Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 525030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2832 : Ноябрь 21, 2016, 12:55:31 »
Мы тоже вместе спим, это было лучшее средство от беспокоящего животика по ночам. Правда и днем меня не отпускает  :facepalm:


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2833 : Ноябрь 21, 2016, 13:20:47 »
Мой сынуля с самого пупенка спал отдельно. Интересно, что так привык к отдельному месту, что ни разу за 5 лет - температура, не температура, проблемы, не проблемы не спал с нами! Более того, когда едем на отдых тоже обязательно должна быть отдельная кровать, без нее ну никак!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2834 : Ноябрь 21, 2016, 16:11:36 »
Таня, так интересно, слёзы наворачиваются, ещё!!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2835 : Декабрь 24, 2016, 14:09:00 »
Опять я вернулась.
Закончу уже про роддом.
Я очень боялась роддома. Я представляла себе как больницу, а получилась как в санатории. Правда с ужасным питанием. Кстати после родом кормили с доставкой в палату. Ездила тетенька с тележкой. Меню не сильно разнообразное. Молочная каша с рисом, с макаронами еще с чем то. Я не ела, но чай блин вкусный.
На следующий день я собрала вещи и с утра сидела на краешке кровати на низком старте.
ждала пока прийдут за мной. Но никто не приходил. Во время обхода врач удивилась и говорит вы что домой собрались? Вас нет на выписке. очень хотелось уже домой. я говорю "мне вчера сказали что можно, дяденька такой веселый" оказалось это главврач их и меня вписали в выписку на 16.30)
В общем и целом впечатления остались очень положительные. От врачей, от родов, от самого роддома. Единственное из негативного что каждый врач переспрашивал точно ли я решила оставлять ребенка.
Последние часы дились особенно долго. Но все когда то заканчивается, так что и мое почти двухнеельное путешествие за сынулей подошло к логическому и счастливому завершению.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2836 : Декабрь 24, 2016, 16:07:47 »
Единственное из негативного что каждый врач переспрашивал точно ли я решила оставлять ребенка.
О, с чего это они :8):

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2837 : Декабрь 31, 2016, 10:29:55 »
Всех с наступающим. Пока муж крошит оливье хочется подвести итоги уходящего года. ДЛя меня он был весьма насыщенным с самого начала, когда в новогоднюю ночь в 12 часов мне сделали предложение. Забавно что в ту ночь муж, тогда еще жених :hehe: поднял тост чтоб слудеующий год мы отмечали не на сьемном жилье, а в своем доме и в троем. Я добавила что и с лошадками. Сейчас могу сказать сбылось все все. Спустя короткое время я узнала что нас уже трое. Сбылось такое долгожданное желание. Так странно после стольких лет попыток и уже мыслей что наверно не получиться увидетьдолгожданные три полоски.
А весной мы вошли в свой дом, да не супер пупер, но свой. Он с того момента как мы приехали его смотреть страу сразу как то ощутился домом. не знаю как пояснить лучше.
Спустя месяц мои кони переехали домой и все стало почти как раньше, только лучше.
Дальше наконец то настало лето и мы как и планировали расписались.
А в октябре родился Пимпочка. И это было самое волшебное событие в моей жизни. Не смотря на то что у нас есть кое какие проблемы (узи к сожалению не всегда ошибается) он самое большое счастье и мы все преодолеем вопреки всем кто говорит обратное

Я не знаю что готовит мне следующий год, но уходящий был для меня очень счастливым. Наверно в компенсацию за такой тяжелый 2015 когда я пережила предательство, развод и разрушение конюшни

Так что хочу всем пожелать чтоб ваши желания сбывались также как и мои в этом году, и чтоб даже если были трудности и горести они приводили в конце концов еще к большему счастью.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2838 : Декабрь 31, 2016, 14:33:45 »
Год насыщен событиями, это точно! У таких любящих родителей точно все будет хорошо, мне кажется. Наверное, уже начали праздновать, полосочки обычно не три, а две))) А вообще с детьми все так быстро забывается, кажется уже так давно было.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2839 : Январь 01, 2017, 09:10:32 »
Тань, пусть ваши семейные мечты продолжают сбываться, нравиться мне как дружно всё у вас!!!

Желаю всем без исключения добра, исполнения желаний и счастья!!! Ведь счастливые люди - добрые люди! Пусть все получат то, что сделает их добрее!!!


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2840 : Январь 13, 2017, 17:13:03 »
Зима и лошадки.
Эльф сайгачил так что думала кости старый порастеряет))








Славик (он же Пим) уже прям большой большой и взрослый взрослый. Так быстро, вроде три месяца а смотрю на фотки из роддома и понимаю насколько он уже другой. Кстати с ребенком намного проще чем беременной. Или у меня лялик такой, улыбун и веселун. Вообще не достовляет хлопот тьфу-тьфу-тьуф. Ни одной ночи не бывало чтоб мы не выспались. Хоть чем то он в меня. Спит как я. А в остальном копия папа.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2841 : Январь 13, 2017, 21:38:47 »
Ого, уже три месяца прошло. Сейчас подвесные игрушки актуальны, наверное.
Лошади резвятся по полной.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2842 : Январь 14, 2017, 12:45:27 »
Ага,ему крутилка очень нравится. А еще телевизори самое смешное ковер на стене. Любит сильно его рассматривать)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2843 : Январь 14, 2017, 14:08:50 »
Вже три місяці? :shocked: Хай росте батькам на радість!
Танюш,а скільки Ельфу років?