Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 122713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
h:hi:
Уважаемый Мегрон, общение в личке - вещь полезная, но малоинформативная. Вы подняли острый вопрос, и не только Вам интересно знать, как прокомментирует Статус тот факт, что они потеряли такого ценного не только в денежном плане коня.
Или его продали и не хотят сообщать, что Генерал покинул нашу страну?


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #1 : Март 29, 2012, 21:18:01 »
О, как интересно!
А разве Генерала купил не Климов, т.е. ЦК "Универсал"?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #2 : Март 30, 2012, 20:52:16 »
О, как интересно!
А разве Генерала купил не Климов, т.е. ЦК "Универсал"?
Генерала купил я. Он принадлежит мне.
Андрей Климов

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #3 : Март 31, 2012, 06:10:15 »
Еще наглости хватило прийти в эту тему!
В лучшем случае Генерал принадлежит вам не более чем наполовину, и то благодаря Status, которая предложила вам совладение этой замечательной лошадью.
 Все переговоры о продаже Генерала велись руководством завода именно с конным заводом Статус ( и у меня в скайпе это отражено, если кому интересно ), про Универсал и Климова они слыхом не слышали, Климов явился только в сам момент оплаты и перевозки коня, опять же по просьбе Татьяны, которая на тот момент сама приехать за ним не могла в силу обстоятельств. И этот, человек, функция которого состояла в том. чтобы передать за лошадь деньги и обеспечить его транспортировку, самым бессовестным образом присвоил то, что ему не принадлежало изначально, и принадлежать не могло. Дальнейшие его действия - пример рейдерства и грязной конкурентной борьбы.
Должна сказать, что я шокирована происходящим до глубины души, и хочу предостеречь всех в дальнейшем от каких-то совместных дел с Климовым, дабы не осложнять себе жизнь и не иметь серьезных проблем.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #4 : Март 31, 2012, 07:03:42 »
Nina, спасибо за прояснение ситуации. У отменного жеребца-производителя должна быть такая же неискаженная репутация: в первую очередь, использование на проверенных матках,что позволит получить качественное потомство и реально улучшить украинскую породу. Неужели это понимают не все?
Кстати в посте Конный завод "Универсал" последнее сообщение также касается репутации к/з "Статус". Думаю, что его необходимо прокомментировать.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #5 : Март 31, 2012, 10:14:48 »
Еще наглости хватило прийти в эту тему! В лучшем случае Генерал принадлежит вам не более чем наполовину, и то благодаря Status, которая предложила вам совладение этой замечательной лошадью. Все переговоры о продаже Генерала велись руководством завода именно с конным заводом Статус ( и у меня в скайпе это отражено, если кому интересно ), про Универсал и Климова они слыхом не слышали, Климов явился только в сам момент оплаты и перевозки коня, опять же по просьбе Татьяны, которая на тот момент сама приехать за ним не могла в силу обстоятельств. И этот, человек, функция которого состояла в том. чтобы передать за лошадь деньги и обеспечить его транспортировку, самым бессовестным образом присвоил то, что ему не принадлежало изначально, и принадлежать не могло. Дальнейшие его действия - пример рейдерства и грязной конкурентной борьбы. Должна сказать, что я шокирована происходящим до глубины души, и хочу предостеречь всех в дальнейшем от каких-то совместных дел с Климовым, дабы не осложнять себе жизнь и не иметь серьезных проблем.
Дело ясное, что дело темное.
Так где Генерал? Он вообще жив?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #6 : Март 31, 2012, 13:00:55 »
Еще наглости хватило прийти в эту тему! В лучшем случае Генерал принадлежит вам не более чем наполовину, и то благодаря Status, которая предложила вам совладение этой замечательной лошадью. Все переговоры о продаже Генерала велись руководством завода именно с конным заводом Статус ( и у меня в скайпе это отражено, если кому интересно ), про Универсал и Климова они слыхом не слышали, Климов явился только в сам момент оплаты и перевозки коня, опять же по просьбе Татьяны, которая на тот момент сама приехать за ним не могла в силу обстоятельств. И этот, человек, функция которого состояла в том. чтобы передать за лошадь деньги и обеспечить его транспортировку, самым бессовестным образом присвоил то, что ему не принадлежало изначально, и принадлежать не могло. Дальнейшие его действия - пример рейдерства и грязной конкурентной борьбы. Должна сказать, что я шокирована происходящим до глубины души, и хочу предостеречь всех в дальнейшем от каких-то совместных дел с Климовым, дабы не осложнять себе жизнь и не иметь серьезных проблем.
Не устаю удивляться как разительно отличается общение в реале и в интернете.
Хочу напомнить, что рейдерство - это захват имущества у собственника. В данном случае, именно я стал жертвой рейдерской атаки, потому как законно купленный мною конь, в результате действий "Статуса" был  утерян(а может и украден) и утрата ничем не компенсирована.
Так что Ваши эмоциональные слова напрямую относятся к Статусу, но никак не ко мне.
Поскольку не в моих обычаях, оперировать пустыми словами(как и быть перевозчиком у кого бы то ни было :sarcastic:), предоставляю документы, в которых указано кто и на каких основаниях является владельцем Генерала.








