Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - коневласник

Страницы: [1] 2 3 ... 84
3
Пузатенький  ;) (на полном рационе + гарбуз и морковка),
Мохнатенький  ;) (каждодневный моцион + табунный тренинг)
Ждет ласковых и добрых хозяйских рук    h:hi:

4
жеребенок ласковый, спокойный :yes:


5
Кличка: Харбин
Пол: жеребец
Порода: УВП
Отец: вестф. Робинзон Гольдони
Год: 2010
Место нахождения: Сумы
Цена: в личные сообщения
Телефон: 050-327-47-50





ноябрь 2011

6
Во как оно получается..... а ведь еще год назад, Вам, Arpad, невозможно было представить себе, что подобное в украинском конном спорте возможно. Помните ситуацию с "опасной ездой" на юношеском ЧУ по конкуру 2010 года? А ведь как требовали видео ... и издевались... и глумились над автором, дабы автор доказал всем, что верблюд не он... мы тогда, как и Вы сейчас, пыталась обратить внимание общественности на вещи, слегка неукладывающиеся в сознание конника-профессионала. И тогдашняя ситуация и Ваша - очень сложны и неоднозначны, но и очень похожи, тем, что заканчиваются решением ГСК и требут принятия и осознания....
Не принимайте все близко к сердцу, Arpad. Все пройдет....
И у нас в этом году пацана до третьего дня юношеских не допустили. Тоже лошадь захромала (только в нашем случае после кросса). Ничего. Приняли решение ГСК как данное, взяли в этом виде первое коммандное и поехали домой тренироваться.

Ребята, от Ваших нападок на  Arpad, суть проблематики не изменится.  Делайте выводы, учите Правила, не стесняйтесь подавать оффициальные протесты и отстаивайте свою правоту. Хотя, сколько к идеалу не стремись, а достичь его очень трудно ИМХО

Проблемы у нас в судействе есть. В организации министерских соревнований Имхо, вообще ничего кроме проблем нет. А хотелось бы иного.
Веру Викторовну уважаем и ценим, как специалиста принципиального и непоколебимого! Раз она такое решение приняла, на то были причины, ибо вся ответсвенность не дай бог что, досталась бы ей, как Главе ГСК.


7
Спасибо Маше Клименко за чудесные фотографии!!!!
и это только начало  :yes: остальные фото в обработке ...
по вопросу своих фото для себя можно сразу обращаться к Фаби (Маше Клименко)

ГСК Сумских соревнований (почти в полном составе)




Фото Марии Клименко (авторские права защищены; по вопросам приобретения - обращаться к автору работ)

8
Фото Марии Клименко (авторские права защищены; по вопросам приобретения - обращаться к автору работ)









9
Фото Марии Клименко (авторские права защищены; по вопросам приобретения - обращаться к автору работ)









10
Фото Марии Клименко (авторские права защищены; по вопросам приобретения - обращаться к автору работ)








11
Признательны всем спорсменам, которые приехали в Сумы для участия в соревнованиях! Благодарим от всей души Веру Викторовну Кириченко, которая очень грамотно, толерантно и ярко провела этот старт в качестве Главного Судьи. Невероятно полезным был мини семинар для всех спортсменов выездки по основам тренинга, подготовки и участия в соревнованиях, проведеный В.В. Кириченко

 Благодарим  Валентину Слепневу и Сергея Денисенко, которые приняли участие в судействе езд в которых не стартовали их участники! Спасибо огромное ВСЕМ!

12
Маша Клименко фотографировала первый день с 13:00 (с награждения первых призеров), и полностью снимала второй день. Фотографии сейчас в процессе обработки.... ждемс  :yes:

Страницы: [1] 2 3 ... 84