Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 647558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2580 : Декабрь 18, 2014, 22:25:41 »
У меня сегодня день за неделю был)))

Никогда не думала, что могу пешком на 10-й этаж подняться за 2 минуты))) Где-то на 7-м я уже еле дышала, но останавливаться было нельзя! Приём анализа через 4 минуты заканчивается, а я, как на зло, ещё в тянучке простояла лишнее время. О том, чтобы ждать в поликлинике лифта, даже не шло речи)))
Остальные анализы уже сдавались не так спешно. А потом осмотр врачей...

Никогда не думала, что с таким рвением помчусь к стоматологу:))) Если честно, уже много лет не ходила, хоть и надо. Очень не люблю зубных врачей. Но крайние 3 дня я не спала, потому что боль была просто невыносима.
Зашла, значит, к дежурному стоматологу, говорю: "Мне осмотр по беременности, только вы не пугайтесь, у меня там всё плохо. Ну и один зуб уже 3 дня меня убивает..." Я, кстати, думала на совершенно другой зуб, т.к. болело в другом месте. Но когда она мне ковырнула зуб мудрости - вся жизнь пронеслась перед глазами. Я поняла, что умираю!!! Чуть не плача, попросила её что-нибудь с этим сделать. Врачиха предложила обезболить, но обязательно на понедельник записаться к участковому стоматологу и полечить зуб. Так и решили.
Выйдя из кабинета, звоню маме (напрявляясь уже к другому врачу), и тут она мне напоминает, что я в положении, а мышьяк - это как бы яд))) Аааа!!! Чё делать?))) Вспоминаю, что, пока сидела в очереди, из соседнего кабинета с табличкой "Хирург-стоматолог" вышла барышня и спросила: "Кто ещё на удаление?" Решили к чёртовой бабушке этот зуб вырвать. Помчалась назад. Честно говоря, я готова была вырвать ещё 5, лишь бы больше не испытывать той боли, которая преследовала меня эти дни...
Повезло, что очереди к хирургу не было. Взяла талончик и через 10 минут стала счастливой 31-зубой)))

Потом обошла ещё нескольких врачей, просидела полтора часа в двух очередях - к окулисту и к лору, чтобы пробыть у них по 3 минуты. В очереди к окулисту поругалась с какой-то бабой, которая меня в очереди, видите ли, не видела)))) Дело в том, что очередь была человек из 15, а сидячих мест возле кабинета в 2 раза меньше. Естественно, я присела подальше, где было место)) Тётка эта заняла через одного после меня, а потом заявила, что я прусь без очереди:)) Короче, ещё 5 минут - и я взяла бы скамейку и навернула ей по башке!

Как люди ходят в поликлиники регулярно??? Я 100 лет не была... наверное, ещё столько же не пойду без острой необходимости. Это же какой стресс можно получить:)))

Когда в очереди другие женщины начали за меня заступаться и говорить: "Чего вы ругаетесь с беременной девушкой? Ей на минуту туда зайти, даже если бы она без очереди пришла!" - у меня на пару минут появилось какое-то ощущение собственной важности))) Как будто я выполняю сейчас очень важную миссию, прям вселенских масштабов! Прикольное чувство))) Сама себе там всплакнула от умиления и пошла дальше..:)))

Вымоталась за эти часы больше, чем если бы отбила без передышки 10 денников, ей-богу.

Вы меня извините, что я не по лошадиной теме сегодня..))) Просто для меня это новые ощущения, новые эмоции... Маме все уши прожужжала, с лошадками об этом разговариваю, готовлю их))


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2581 : Декабрь 19, 2014, 03:50:34 »

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2582 : Декабрь 19, 2014, 06:05:38 »

С днем Святого Николая
В середине декабря
Я сердечно поздравляю
И желаю для тебя

Под защитою святою
Быть всегда в любых делах,
Только с чистою душою
Жить, и верить в чудеса!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2583 : Декабрь 19, 2014, 07:22:25 »
Поздравляю от чистой души )


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2584 : Декабрь 19, 2014, 08:44:43 »
Я в день святого Николая
Тебе желаю волшебства,
Живи, о грустном забывая,
И помни лишь добро всегда.

Пусть новой жизни горизонты
Тебе откроются сполна,
Ждут только новые высоты,
И яркой жизни глубина!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2585 : Декабрь 19, 2014, 10:29:42 »
Девочки, большое спасибо!!

Хочу тоже поздравить всех с днём Святого Николая! Всех Николаев, Николаевн, Николаевичей, а также всех остальных:))
Пусть мир и доброта живут в каждом доме, здоровье как можно дольше не покидает Вас и всех, кто Вам близок! Пусть сбываются все мечты и желания!
Любви всем обязательно!:)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2586 : Декабрь 22, 2014, 07:19:16 »

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2587 : Декабрь 22, 2014, 08:06:44 »
Ох Лизочка,это ж только начало беготни по этим поликлиникам...Столько еще всего увидишь....столько кровушки сдашь...Успокаивает одно,что все через эти круги ада проходят и рожают деточек,а   Потом все это забывается  как страшный сон...
А потом начнутся поликлиники  с малышом....хотя я на них забила и никуда не хожу,нефиг бациллы собирать  ;)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2588 : Декабрь 22, 2014, 08:15:55 »
Ох Лизочка,это ж только начало беготни по этим поликлиникам...Столько еще всего увидишь....столько кровушки сдашь...Успокаивает одно,что все через эти круги ада проходят и рожают деточек,а   Потом все это забывается  как страшный сон...
А потом начнутся поликлиники  с малышом....хотя я на них забила и никуда не хожу,нефиг бациллы собирать  ;)

Ой не говори :8):
Я как вспомню эту беготню, справки и т. Д.
Аж тошнит (
Но когда детки рождается, всё проходит, и начинаются другие заботки) ещё больше :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2589 : Декабрь 22, 2014, 13:39:47 »
100пудов!!! Потом будет ваааще весело!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2590 : Декабрь 23, 2014, 23:28:45 »
Спасибо за поддержку, девчата!!))

До конца недели должна обойти оставшихся врачей, потом только предновогоднее УЗИ)) Дальше останется раз в месяц визит к врачу и, наверное, какие-то простенькие анализы:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2591 : Декабрь 23, 2014, 23:34:22 »
Что до лошадок, то у них всё хорошо))))

Ирбизка периодически день-два дрыщет, когда я передержу их в леваде. Температура при этом нормальная, ест и пьёт как обычно.. кроме сена пока ничем не кормлю, так что на каши не погрешишь. Ветеринар говорит, что может от нервов :unsure: но чего ей нервничать? Разве что от того, что долго домой не пускаю:)))

Чая сегодня тыкалась в меня носей в деннике, пока я у неё убирала)) Обычно она держится подальше, а тут сама подошла, и тык-тык)))

В общем, всё хорошо:)