Что же до переговоров по скайпу, то я вел переговоры с папой Римским о покупке Ватикана. Только вот я до сих пор собственником Ватикана не являюсь.
Или Вас задело, что переговоры о покупке Генерала мною велись напрямую с владельцем, а Вы в этом не участвовали?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #7 : Март 31, 2012, 13:24:50 »
У отменного жеребца-производителя должна быть такая же неискаженная репутация: в первую очередь, использование на проверенных матках,что позволит получить качественное потомство и реально улучшить украинскую породу.
В этом плане полностью согласен!
Именно поэтому вчера родилась кобыла от Генерала и Фонетики, Тембр - Фея (от Эксперта (линия Водопада)),от которой уже получены отличные как по экстерьеру так и по движениям лошади
Отредактировано администрацией форума

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #8 : Март 31, 2012, 13:31:25 »
Никого не удивляет, что Статус, вместо того, чтобы вслух ответить на простой вопрос про судьбу Генерала, предпочитает общаться по личкам, где невозможно проверить или опровергнуть ее слова?

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #9 : Март 31, 2012, 13:36:40 »
Или Вас задело, что переговоры о покупке Генерала мною велись напрямую с владельцем, а Вы в этом не участвовали?
Вот этот выпад меня совершенно не задел, потому  что наши владельцы всегда ведут переговоры напрямую с покупателем. но в данном случае я точно знаю, кто этот покупатель. Просто вы воспользовались ситуацией, когда покупатель не смог сам приехать за лошадью и оформили единоличное право на себя. На сколько я знаю, Статус очень сожалеет, что связался с таким непорядочным человеком как вы.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #10 : Март 31, 2012, 13:48:10 »
Или Вас задело, что переговоры о покупке Генерала мною велись напрямую с владельцем, а Вы в этом не участвовали?
Вот этот выпад меня совершенно не задел, потому  что наши владельцы всегда ведут переговоры напрямую с покупателем. но в данном случае я точно знаю, кто этот покупатель. Просто вы воспользовались ситуацией, когда покупатель не смог сам приехать за лошадью и оформили единоличное право на себя. На сколько я знаю, Статус очень сожалеет, что связался с таким непорядочным человеком как вы.
Вы что серьезно считаете, что я рассчитывался ее деньгами и ездил для нее за конем? Или хотите создать иллюзию, что Генерала продавали исключительно Статусу?
В данной ситуации, Вы повторяете чужие лживые слова. Задумайтесь, что Вы собственно пишите.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #11 : Март 31, 2012, 13:55:06 »
Не в моих правилах создавать иллюзии, что сделано, то сделано. Эти ошибки уже не исправить, похоже. Но если бы тогда можно было предположить, что события развернутся именно так, вас бы не было и  рядом с этой сделкой, хоть с деньгами, хоть без.