Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олег Лободенко

Страницы: 1 ... 268 269 [270]
3229
Знаете для себя интересно.Что то вроде опроса. Скажите требуются ли ветеринары на конюшни (не одиночные вызовы а на постоянной основе)?? И еще скажите пожалуста какая ставка у вета на ваших конюшнях (хоть примерно)?? А то учишся, учишся..., выпускают ветов  под тычячу каждый год, и куда мы деваемся. :unsure:

3230
на базе учхоза. а что? Правдо кардинально обновлённой базе.

3231
Могу уточнить теперь в Белой Церкве две конюшни одна осталась на старом месте. А Наташа-Лиза перехала со своими лошадьми в район Гайка.  НА старом месте лошадей около 25 ( с лошатами) эта конюшня от университета.
если кому нужно скину номер в личку

3232
У нас около 25 лошадей, конюшня на голов 40, новая збруя, лошади на разной степени заездки.Цель-создание конной школы при университете. Энтузиасты приветствуются телефон кину в личку (если ещё актуально) :glad:

3233
хозяин барин.Нужно деньги заробатывать, а скарантином врятли получится.Да ринопневмонией занимался Галатюк с Житомерского ВУЗа по его данным ГВК есть и подтвержина официально. У него и книга вышла ("заразные заболевания лошадей" как то так)

3234
я знаю одно хозяйство с большим поголовьем. Там уже три года косит зараза по симптомам очень схожа на ГВК (ринопневмонию) и аборты и пневмония у лошат, и у кобыл атаксия.Единственное не подтвержина лабораторией ( ясное дело наложат карантин-а ложади за границей выступают). ПЛР и ИФА делают в Киеве и Галатюк в Житомере ( в пределах 100г проба) Вакцину закупали в Германии

3235
эта тема ещё актуальна?? есть коментариии по поводу моего сообщения?

3236
ветеринарная помощь (не медикоменты-у нас их нет) лечение, диагностика,колики и т.д. белая церковь-николаев -Кировоградская обл. знаменка. Сразу говорю студенты последнего курса (работали конный завод "Миленниум"-опыт маленький но есть)

Страницы: 1 ... 268 269 [270]