Автор Тема: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!  (Прочитано 82591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #96 : Март 09, 2008, 21:43:45 »
слышь, "страшный модер", ты чё, только проснулась? :shocked:
Какой оффтоп? Хде?

не,  :rolf: мне Дофа линк прислала. сказала, шо у вас тут беспредел, велела разогнать.  :rolf:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #97 : Март 09, 2008, 21:47:28 »
слышь, "страшный модер", ты чё, только проснулась? :shocked:
Какой оффтоп? Хде?
не,  :rolf: мне Дофа линк прислала. сказала, шо у вас тут беспредел, велела разогнать.  :rolf:
Кто?!  :shocked: Я?!  :blink:
Кто здесь?
Что это вообще за сайт?
Куда я попала и где мои вещи?
 :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #98 : Март 09, 2008, 21:49:56 »
Какой оффтоп? Хде?
Темка себя исчерпала: лошади - не проблемные вовсе! Мясо из них не случилось!
Курки! Так хоть название темы поменяйте! Невелик труд-то - поменять "НА" на "НЕ:sarcastic:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #99 : Март 10, 2008, 07:35:15 »
Люди Вы не поверите но моя ссылка даже у меня не открываеться :cry:, я не знаю чего я на химичила и как ее правильно поставить!!! AMARTO обещала помощь в столь ответственном деле. До Крыма я не доехала, выпрыгнула в Запорожье, пересела в такси, приехала на нем в Днепрпетровск и оттуда електричкой вернулась в Киев (моя малая решила заболеть причем очень резко). Вобщем приехала и чувствую себе как в мультике про буратино "пациент скорее мертв чем жив" :sarcastic:. С Глорией все нормально, она таки добилась своего и Вовка здался - поставил Миража к ней в вольер, чему Мадам несказано рада. А вчера их первый раз вывели пастись, Миража привязали, а Глория ходит вокруг него вообще без привязи и нокуда не убегает. Вовка звонит пять раз в день, докладывает обстановку :sarcastic: и прикалываеться, говорит , что наша Мадам "истинная женщина". Насчет хромоты: она действительно сейчас не хромает но когда постоит некоторое время спокойно (что бывает очень редко) суставы начинают хрустеть. Что это может значить? Может ей подавать что-нибудь  для профилактики?

    мы познакомились :girl_haha:
нам все интересно.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #100 : Март 10, 2008, 09:09:50 »
В общем, через попу надо гланды удалять. Чтоб зарегистрироваться, легче новый почтовый ящик сделать.  :smile3: Малаец просто не похож на себя! Лошадь нашел свое место в жизни. А дома оба такие тихие были, что он, что Глория! Коня еще и собакоедством занялся, чего за ним раньше не наблюдалось :sarcastic: :eating: И фотки супер! Так все за него радываемся!

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #101 : Март 10, 2008, 10:43:55 »
Из всего списка теперь: Малави - пристроен, Глория - тоже, Шкатулка - купили как лошадь для души, Амбиция - так и не знаю, где она, но меня чуть успокоили: вроде ее покрыть хотят, а в телегу просто хотели попробовать (а так как затея это дохлая :sarcastic:, то будет она пастись и возможно жеребиться, крови неплохие). Буду всю местность прочесывать и к кобылю в гости ходить, и пусть только не пустят! Ялта - забрали уже, тоже место хорошее. Под вопросом Горицвет (мерин с начала темки), че-то девочка сопли жует и сомневается, нужен он ей, али хрен с ним;  Дубрава - кобыла 17-18 лет, серая, маленькая - 157 где-то в/х, добронравна, идеальна под ребенка, относительно здорова (увеличен лимфоузел, болей вроде нет, втирки там разные ничего не давали, опухоль напротяжение нескольких лет не росла, шею гнет без проблем на обе стороны), прыгает до 1 метра, в лесу спокойна. Фото есть, но надо отсканировать, щас не могу выложить.
За последних звериков поговорю с директором,как увижу, мол, заинтересованы в конях, чтоб подержал по возможности. Возможно, получится Дубравку пристроить на место Шкатулки, но под огромным вопросом.
SilverFoal - огромное спасибище за Малави. Блин, душа радуется! :smile3:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #102 : Март 10, 2008, 16:09:22 »
О, Женя с Глорией! 8)
А вы ничё так смотритесь  :yes:
Бум с нетерепнием ждать фоток с ней и Миражом. Мне прямо жуть, как интересно. Это ж надо, на старости лет нашла кобыла свою любоФФь  :sarcastic: Ну чего в жизни не бывает!
tigra приветик-приветик, Лен  :smile3:
Какая у тебя офигенная аватарка!  :sarcastic: Почти такая же офигенная, как у Дофы  :sarcastic:
Да, в Днепре я тоже помню их спокойных таких и пофигистичных. А тут нате, пожалуйста  :sarcastic:
За Малави - нема за що. Жаль нет у меня сейчас возможности ещё кого-то забрать. А Малави будем неспеша искать хороших хозяев, вроде уже есть намётки. Парень он просто чудесный!
Ты приезжай летом в гости, поедешь на нём на море и на лиман. Откормим его, подкачаем, будет тебе монстрила - не узнаешь  :sarcastic:

ЗЫ. ТовариСчи, подскажите, плиз, как поменять название темы на нечто более оптимистическое?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #103 : Март 10, 2008, 16:24:49 »
ЗЫ. ТовариСчи, подскажите, плиз, как поменять название темы на нечто более оптимистическое?
Зайди по кнопке "Изменить" в свое первое сообщение в этой теме (оно ж там вроде как раз твое?) и меняй в графе "Тема" на что хочешь.  :yes:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #104 : Март 10, 2008, 18:33:40 »
Здоолява! Хочу, хочу монстрилу! Он такими темпами еще вырасти успеет, летом обязательно приеду - должен уже быть под 195 в холке и под 4 метра вширь :sarcastic: Нет, а правда интересно Малайское чудище измерить в холке: сколько ж его, а то че-то промеры разбегаются 0-0-0

Алльо:)

  • Гость
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #105 : Март 11, 2008, 06:05:44 »
Насчет хромоты: она действительно сейчас не хромает но когда постоит некоторое время спокойно (что бывает очень редко) суставы начинают хрустеть. Что это может значить? Может ей подавать что-нибудь  для профилактики?
Женя, растопается...
и посмотри это: http://www.grandp.spb.ru/tovtext/1173900124.doc

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #106 : Март 11, 2008, 12:26:37 »
Тэк-с. Только что Малави осмотрел вет. Слизистые жёлтые, подозрение на проблемы с печенью, конь анемичный, на нажатие в области почек реагирует конкретным приседанием. Не знаю, то ли это защемление нерва, как говорят, то ли ещё и почки сыпятся. Дыхалка со свистом даже в состоянии покоя. Бронхи сужены, подозрение на старую травму в области решётчатой кости, в районе переносицы. Вету очень не понравился его живот, яйцевидной формы, на одну сторону выпирает больше. Лёгкие чистые, сердце в норме. В четверг вет берёт все анализы, будет смотреть, что там и к чему.
Мдя. Хотя чего можно было ожидать...
Бум лечиться.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!
« Ответ #107 : Март 11, 2008, 17:43:19 »
Цитировать
А вы ничё так смотритесь 
Да мы вообще одно лицо!!! 8) 8) 8) Фотки Миража и Глории в обнимку постараюсь сделать на этих выходных.