Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 122105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #12 : Март 31, 2012, 14:08:19 »
Не в моих правилах создавать иллюзии, что сделано, то сделано. Эти ошибки уже не исправить, похоже. Но если бы тогда можно было предположить, что события развернутся именно так, вас бы не было и  рядом с этой сделкой, хоть с деньгами, хоть без.
Взаимно.
Знать бы наперед, что коня украдут и будут все события преподносить в подобном ракурсе, подрывая репутацию не только меня лично, но и завода, - никакого сотрудничества с аферистами из Статуса не было бы и близко.
Вы так легко разбрасываетесь оскорблениями. Чем можете подтвердить свои слова, кроме как "Таня сказала"?
Кстати, Нина, Вам взрослому солидному человеку не надоело работать пресс-секретарем у Статуса? Сам за себя "пострадавший" Статус ответить не может?


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #13 : Март 31, 2012, 14:17:44 »
Статус ответит, если посчитает нужным.
Я никогда не разбрасываюсь оскорблениями - но в данном случае мое возмущение вопиющей непорядочностью перешло всякие границы, еще потому, что я знаю ситуацию изнутри. Очень жаль, что за год два совладельца не пришли к цивилизованному компромиссу и вынесли все свои разборки на форум.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #14 : Март 31, 2012, 14:38:05 »
Статус ответит, если посчитает нужным.
Я никогда не разбрасываюсь оскорблениями - но в данном случае мое возмущение вопиющей непорядочностью перешло всякие границы, еще потому, что я знаю ситуацию изнутри. Очень жаль, что за год два совладельца не пришли к цивилизованному компромиссу и вынесли все свои разборки на форум.
Хотелось бы знать, в чем именно состоит вопиющая непорядочность?
В том, что имел наглость купить коня?
Или в том, что дал его Статусу, который его то ли потерял, то ли продал втихомолку?
Или в том, что продолжаю искать жеребца, чтобы вернуть его в селекцию в Украине, в украинской верховой породе?
Изложите Ваши знания ситуации, не стесняйтесь. Только не забывайте, что неподтвержденные слова - это клевета.
Вся порядочность Статуса проявилась тогда, когда она публично написала, что я купил Хмельнику аттестацию, оболгав не только меня, но и аттестационную комиссию, давшую лицензию коню и признавшую его лучшим.

Оффлайн Мегрон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
  • Конный завод им. М.И. Лазарева
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #15 : Март 31, 2012, 14:40:28 »

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #16 : Март 31, 2012, 14:42:10 »
У отменного жеребца-производителя должна быть такая же неискаженная репутация: в первую очередь, использование на проверенных матках,что позволит получить качественное потомство и реально улучшить украинскую породу.
В этом плане полностью согласен!
Именно поэтому вчера родилась кобыла от Генерала и Фонетики, Тембр - Фея (от Эксперта (линия Водопада)),от которой уже получены отличные как по экстерьеру так и по движениям лошади.
Отредактировано администрацией форума

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #17 : Март 31, 2012, 15:01:33 »
Как интересно...особенно цена Генерала...теперь ведь по идее за утерю коня должны вернуть как раз АЖ 55 000 гривен...

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #18 : Март 31, 2012, 15:08:39 »
Как интересно...особенно цена Генерала...теперь ведь по идее за утерю коня должны вернуть как раз АЖ 55 000 гривен...
Деньги - не основное. Гораздо важнее вернуть коня в селекцию, и надежды не теряем пока.
Обращаюсь всем кому что-либо известно о нынешнем местонахождении Генерала - за достоверную информацию гарантирую вознаграждение в 1000 долларов.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #19 : Март 31, 2012, 16:56:13 »
На данном форуме я НАДЕЮСЬ находятся взрослые, здравомыслящие люди, которые знают, что меру ответственности и виновность определяет закон, а не публичные разборки.
Люди, знающие в корни эту ситуацию, уже давно сделали свои выводы. Обсуждать нечего. 
А гостям темы хочу дать совет – остерегайтесь подобных ситуаций, не повторяйте наших ошибок.

п.с. публично копаться в чужой корзине нижнего белья участь слабых и несостоявшихся людей.


Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #20 : Март 31, 2012, 17:03:29 »
Имхо естественным желанием является просить модераторов почистить тему.
Многие здесь знают автора темы как человека исключительно порядочного и ответственного во всех отношениях!
Уверена, что дальнейшие попытки к/з "Универсал" использовать именно эту тему для размещения своих постов  не сделают ему чести и будут работать только против него.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #21 : Март 31, 2012, 17:13:19 »
хочу предостеречь всех в дальнейшем от каких-то совместных дел с Климовым, дабы не осложнять себе жизнь
На основании личного опыта хочу присоединиться к данной рекомендации.
И тоже просила бы модераторов почистить тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #22 : Март 31, 2012, 17:33:36 »
Интересно будет подождать реакции модерации)))
Ситуация какая то анекдотичная - одна сторона вывешивает документы и доказывает что  принадлежащего ей коня украли, а вторая при помощи закадычных дружков утверждает, что первая сторона - непорядочная какашка, потому что "я так сказал"(с).
Таня, так где конь?
Один простой ответ и все точки над і тут же будут расставлены.
Помня как я продавала тебе коня, не поверю, что любая копейка тобой оплаченная не была соответствующим образом задокументирована.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #23 : Март 31, 2012, 17:36:15 »
Имхо естественным желанием является просить модераторов почистить тему.
Многие здесь знают автора темы как человека исключительно порядочного и ответственного во всех отношениях!
Так пусть автор "порядочный во всех отношениях" объяснит всем, кого волнует этот вопрос, где находится ГЕНЕРАЛ!!!
Или кто-то сомневается, в том, что этот жеребец имеет отношение к КЗ "Статус"?