Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Шансик

Страницы: [1] 2
1
 Приватна конюшня, що знаходиться за адресою: київська область, володарський район, с.Тарасівка - візьме коней на постій.
На конюшні є : 3 великих левади і одна величезна де коні гуляють табуном (тому можемо взяти  на постой коней пенсіонерів (кобили,мерини)),також маємо  1
 відкриту бочку з піщаним покриттям,та манеж відкритого типу.
На даний момент на конюшні мешкає 15 коней, направлення конюшні (конкур)
Питання та пропозиції в особисті повідомлення або ж за номером телефону +380971135193 Анастасія

2
Продаю седло СРОЧНО!
Универсалка (под конкур), Белая Грива, 2004 г. Б/у состояние 4. По всаднику 17.5. Подходит на низкую, среднюю и не очень высокую холку. Из мягкой и качественной кожи. Из достоинств: очень мягкое, никогда не было в прокате, отлично ложится на большинство лошадей и никогда не было причиной сбитой холки, регулярно промазывалось, в презентабельном состоянии (не стыдно выехать на соревнования), можно прыгать маршуты до 130 (хорошие упоры), нет дефектов ленчика и ни разу не было в ремонте, в основном использовалось под одним всадником. Из дефектов: Протертость на луке (видно на фото), неглубокие и не влияющие на качество трещинки на седалищной части, выцветшая (потертая) кожа в районе приложения шенкеля и задних подушек. Цена по договоренности.






видео
https://www.youtube.com/watch?v=ouskbXkPb7I&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=jq1yBvknn08

3
Здравствуйте!
Очень срочно до среды нужны сапоги для ВЕ,нужен 39 размер но рассмотрим и 40 не больше!Сапоги в хорошем состоянии,предложения писать со всеми промерами и ФОТО!!!! :yes:

4
Здравствуйте..собственно все написано в Теме..Интересует где можно глянуть фото с соревнований 17.05.14-18.0514г. смотрела на их сайте там уже давно ничего не выкладывают,в официальной группе ВК тоже пусто,а ведь на камеры снимали.Подскажите к кому можно обратиться??? ;) Может кто лично снимал на свою камеру??

5
Здравствуйте.В данный момент подыскиваю себе варианты конюшен на будущее если это будет возможно,дело обстоит так.Я заканчиваю 9 класс,и буду поступать, планировалось на ветеринара,но немного подумав с мамой пришли к выводу что в принципе я могу не поступать если найду себе хорошую конюшню(теперь думаем За и Против),где смогу регулярно выезжать на соревнования и иметь дальнейшую перспективу.Так как в моем городе это практически не возможно,интересуют все города Украины.
О себе
Мне 15 лет зовут Анастасия.В конном мире 3,5 года,очень люблю лошадей и жизнь хочу связать именно с ними.Некоторые люди меня уже знают может и напишут пару строчек обо мне.Понимаю что логично было бы куда то поступить выучиться и заниматься потом с лошадками,но рассматриваем пока конный спорт отдельно...Спокойно чувствую себя на шагу,рыси обучаюсь галопу и прыжкам наново,так как до этого 3 года пробыла на конюшне где не было хорошего тренера(но большое спасибо людям которые дали знание которых у меня не было :yes:)Один  рас выезжала на городские соревнования где стартовала на частном жеребце, можно сказать заняли первое место.

Буду рада выслушать все предложения :yes: Набирает ли сейчас кто то себе юных дарований или нет. ;)
Перспектива в дисциплины конкура или выездки h:yes:


6
Здравствуйте.
Ну что ж как и многие Я взрослею и приходит время выбирать куда поступать.С детства мечтала быть ветеринаром,ходила на конюшню от нашего Белоцерковского факультета и вот бы казалось судьба решена.Но не тут то было. Учителя начали пугать что я не поступлю что это сложно и т.д.
Так вот кто поступал в Белой Церкви в Мясо-молочный техникум???Ваши мнения??Какие предметы надо сдавать??(точно)
Были ли у вас страхи что вы не справитесь с этой профессией??Очень интересуют мельчайшие подробности..
Спасибо за внимание жду отзывов.
На предложения такого смысла "Ветеринар очень ответственная профессия"- отвечаю сразу :max: "Я знаю..Так как в дальнейшем планирую очень тесно связать свою жизнь с лошадками и дома у меня бегает 6 аглоедов(кошки,собаки) :hehe: отношусь к этой профессии со всей ответственностью",не раз помогала спасать лошадок на коликах,ранениях,и прочих  разновидностей травм. ;)

7
Конференц-зал / Конюшня в Володарке!
« : Октябрь 04, 2013, 16:58:04  »
Здравствуйте.Есть инфа что в Володарке 3 конюшни никто не поделиться координатами??Желательно до завтрашнего утра.Говорят что в Селе "Тарасівка" есть конюшня,кто чем поделиться??буду очень признательна. ;)

8
Конференц-зал / Конная Спортсменка
« : Октябрь 01, 2013, 19:30:02  »
Здравствуйте.Сказали что где то в Володарке есть конюшня,кто то может это подтвердить???И вопрос кто то знает спортсменку Ангелину Сташук,у нее много побед,на каких стартах она светилась???Фото увы скинуть не могу .Инфу и все остальное в ЛС(пожалуйста),не хочу разводить тут бардак. ;)

9
Здравствуйте, есть вопросы хотелось бы получить ответ от опытных людей.
1.Есть жеребец 9 лет,есть какашки мерена,причем оторвать не возможно,будет свечить,козлить но оторвать никак низя.Нормально ли это для жеребца??
2.Конь мерен,2,5 года,в табуне ударили,кололи витаминки(обезболивающее),ногу щупали боли нету,но когда бежит по корде рысью то хромает,а когда в табуне нет,возможно ли что конь симулирует???
3.Зимой в конюшне будет холодно,если купить попону,есть ли вариант что конь задушиться??Рассказывали что на ипподроме конь лег и задушился,вот теперь думаю :(

10
Здравствуйте.
Хотелось бы посоветоваться о тренировках для двух молодых коней, оба мерены.
Одному коню в августе 3 года,работаем на корде,хотелось бы услышать сколько рыси и шага+ галопа,можно давать коню??
Второму в августе 2 года,работаем на корде,хотелось бы услышать сколько рыси и шага+ галопа можно давать и ему?
Лошади постоянно на улице,в денниках летом не стоят.Лошади не спортивные,Б/П+УВП
Буду признательна за ответы :yes:

11
Конференц-зал / Мази для копыт
« : Апрель 30, 2013, 19:52:06  »
Приветствую всех кто посетил эту тему! :yes:
У меня проблема,кто подскажет чем можно мазать копыта при сухой стрелке,если очень плохой грунт!Изменить на нормальный грунт не вариант,а с копытами беда полная.Буду признательна если кто то знает домашние приготовления,возможно можно мазать заварными травами??или еще чем то?

12
Конференц-зал / Заездка лошади
« : Апрель 23, 2013, 16:27:24  »
Не подскажите кто на форуме занимается объездкой молодых лошадок??У меня масса вопросов но почему то найти уже людей не могу.Буду признательна за помощь :yes:

Страницы: [1] 2