Автор Тема: Срочно! Продается молодой жеребец  (Прочитано 13669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Срочно! Продается молодой жеребец
« : Август 28, 2018, 22:59:22 »
Продается молодой жеребец (3,5 года) Угроза мяса!!!(((
Присмотритесь к мальчику!
Стоит недалеко от Киева. 17-18 км по житомирской трассе.
Недорого. Конь принадлежит фермеру. Он им крыл своих кобыл, но он ему уже не нужен(
Есть у него в продаже кобылы и жеребята, но цены на кобыл, как по мне нереальные(((
Жеребец не заезжен. Поэтому не дорого и конь не для новичка. С ним надо начинать все с нуля. Ним никто не занимался. На корде бегает, к рукам приучен. Приходу человека радуется, общается (а это редкие моменты - напоить или перевязать на новый участок с травой). Очень любит чтобы его погладили, почесали.
Звонить напрямую фермеру. Если конь понравиться торговаться можно довольно сильно.
Поскольку фермер не всегда корректную цену на своих коней называет. Но это поправимо.
Цену уточняйте у хозяина (предположительно 14-15 тыс, а если поторговаться то и 13-ть)
0677993438 Александр Тимофеевич
При покупке жеребца были какие-то документы (коню тогда 2 года было), но фермер их не взял ("зачем они мне") По идее можно уточнить его происхождение... Мальчик явно с кровями как минимум на 25-50%. Но как производитель он вряд ли кому нужен без документов. да и не знаю что там у него было. На ферме 3 жеребенка от него.






Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
СРОЧНО! Продается молодой жеребец
« Ответ #1 : Август 30, 2018, 05:32:43 »
Угроза мяса - так пускай по почти мясной цене людям и продает :madgirl:
Что за хозяин странный?!? :glare:
И я правильно понимаю - жеребец крыл кобыл, когда ему было всего 2 года?? :facepalm: