Автор Тема: Как от родителей Чкв и голштинки получаются Увп?  (Прочитано 30190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • Гость
Может это и глупый вопрос но он меня ойй как давно интересует почему от родителей ЧКВ и голштинки получается Увп?
Каким боком?


Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #1 : Апрель 26, 2011, 19:22:02 »
Может это и глупый вопрос но он меня ойй как давно интересует почему от родителей ЧКВ и голштинки получается Увп?
Каким боком?
мне то же интересно,

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #2 : Апрель 26, 2011, 19:43:08 »
Может это и глупый вопрос но он меня ойй как давно интересует почему от родителей ЧКВ и голштинки получается Увп?
Каким боком?

Может это и глупый вопрос но он меня ойй как давно интересует почему от родителей ЧКВ и голштинки получается Увп?
Каким боком?
мне то же интересно,


Вот и задайте интересующие вас вопросы в соответствующем разделе, где они не будут казаться такими глупыми. "Вопросы коневодства" https://uahorses.com/Forum/index.php?board=23.0

Анютка

  • Гость
Может это и глупый вопрос, но он меня ойй как давно интересует почему от родителей ЧКВ и голштинки получается Увп?
Каким боком?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Кто это Вам сказал, что получает? :)

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Никак УВП в таком раскладе не получится, но самое интересное, что голштином приплод тоже не будет, потому некоторым легче увп записать, хоть это и не правильно.

Анютка

  • Гость
Меня это тоже очень удивило но...https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=182.msg387196#msg387196

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #7 : Май 12, 2011, 21:54:25 »
Родриго Пессоа на Балобе дю Руэ-Молодцы!

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #8 : Май 13, 2011, 05:55:31 »
Очень бы хотелось чтобы наши всаднико выступали на наших лошадях.
+1, и не только наши :yes:.
Вот Р.Пессоа на нашем Волшебнике: http://www.dailymotion.com/video/x1mg8n_volchebnik_animals

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #9 : Май 16, 2011, 12:17:09 »
Если сравнивать, то в этих соревнованиях мне больше понравился Пессоа, а вам?  :smile3:
А мне  Людгер Бирбаум

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Никак УВП в таком раскладе не получится...

Получится, т.к. расклад не совсем такой. Форма голштинка только по маме Фотокопии, а по папе Маплану (Пик-Марка) Александрийского КЗ - УВП! А вобще, это очень распространённая практика, если помесь не может быть отнесена ни к какой породе, а на верховую лошадь хоть чуть-чуть похожа, пишут УВП и дело с концом! Мне кажется это от того, что у УВП всё ещё нет своего "лица". Да, на заводах встречаются типичные представители, но в большинстве своём это очень разнородная и разнокалиберная масса. Глядя на некоторых представителей УВП, хочется их обнять и долго плакать, и уж совсем непонятно, что хотят получить, используя их в племенной работе.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, может, если б перестали записывать кого попало УВП, тогда и порода перестала бы быть разнокалиберной...