Автор Тема: Соревнования по прыжкам у миниатюрных поней  (Прочитано 17807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Класс... может я тормоз, но я такого еще не видела... малышня сигает выше своего роста h0.0

http://www.youtube.com/watch?v=8bcRZukM0L4

от видио на ютубе... мне понравилось... там Ларри так во втором круге раскрылся над последним препятсятвием... так задом сработал  :8): - вообщем, миники - это тоже лошади :yes:

Ув. модераторы, если тута темка не в тему, перенесите пожалуста куда надо - бо своего дневника нету, а поделиться с народом ну очень захотелось :max:


Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Супер! Спасибо за ссылку!

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Да уж... я думала что миниатюрные пони  в мире лошадей - то же что и тои, ливретки в мире собак -  маленькие и изящьные - и очень хрупкие - прыгнул с дивана - перелом лапки, вообщем только для любования... а пони оказались ни чего себе лошадьми, работоспособными - такую нагрузку выдерживают... h0.0 :laie78:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Прикольное видео! :) Интересно, такие высокие прыжки не вредны для пончиков?  :glare:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Не думаю что там какой то криминал... ты коней посмотри после троеборного кросса... или там конкура гранпришного... мокрые, дышат так, что ребра ходуном ходят( ну плюс- минус)... а эти ни че так, бодрячком даже после 7 раунда... :yes:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Ничего себе попрыгунчики, лихо так, если б ещё какие голштины сигали такие же высоты относительно своего роста...

Оффлайн Brambl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Take me away... (c)
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования по прыжкам у миниатюрных поней
« Ответ #6 : Октябрь 15, 2011, 18:50:48 »
Нда. Даже наш понь такого не прыгает, хотя и не низько сегает....

Прикольное видео! :) Интересно, такие высокие прыжки не вредны для пончиков?  :glare:
По идее, вредно. Если более высоким поньчикам, ростом 1.20-1.40 желательно не прыгать выше 60-ти, то и эти ничем не будут отличаться от них. Тип потом, лет через пять у них будут проблемы с ногами. По крайней мере так сказал один чувак, который все всегда слишком ответственный, когда увидел, что мы на них метр сегаем

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования по прыжкам у миниатюрных поней
« Ответ #7 : Октябрь 16, 2011, 14:16:46 »
Обалдеть просто!  h0.0 что самое классное, им то нравиться! Ведь возможностей для отказа море, их же перед препятствием на длинный повод отпускают, а препятствия достаточно узенькие.. Здорово!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования по прыжкам у миниатюрных поней
« Ответ #8 : Октябрь 18, 2011, 05:03:17 »
значитса 80см понька легко прыгает! Тоды напрыгиваемся и едем на конкур наравне с большими лошадками. Представляете контраст, когда малявка выйдет на боевое поле? А если ещё и обскачет? Приз зрительских симпатий гарантирован :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования по прыжкам у миниатюрных поней
« Ответ #9 : Октябрь 18, 2011, 05:12:17 »
значитса 80см понька легко прыгает! Тоды напрыгиваемся и едем на конкур наравне с большими лошадками. Представляете контраст, когда малявка выйдет на боевое поле? А если ещё и обскачет? Приз зрительских симпатий гарантирован :glad:
А я такое в живую видела.Проработала за границей на плем ферме понях.Правда верховых,не миников.Рост понях от 110-148 см.Так вот мы регулярно ездили с детворой на соревнования и эти козявки прыгали до метра на ровне с большими лошадьми и как не странно всегда попадали в призы(у них в таких конкурах награждают всех детей кто прошол нулём).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования по прыжкам у миниатюрных поней
« Ответ #10 : Октябрь 27, 2011, 08:34:29 »
Посмотрели это видео с несколькими коллегами по работе и все остались в восторге!!!

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования по прыжкам у миниатюрных поней
« Ответ #11 : Октябрь 31, 2011, 08:57:04 »
А давайте такой междусобойчик в Киеве проведем?