молоденькой кобылкой ( зто не Глория)


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #155 : Август 28, 2008, 13:27:33 »
Все равно рада ее видеть!
Ее б докормить немного, а то ребря светятся опять. Вроде ж поправлялась, и снова стухла.