Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 764844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Там регистрироваться надо - меня обломало. Вообще ссылку увидела только сегодня.

Будем за тебя голосовать )

Кстати, что там с передачей? как лучше сделать?


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
М да... Без лошадок дневник скучен...
Вчера моя подруга при встрече спросила: "А ты не подумываешь о приобретении для себя лошадки или пони?" Я ответила ей, что серьёзно об этом думать не буду, пока не появится достойное место содержания для своего питомца. Ясно, что жизнь меняется таким образом, что даже что-то почти идеальное всё равно может стать причиной изменения положения. НО, всё равно в любое из нынешних Николаевских мест постоя - я лошадь или пони не поставлю. Будем ждать улучшений.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
А если у Викуси еще один денник достроить? :hehe: Там хорошо...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мы планируем 8 денников :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А если у Викуси еще один денник достроить? :hehe: Там хорошо...

Схватываешь на лету  :yes:, но это ещё не скоро да и всё равно не так близко к дому или работе, как хотелось бы.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы планируем 8 денников :max:

Я так понимаю - ты согласна?
Но, боюсь, что будут проблемы с одной из твоих планируемых постоялиц... причём с её стороны

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я прям с утра по раньше :sarcastic:
Мы планируем что-то вроде коллективного хоз-ва.
Я же не буду брать деньги с друзей, так по мелочи - будем родителям скидываться за свет и воду, ну и конечно корма вместе покупать. Будем расчитывать кто и и когда сможет приезжать и помагать в работе. Сможем друг друга подстраховывать, и мне будет легче и нам спокойней. Люди все проверенные и надежные))
Единственное, что жереба ко мне нельзя... А так стабуним и пусть пасутся вместе, Тайланд будет дома стоять, планируем с Ирой купить газонокосилку (что бы легче и быстрее косить), отремонтировать телегу, и ездить косить коням на ночь и Тайланду на дневные нормы + хотим подсушивать и складывать по немного, что бы до зимы хотя бы хватило, а остальное уже покупать. Так на много дешевле выйдет!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я не могу понять  :8): Вчера видела два сообщения на 75-й странице своего дневника и отвечала на ту же страницу. И вдруг смотрю, а сообщения сократились и снова пишу на 74-ю страницу... Кто-то удалил примерно три-четыре своих сообщения?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я прям с утра по раньше :sarcastic:
Мы планируем что-то вроде коллективного хоз-ва.
Я же не буду брать деньги с друзей, так по мелочи - будем родителям скидываться за свет и воду, ну и конечно корма вместе покупать. Будем расчитывать кто и и когда сможет приезжать и помагать в работе. Сможем друг друга подстраховывать, и мне будет легче и нам спокойней. Люди все проверенные и надежные))
Единственное, что жереба ко мне нельзя... А так стабуним и пусть пасутся вместе, Тайланд будет дома стоять, планируем с Ирой купить газонокосилку (что бы легче и быстрее косить), отремонтировать телегу, и ездить косить коням на ночь и Тайланду на дневные нормы + хотим подсушивать и складывать по немного, что бы до зимы хотя бы хватило, а остальное уже покупать. Так на много дешевле выйдет!

Тема, конечно, интересная.

Я довольно продуктивно кошу, но не от работы, а именно травостой для скармливания или заготовки на зиму  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Выполняя задания в отборочный конкурс выложила в блоге:
https://uahorses.com/index.php?option=com_myblog&show=2010-11-25-11-50-49.html&Itemid=280

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Понеслась  :kon1: Неужели я нарисовала лошадь? Не осознала пока, насколько она правильна и хороша, но муж говорит: "Очень!"
Надеюсь в скором времени отсканировать и выложить здесь, т.к. работа выполнялась на заказ не с форума.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Поздравляю :glad:! Ждем отсканированого рисунка :yes: