Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 647698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1752 : Май 12, 2014, 00:02:46 »
Ирбизка.. счастливый ты челов.. ой.. счастливая лашатка)) Любимочка.. с Днем Варенья тебя) будь счастлива и дари счастье своей мамочке Лизе) Лю лю вас :*


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1753 : Май 12, 2014, 07:52:30 »
Да! Сегодня у Ирбизки настоящий день рождения!) С чем я её, любимку, и поздравляю  :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1754 : Май 12, 2014, 17:15:46 »
Мы все ее поздравляем!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1755 : Май 12, 2014, 21:40:51 »
Ирбизка сегодня празднично вывалялась во всём, чём могла))) Вчера я тщательно вычистила и причесала девочек, а утром обнаружила, что они как будто специально раскапывали лужи в денниках и валялись именно в них))) Ну а потом в леваде, конечно, собрали на себя всю грязючку.. Мои красавицы:) Люблю их!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1756 : Май 13, 2014, 13:28:19 »
Только что Серёга уехал домой!! Мы очень рады, что теперь он будет совсем рядом со своей мамой Катей:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1757 : Май 13, 2014, 15:49:24 »
А-а-а!!!!мы с Регланом будем плакать за нашим блондином :cry: :cry: :cry: Ну вот с кем теперь будет играть в леваде мой Реглан?кого будет кусать за жирную задницу  Бедняга ,одын,савсэм одын... Нет,я догадываюсь что ему бы понравилась компания кобыл и он Сержа благодаря им ооооочень быстро забыл,тем более что на старости лет ,завести СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ табун,это  несбыточная мечта   миллионов жеребцов...Но,что делать с жеребятами????У полковника женилка опухнет и будет мешать ходить,да и на конюшне +3 жеребенка в год минимум   ;)Эх Регланушка,конь ты мой с яйцами...буду я тебе и мамой и подругой и кобылой и Сержем теперь... :cry:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1758 : Май 13, 2014, 17:41:55 »
Ох Реглана и резинит!!
Пока в деннике стоял - даже не заметил, что любимую блондинку увели. Вывела в леваду, сразу на корду взяла, не дав даже опомниться.. Пока работали - пару раз только покричал. Отпустила гулять - всё, капец. Орёт, даже на сено не смотрит. Бегает туда-сюда, зовёт свою прынцессу.
Сено, кстати, из кормушки вытаскивает и топчет. Объявил голодовку, видать)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1759 : Май 13, 2014, 18:28:38 »
Моя конечка,переживает как!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1760 : Май 13, 2014, 19:27:28 »
Потемнело - успокоился) Кричит теперь очень редко:) Сенко кушает. Понимает - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1761 : Май 14, 2014, 19:28:07 »
Лизонька, порадуйте фотками - как там девульки и Реглаша?  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1762 : Май 14, 2014, 19:43:02 »
Лизонька, порадуйте фотками - как там девульки и Реглаша?  :max:
Самое смешное, Алёночка, что я каждый  вечер девочек чищу, чтобы на следующий день пофоткать)) Утром шустро выгоняю в леваду, пока не перемешали ночные "подарки" по денникам. А потом замечаю, что они испачкались ну прям-таки везде)) А потом ещё и в чернозёме покачались:)) И пока все денники отобью, всех накормлю-напою, забываю о том, что надо бы почистить и пофоткать)))
Разве что Лесюна сегодня немного поснимали)















Обещаю завтра взять себя в руки и сфотографировать своих девочек и Реглашу:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1763 : Май 14, 2014, 19:49:14 »
Кстати, Реглаш сегодня психовал не так долго, как вчера. Наверное, с часик в леваде покричал, потом успокоился. Но кушает как-то совсем мало - переживает:(( Боюсь, что похудеет.. И так набрать вес толком не может, хоть кормлю его "как на убой", а тут ещё и стресс такой.. В деннике сено еле-еле кушает, в леваде вообще подходит, ухватит пучок, и пойдёт снова по углам Сержа искать.. Грустит:(((
Марина говорит, что от травы оторвать нельзя было, пока гуляли. Видимо, там он просто не думает ни о чём, кроме своей любимой мамы Марины... и травы:) А как домой вернётся - видит, что Серёги по соседству нет, и снова начинается грусть-тоска:((
Надеюсь, что за пару дней придёт в себя.

Мои девки тоже несколько дней высматривали Айву, где же она там подевалась.. Но уже привыкли. Теперь главное пожрать вовремя принести, остальное их снова не заботит:))