Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 241491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ира, здравствуйте, давно у Вас не отписывалась, но читаю почти каждый день, из-за войнушек ооочень слабый интернет, даже фото не все открываются. Я так рада, что у Вас побывала умная мадам, которая соображает в прощупывании лошадей, мне тоже очень хотелось бы пригласить такого человека, ведь наши лошади для нас загадки. Я почему то была уверенна, что у Рехи проблемы со спиной, поэтому она и балуется под Вами, а не потому что не уважает. Явно видно, что любит, это мы их не всегда можем понять.
 Интересное путешествие в Александрию. И да, лошади и амуниция удивили. Места, конечно, сказочные. Я даже перестала желать поехать туда, ведь потом у Вас в дневничке не найду для себя интересного  :sarcastic:, ну то шутка, дневничёк ооочень интересный. Я уже трижды использовала слово "очень" столько эмоций здесь получаю. В общем - будьте!  ;)


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира, здравствуйте, давно у Вас не отписывалась, но читаю почти каждый день, из-за войнушек ооочень слабый интернет, даже фото не все открываются. Я так рада, что у Вас побывала умная мадам, которая соображает в прощупывании лошадей, мне тоже очень хотелось бы пригласить такого человека, ведь наши лошади для нас загадки. Я почему то была уверенна, что у Рехи проблемы со спиной, поэтому она и балуется под Вами, а не потому что не уважает. Явно видно, что любит, это мы их не всегда можем понять.
 Интересное путешествие в Александрию. И да, лошади и амуниция удивили. Места, конечно, сказочные. Я даже перестала желать поехать туда, ведь потом у Вас в дневничке не найду для себя интересного  :sarcastic:, ну то шутка, дневничёк ооочень интересный. Я уже трижды использовала слово "очень" столько эмоций здесь получаю. В общем - будьте!  ;)


Спасибочки  большое!
У меня тоже были подозрения что у Реханы проблемы со спиной, но что и как ей помочь я не знала, и ни кто не мог понять и определить. Тут ветеринаров нет  хороших по лошадям. Слава Богу что теперь мы знаем в чем проблема. И теперь пытаемся ее решать. Делать массаж и снимать напряжения в спине.
В Александрии меня тоже удивило то, в каком хорошем (то что я видела) состоянии лошади. И о да.. Амуниция красивая. Но там где мы ремонтировали седло Рехане не было такой амуниции, надо было ехать далеко за город, а у нас не было времени. В следующий раз обязательно съездим посмотрим и прикупим амуницию.
Постараюсь по чаще писать. Как то много сейчас занимаю время другие дела, и не всегда успеваю писать в дневничке. О которых я напишу чуть позже.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
29 января мы ездили в  7-ми часовую прогулку с клиентом (выше видео).
Решили взять Рехану в длинную прогулку и посмотреть как она будет себя вести. На ней поехал на конюх (он худенький) и не так тяжело будет Рехане.
На мое удивление Рехана себя вела  хорошо.  Возможно ей помогают те процедуры которые мы делаем для спины, возможно что то другое. Она в большой компании лошадей ходит лучше, чем в маленькой.
Ни когда раньше Рехана не ходила на такие длинные расстояния. И соответственно не привыкшая к таким нагрузкам. Когда доходили до места привала на арбузно-дынную плантацию. Мы там останавливаемся, отдыхаем, пьем чай и едем дальше. Подходя ближе к этому месту при остановке было видно как у Реханы мышцы на теле немного дрожат.  Я сразу испугалась думала что это с ней, а мне потом более знающие объяснили что это из-за того что  ее мишцы не привыкли к таким нагрузкам длительным и что это ни чего страшного. Вообщем сходили мы туда и обратно все нормально было. Приехали в конюшню, сразу сделала я ей массаж спины и сняла напряжение в спине. Вчера были на конюшне все хорошо с Реханой. Ходит довольная жизнью.
Нас всегда сопровождают собаки с конюшни. Когда были на береу моря, то они бегали за чайками пытаясь их поймать.
Я на Гамиле не рискнула заходить в море, потому что он последнее время заваливается с людьми в воду. При чем раньше она такого не делала ни когда. Ни знаю почему она начала это делать.  Когда было теплое море и мы ходили купаться она сама спокойно заходила в воду и также ни когда не заваливалась в воду. А сейчас уже несколько раз заваливается в воду на берегу с клиентом. Может соскучилась за купанием в море  h:wink
Вот немного  фоточек с прогулочки.

























































Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Здоровская тетечка....эх и нам бы такую тётечку хоть на разок.
Прогулка понравилась и рассказ  про Александрию тоже.
Да у вас сопровождение из "тузиков" больше чем всадников - вот они наверно туристов развлекали....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Здоровская тетечка....эх и нам бы такую тётечку хоть на разок.
Прогулка понравилась и рассказ  про Александрию тоже.
Да у вас сопровождение из "тузиков" больше чем всадников - вот они наверно туристов развлекали....

Я загружу видео как она просматривала спину Реханы и какие точки нажимать. Может будет полезным видео.

У нас этих пузиков на конюшне до 20 штук. Постоянно нас сопровождают от 8 до 12 собак. Так что не страшно ездить с такой охраной h:wink

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Хозяйка конюшни выкупила у перекупщиков старенькую, истощенную  лошадку.
Назвали ее Шалимар.
Вот такая доходяга у нас на откормке.












Сейчас ее откармливаем, а также дает  Биотан-3z

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
пипец какая худая..

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
пипец какая худая..


Угу :(  Аппетит отличный. Сейчас отъедается.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девченочки поздравляю ВСЕХ  с праздником 8 Марта!
Желаю всем женского счастья и здоровья.
А все остальное приложиться или купиться ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Всем приветик! Давно не была на форуме.
Сейчас я с подружкой открыли свою конюшню. Теперь работаем сами.
Жизнь у нас бьет ключем.
Можете кому интересно смотреть за нашими лошадками  здесь
.instagram.com/horsetrips_hurghada_iryna/
.facebook.com/horsetripshurghada/

Оффлайн IvanOst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • =3
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Друзья конники!
Приветик из солнечной и теплой Хургады.
Будем рады Вас видеть на нашей страничке в ФБ
https://www.facebook.com/horsetripshurghada
Страничке Инстаграм
https://www.instagram.com/horsetrips_hurghada/
Наш сайт здесь
https://horsetrips-hrg.com/
С удовольствием отвечу на всю  интересующую Вас информацию  +20 112 291 80 64 - вайбер, вацапп