Автор Тема: Аттестация жеребцов-производителей украинской верховой породы, 2013  (Прочитано 90751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
А где ты за последнее время нашла специалистов. Конечно есть один с Деркула. С успехом пополняет бойни материалом. Такой успех что даже меня перегнал по этому делу. Скоро рождество и потянутся караваны смерти с выбраковкой на бойню. Так Пал Палыч.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
А где ты за последнее время нашла специалистов. Конечно есть один с Деркула. С успехом пополняет бойни материалом. Такой успех что даже меня перегнал по этому делу. Скоро рождество и потянутся караваны смерти с выбраковкой на бойню. Так Пал Палыч.

оооо! хоч хтось сходиться зі мною в думці, що великий експерт усіх порід насправді порожній звук))))))

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
А фото будут? Интересно, кого в этом году аттестовали.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прошу меня простить, что до сих пор не отобрала и не выложила фото (вообще ни на что времени не хватает). Фото ещё у GloomYDelusioN есть, но тоже ещё не готовы.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А где ты за последнее время нашла специалистов. Конечно есть один с Деркула. С успехом пополняет бойни материалом. Такой успех что даже меня перегнал по этому делу. Скоро рождество и потянутся караваны смерти с выбраковкой на бойню. Так Пал Палыч.
Правда? :shocked:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Как говорится: "Ожидание праздника лучше самого праздника"  :glare:

Эффект (от Форт-Пеха):




















Шаляпин (от Лидо):
















Ворд Саенс (импортированный):










Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Праздник удался! :sarcastic: Особенно импортированный впечатлил - редкий экземпляр. Кого улучшать собираются, интересно  :8):

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Очень понравился Шаляпин! Зад какой выездковый прям :)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Очень понравился Шаляпин! Зад какой выездковый прям :)
Не зря! Отличные движения! Конь бежит - горит.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Праздник удался! :sarcastic: Особенно импортированный впечатлил - редкий экземпляр. Кого улучшать собираются, интересно  :8):
Да уж редкостный экземпляр :8):

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Отмечу Эффекта, хороший конь с хорошим прыжком, стабильный, урановешенный. :yes:
Хотя эффектнее смотрелся Шаляпин, лично мне он импонирует больше, но Эффект оказал очень стабильное приятное впечатление.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дополню фотоотчет с выводки.

Эффект:



Шаляпин:




Варсаид:




мое маленькое скромное мнение - покорил Шаляпин, просто от а до я. Все при нем - и внешность, и прыжок, и движения (аааааа, КАКИЕ движенияяяя, ну просто пантера а не конь  :love:), а еще очень приятно было наблюдать как он внимательно искал в толпе людей "своих" и шел в руки только к ним. И отдельный поклон его команде за подготовку - сияющего чистотой, заплетенного коня. Хоть и приехали в ж**у, я извиняюсь, но отнеслись со всей серьезностью. Эффект был оочень достойным конкурентом, прыгал не хуже, с виду тоже красивенный, но уступил в движениях. Поэтому в моем личном рейтинге занял второе место. О Варсаиде ничего не могу сказать... Я не профи - не ветеринар и не селекционер, но что-то у него с ногами явно не то, жаль не сняла видео. К прыжкам его так и не допустили, а внешне ничего такой, симпатичный, но не так чтобы вау. Хотя опять же, это чисто мое дилетантское мнение о том, каким должен быть производитель. И лохматая грива на фоне вылизанных конкурентов тоже смотрелась не очень выигрышно. Хотя учитывая нашу колхозную базу - спасибо и на том, что вообще почтили нас вниманием. Нам ли вообще о чем-либо заикаться..