Автор Тема: Ищу фотографии лошадей чистокровной верховой породы из конефермы "Мангуш"  (Прочитано 20991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Ищу любые фотографии жеребцов - производителей чистокровной верховой породы из конефермы "Мангуш":
3811-1 Гороскоп 1987 г.р. (Суздаль - Гаяна), Гандбол 1987 г.р. (Бомон - Глигея), Менуэт 1991 г.р. (Мавр - Элиса). Жазафна (GREEN DESERT-DONYA), 1999 г.р. и Топджер (JAAZAFNA-Top Mtoto) - из США. А также фотографии жеребецов чистокровной верховой породы Гектор,Геликон, Этен, Фокус, Фибрин, Гобой, Кабул, Фридом Ран, Таксин, Шеридан, и других. Они все использовались на мангушской конеферме.

Также ищу фотографии других лошадей чистокровной верховой породы, рожденных на конеферме (агрофирме) "Мангуш". Фотографии ищу любые, какие есть: экстерьерные, поседланных, скачущих.
Буду рада любым фотографиям.


Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Император. Недавно был куплен на Мангуше. Живет и радуется жизни, теперь у нас на клубе.  h:hi:


Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Riverra,  спасибо! Император и впрямь подходит к своей кличке: весь такой вороной, величественный. Спасибо!
Жду еще фотографий других лошадей.

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Лама, не за что. Да, а еще неприступный, вспыльчивый, гордый.  h:D
Вам только жеребцов?

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Riverra, нет!

Мне нужны фотографии и жеребцов, и кобыл, и, если так произошло с ними, то меринов!

В общем, я ищу фотографии  лошадей, рожденных на конеферме "Мангуш". Нужны любые фото, особенно экстерьерные.

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Вот находила про Императора.

Цитировать
Из архива Агро-фирми "МАНГУШ":

"Жеребец Император – наш “джокер”. В возрасте двух лет он выиграл первую скачку. Сейчас во Львов мы его не повезли. У Императора большой потенциал, к трем годам он наберет мышечную массу и тогда покажет все свои способности.
Когда мы шли по конюшне, Император всячески старался привлечь к себе внимание. Он ржал, выгибал шею, гарцевал в своем деннике, даже кусал прутья в окошке на двери. Казалось, еще мгновение, и из ноздрей коня повалит дым, а из-под копыт полетят искры, словно у волшебного скакуна из сказок и мифов."

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Riverra, спасибо за фото Тиджены!

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вот здесь https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4618.0  TOTORO искала информацию о гнедом жеребце Агроном (Гороскоп - Арабеска) из конефермы в пгт. Мангуш. А фотографии этого жеребца есть?

Riverra,  а ты знаешь в каком году родилась Тиджена? Кто родители?

А то у меня такие данные: Тиджен, темно-гнедая кобыла (Жазафна - Тигора), 2008 г.р. И в этом году она заявлена на скачки от конефермы во Львове! Получается у Вас другая Тиджен?

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Лама, та нет...
Все сходиться.
Не могут же быть 2 одинаковые, вплоть до масти и родителей, кобылы?
Наши едут на скачки, но вроде на Мангуш, да и насколько я знаю, выступать они будут о нашего клуба. Едут Тиджена и Ибица (Игра - Банкомат), 2008 г.р.

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Riverra, а фото Ибицы (Банкомат - Игра), 2008 г.р. у тебя есть в экстерьерном варианте? Вот здорово, если есть!

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Лама,
экстерьерных нету, но могу попробовать сделать. когда поеду.  :yes:
Вот она: