Автор Тема: Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?  (Прочитано 44256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #60 : Ноябрь 26, 2013, 15:59:27 »
Так даже по фото видны движения. Кнабструппы отлично бегут выездку, классическую в том числе. Бент Брандеруп один из известнейших классических всадников в мире широко использует свою родную датскую породу в выездке вместе с андалузами, немцами и т.д. Могу ошибаться, но по-моему они входят в число пород барокко (лузитано, андалузы, липпицианы, фризы, кладрубы), по-моему, встречала в каком-то источнике в Интернете. Я думаю, если кто хочет заниматься выездкой на лошади оригинальной масти это к кнабструппам )) Да и прыгают, вроде бы, многие тоже неплохо. В общем, я бы их милыми хоббиками исключительно для детей или домашнего зоопарка никак не назвала бы.


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #61 : Ноябрь 26, 2013, 16:36:50 »
Дим, ну... смешно человеку при виде хорошей лошади, что ж тут сделаешь  :pardon:

Классные пятна! Давай больше фото и расскажи какие лошади уже есть, какие планы, есть ли чего на продажу :)

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #62 : Ноябрь 26, 2013, 17:01:43 »
Дим, ну... смешно человеку при виде хорошей лошади, что ж тут сделаешь?
Классные пятна! Давай больше фото и расскажи какие лошади уже есть, какие планы, есть ли чего на продажу?

Тань, до твоих масштабов нам ещё далеко. Растим пока, развиваемся. Забронировано несколько чубариков покупателями.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #63 : Ноябрь 26, 2013, 17:07:54 »
Так даже по фото видны движения. Кнабструппы отлично бегут выездку, классическую в том числе. Бент Брандеруп один из известнейших классических всадников в мире широко использует свою родную датскую породу в выездке вместе с андалузами, немцами и т.д. Могу ошибаться, но по-моему они входят в число пород барокко (лузитано, андалузы, липпицианы, фризы, кладрубы), по-моему, встречала в каком-то источнике в Интернете. Я думаю, если кто хочет заниматься выездкой на лошади оригинальной масти это к кнабструппам )) Да и прыгают, вроде бы, многие тоже неплохо. В общем, я бы их милыми хоббиками исключительно для детей или домашнего зоопарка никак не назвала бы.

Спасибо за внимание к породе и поддержку. Зайдите, пожалуйста на эту страницу: http://rus-horse.ru/showthread.php?t=32&page=9 Уверен, что у многих после просмотра видеороликов кнабструпперов в спорте (пока ещё не наших!!! ;) ) отпадут сами собой все вопросы.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #64 : Ноябрь 27, 2013, 20:28:03 »
Есть у нас на Западной Украине вот такой конёк



Правда,я не знаю,есть ли у него датские документы... И вообще кто он по породе не в курсе.Но очень похож на Ваших красавчиков.И прыгает очень здорово-маршруты 130 как семечки щёлкает.А на мощность 160 прыгнул-своими глазами видела.Может он быть кнабом?


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #65 : Ноябрь 27, 2013, 20:57:02 »
 :max:

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #66 : Ноябрь 29, 2013, 20:44:23 »
Fosssa, узнайте, пожалуйста кличку лошади. По ней смогу выяснить. Желательно в английской транскрипции.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #67 : Ноябрь 29, 2013, 20:47:07 »
765, относитесь к жизни проще. И иногда с юмором. В Аванпосте у Жени нет кнабов. Лошадей разных мастей и расцветок у него много, но кнабов - нет.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #68 : Ноябрь 29, 2013, 21:06:30 »
Мой юмор и хорошее настроение ,. вызывает у вас негатив.. поэтому я  удаляю..свои посты, Мне по жизни  вообще не принципиально какая порода ,,главное неординарность лошади  :)

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #69 : Ноябрь 29, 2013, 21:18:34 »
чингачгук не распыляйте силы на негативных оппонентов  :king: ваши лошади заслуживают достойных владельцев :thank:. "На каждый товар свой купец" h:hi:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #70 : Ноябрь 29, 2013, 21:25:03 »
 h:wink

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #71 : Ноябрь 29, 2013, 21:47:58 »
Так я не о вас, конкретно... Но если вы себя к таковым относите  :pardon: