Автор Тема: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа  (Прочитано 47116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #48 : Апрель 16, 2011, 04:04:31 »
Всем доброе время суток. А скажите Ваше мнение о Симонии Харламе и Наталье? Если, конечно, это не затруднит...


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #49 : Апрель 17, 2011, 19:09:53 »
Хорошие трудолюбивые российские всадники. Старая школа

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #50 : Апрель 22, 2011, 04:06:32 »
Хорошие трудолюбивые российские всадники. Старая школа

Спасибо большое. А они в Москве работают?

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #51 : Апрель 25, 2011, 19:32:17 »
На мой взгляд - это всадники высочайшего класса,и каждый из них хорош по своему,а Мередит.....чтоб все наши конкуристки (и конкуристы)прыгали хотя  бы приблизительно как прыгает она,я о Мередит))ведь у нас все вроде и неплохо,а не клеится,нет езды,и лошади неплохие....Мне кажется уж очень много зависит от тренера,может сужу по себе,но я знаю что стоило грамотному человеку(я о тренере) приехать на просто конюшню - и через определенный промежуток времени они выехали,да не просто выехали,а зацепились за призовые.Вообще тренер на коюшне - он дорогого стоит.Мне повезло - я воспитывалась с классным тренером.И кстати о мнении наших тренеров о том что УВП - прошлый век - не соглашусь,пока не увижу как они проигрывают на 130-140 - 150 немцам(на которых сейчас пошла мода).У нас нет тренеров ,готовых взятся за УВП и сделать из нее призовую лошадь.Почему я так настаиваю на своем мнении - потому что на нашей конюшне был Флокс - от ЧКВ Кумира и  Формы(голштинки)Вобщем УВП.Небольшой меринок,но прыгает ТАК.(с первых стартов не оставался без призовых)...говорят его перепродали какому то бизнесмену в Киеве....очень хотелось бы узнать его судьбу.И самое интересное что у нас подрастает его родная сестра Фрики - такая же невысокая,такая же безбашенная.И прыгает........Вот вам и немцы.У них понятно - тренера,берейторы,но есть и у нас тренера способные подготовить лошадь не ниже классом,жаль масса организационных проблем мешает разрешить данную проблему.Очень обидно что россияне выступают исключительно на немцах..............

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #52 : Апрель 25, 2011, 19:58:10 »
Очень бы хотелось чтобы наши всаднико выступали на наших лошадях.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конкуры великих. Бирбаум. Пессоа
« Ответ #53 : Июль 15, 2011, 08:49:51 »
Часть темы перенесена
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12191.0