Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 647649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2700 : Январь 24, 2015, 18:15:42 »
Кхм, если вы, девочки, думаете что фотошоп добавит формы коню, то сомневаетесь. Хотя конечно, если видеть и мусолить фотку днями, то можно и формы добавлять. Но Лиза добавляет только яркости цвета. Увы, опять же не смогли выйти сухими из водички. Тань, а почему же ты не ответила мне на последние сообщение в ЛС??


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2701 : Январь 24, 2015, 18:31:36 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39946.0
Читайте эту статью все, кто хочет заезжать свою лошадь начиная с 2х лет! Читайте от начала и до конца.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2702 : Январь 24, 2015, 18:38:10 »
Таня, Эни, вы что, долбанулись совсем?)))) Вы думаете, я в фотошопе лошадям рёбра убираю или счастливые взгляды рисую?)))))
Максимум, что я делаю - это добавляю фоткам яркости - и всё))) А если конь худой, то он худой. И взгляд если стал ишачий, то стал ишачий. Сейчас вконтакте отвиснет и я вам исходники залью.
И, кстати, фотка с рёбрами с вашей фотосессии  - на профессиональный фотик и с фотошопом, есличо.

Что касается сена/травы, так у меня он ел сено - и ничего, не похудел, как видите)) А только набрал.

А по поводу моей посадки, Эни)) Я когда наберу ещё лишних 30 кг, обязательно приду к вам на уроки верховой езды))

Цитировать
На счёт проката, Вас я не знаю, у Лизы я знаю что прокат есть, уверенна побольше чем у нас.

Это меня вообще убило)))) Откуда Вы так точно всё знаете?)) Я не знаю, а она знает. Ну чудеса какие-то)))
Последний раз у меня на прокате были... сейчас даже в дневнике поищу, а то подзабыла))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2703 : Январь 24, 2015, 18:41:03 »
Да, 14 декабря был последний прокат)) Бедные мои девочки, побольше чем ваши работают(((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2704 : Январь 24, 2015, 18:50:36 »
Ах, да, по поводу ног. Может Ирбизка и суёт ноги в рептух, но делает она это сознательно, поэтому себя не травмирует.
И она не ходит с расфигаченными другими жеребцами ногами (думаю, Таня поняла, о чём я).

 И - да, я уверена, что Хлопчик именно обожает работать под седлом)) Все лошади это очень любят, даже больше, чем гулять и резвиться))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2705 : Январь 24, 2015, 18:59:37 »






Исходники.. Да, тут он явно худее, чем на тех фотках с фотошопом(( И голову от земли я ему оторвала фотошопом. Вот же ручки мои волшебные!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2706 : Январь 24, 2015, 19:07:04 »
Какой красатулька  :glad: и ножки цвет такой красивый)))
Девочки и не ссорьтесь ,Тебе моё солнешко вообще не надо о плохом)))Только всё прекрасное и нежное )))
и вкусное

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2707 : Январь 24, 2015, 19:13:39 »
Цитировать
А на счёт взгляда Хлопчика забыла написать. Он у него просто спокойный, конь имеет шикарный характер, и уже не застоенный дикий мальчик каким был ещё у Вас.
Я бы сказала, пардон, задроченный у него взгляд. Он не был "застоенным", и уж точно никогда не был диким. Эни, это Вам Таня свои фантазии в таком виде преподносит?? Хлопчик с самого начала был умнейшим и спокойнейшим конём с шикарным характером, очень ласковым и целовательным. Потому, наверное, мне так и жаль его сейчас, что очень привязалась..
И гулял он не менее 6-8 часов в сутки, а не "пару".

Знаете, Эни, мне давно хотелось вмешаться в вашу эту шайку. Когда Таня увозила Хлопчика на прокатную конюшню в Боярку, мы с ней разговаривали.. Я тогда ей сказала: "Таня, ты же понимаешь, что и Хлопчика там работать в прокате заставят," - на что она мне обещающе ответила: "Нет, Хлопчик будет катать только мою попу!" Его в первый же день поседлали и отправили на фотосессию, где на незаезженного коня уже уселась барышня. Ну а меньше чем через месяц Таня переехала на Петропавловку и начала распространять объявления о прокате на Хлопчике.
Потом нарисовались Вы. Потом в каждой теме о спасении вы обе клянчили себе на дурняк лошадь. Для чего? Вы же этих двоих без прокатов содержать не можете. Хотите, чтобы форум вам для прокатов выкупил лошадь? Ну совсем уже охренели.

Всё, я, пожалуй, высказалась. Просто не было сил уже смотреть на это молча.

А Хлопчика я действительно очень люблю.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2708 : Январь 24, 2015, 19:14:08 »
Какой красатулька  :glad: и ножки цвет такой красивый)))
Девочки и не ссорьтесь ,Тебе моё солнешко вообще не надо о плохом)))Только всё прекрасное и нежное )))
и вкусное
Спасибо, Танечка:***
Я закончила))))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2709 : Январь 24, 2015, 20:24:52 »
Эни, без обид, я просто спросить. В теме по 50 голов на мясо вы одновременно со мной писали что возьмете лошадь если форум скнется, 
Цитировать
Мы завтра можем доделать денник и принять девочку к нам
а теперь пишите что не
Цитировать
К сожалению мы не работаем на салидных работах, не имеем богатеньких родителей
А зачем вы просили еще одну лошадь если этим ладу без проката дать не можете?

Ну и если объективно. Кони не худеют при переходе с травы на сено. И да, на фотках Лизы он выглядит намного лучше.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2710 : Январь 24, 2015, 20:35:05 »
Лошадь скорее всего просилась для того, чтоб гпарить больше проката. Вот и все.
А про траву и сено писала я уже в ЛС. Так же как и о развитии своей лошади младшей, и о том что моя Эльфа хуже сформирована(2.5 года жизни в табуне) чем Хлопчик(денниковый конь который в 3 уже заездился). Вообщем коней жалко! А то что там не хватает разума немного, то это вина не лошадей точно, но УВЫ они страдают.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2711 : Январь 24, 2015, 21:00:43 »
Эни, без обид, я просто спросить. В теме по 50 голов на мясо вы одновременно со мной писали что возьмете лошадь если форум скнется, 
Цитировать
Мы завтра можем доделать денник и принять девочку к нам
а теперь пишите что не
Цитировать
К сожалению мы не работаем на салидных работах, не имеем богатеньких родителей
А зачем вы просили еще одну лошадь если этим ладу без проката дать не можете?

Ну и если объективно. Кони не худеют при переходе с травы на сено. И да, на фотках Лизы он выглядит намного лучше.
Спасибо большое за независимое мнение. А то мне уже и самой начало казаться, что зрение меня подводит)