Автор Тема: Блуждания и фотографии: В ожидании.  (Прочитано 24706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #12 : Январь 22, 2008, 07:53:41 »
Очень грустная история. Но вполне обычная. Так много людей. которые считают, что лошадь - это просто игрушка или существо, кототрое выживет само...

Спасибо большое за очень красивые фото. :yes:


Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #13 : Январь 22, 2008, 12:03:47 »
Black Unicorn,
достаточно удариться в собственную НХ-у и самой знать, как вести себя со своей лошадью, по-моему ;))

Таня,
к сожалению, таких слишком много.

Poni,
Да, ужасная историю по случаю халатности.. Но я когда об этом думаю, думаю, что по крайней мере её лошади едят, авсутся и стоят в тепле.... в отличии от многих-многих случаев когда лошади умирали от голода и болезней в "конюшнях", гаражах...
Я просто больше привыкла что такие мысли и отношения вынашивают больше девочки-подростки которым "очень-очень хочется лошадку" и они готовы хоть в том же гараже её содержать, хоть во дворе, лишь бы это была ИХ лошадка.. Чем от взрослых женьщин..

вам спасибо)))

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #14 : Январь 22, 2008, 12:31:25 »
Интересненький дневничек  ;) С философскими взглядами на лошадей и живыми фото.
Но вот какое-то странное ощущение когда читаешь, тоска?!

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #15 : Январь 22, 2008, 15:58:18 »
Fox,
всё  может быть)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #16 : Январь 22, 2008, 18:26:14 »
Действительно интересно ! Пиши ещё - !! :yes:
 вот почитала тебя - и подумала .. не завести ли и себе дневник на этом сайте.
про покатушки ... про конюшни гаражи .. и т.д. .. но лишний раз и вспоминать  об этом не хочется .. :(

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #17 : Февраль 04, 2008, 11:36:06 »
Tadaima.
Собственно - я вернулась после 2 недель проведенных вне сети. Была в Запорожье и Киеве, занималась делами, потрошила книжные магазины...
На данный момент, пока есть 2 месяца времени до переезда - собираюсь попробывать взять местную лошадку в аренду, если конечно получится...
Очень надеюсь, ибо уж очень соскучилась по ВЕ за время вынужденного перерыва.

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #18 : Февраль 04, 2008, 12:24:03 »
Пара общих-простых неконных фото:

Запорожье:


Киев:


Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #19 : Февраль 06, 2008, 19:07:59 »
Очень легко читается, и захватывает

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #20 : Март 16, 2008, 10:17:27 »
По случаю моего прибывания в Украине уже вторую неделю... и отсутствия контакта с любимым копытными представителями животного мира уже не первый месяц( Всё выливается в желание разразиться гневными тезисами  %|  на абсолютно неконною тему в дневниковом виде...

1. На счет японского. Я очеень всех изучающих-обучающих умоляю... ну перестаньте вы, мать вашу, подменять звуки будто вживую языка никонгда не слышали! Если не знаете как произносится правильно, то уж не позортесь.
Честное слово. Еще раз где-нить услышу или прочитаю что-то в роде: суСи, саСими, Тигаимасен, итаСимаСте, ираССяймас - я кому-нибудь шею сверну, ей богу! Они еще в книгах с учебниками так пишут...

2. Касательно английского - тоже самое. Я понимаю когда говорят с акцентом, но НЕ понимаю когда на эстраде или еще где беруться петь со таким же акцентом и всякими "Зе Дор" ..

3. Хватит переводить с английского на русский и с русского на украинский! И так всё вполне понятно.
Я лично отказываюсь смотреть фильмы в переводе отныне. пришите субтитры.

4. нынешняя эстрада - маст дай. меня бесят смазливые морды лица весело распевающие что-то абсолютно лишенное малейших признаков смысла и интелекта. Поп-продюссерам - бой.

5. Ненавижу НЛП и любые виды психологического воздействия на психику масс. Вводит в состоянгие берсерка и желанием близко познакомить лицо человека с асфальтом.

6. Зверева - законсервировать и в космос. Чтоб всё звезды сразу "в шоке" были. Да.

 :madgirl: :madgirl: :madgirl:
пошумела-покричала, да..

Хочется бегать по городу с плакатами: "Коня! Пол царства за коня!".. :cry:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #21 : Март 17, 2008, 14:36:18 »
Такой себе весенний авитаконеминоз  :smile3:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #22 : Март 17, 2008, 15:19:05 »
1. На счет японского. Я очеень всех изучающих-обучающих умоляю... ну перестаньте вы, мать вашу, подменять звуки будто вживую языка никонгда не слышали! Если не знаете как произносится правильно, то уж не позортесь.
Честное слово. Еще раз где-нить услышу или прочитаю что-то в роде: суСи, саСими, Тигаимасен, итаСимаСте, ираССяймас - я кому-нибудь шею сверну, ей богу! Они еще в книгах с учебниками так пишут...
Или я не поняла, или одно из двух.
В японском языке не существует шипящих звуков, поэтому наше "суШи" для них звучит примерно так же граматически верно  :sarcastic: как для англичан - "бицуцли". Я никогда не учила этот язык, но имела счастье провести немного времени в Токио и понять - что к чему. Честно - мне наше "суШи" теперь так-же противно слышать, как и есть  :hehe: .
По остальным пунктам - полное ППКС  :yes:

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Блуждания и фотографии: В ожидании.
« Ответ #23 : Март 17, 2008, 16:14:26 »
Invisible,
точно-точно  :cry:

Dofina,
теперь уже у меня одно из двух - или я на оба уха глухая или что-то здеь не так)) Ибо в Токио я к сожалению чести бывать не имела (ы, не поймите буквально :hehe:) но на протяжении 2 лет общалась с эммигрировавшими японцами да и японский кинематограф и телевиденье (JSTV - спутник наше всё))  смотрю часто и в оригинале..  и мне почему-то всё это время настойчево слышится хотя и не наше русское Ш но мягкий вариант Щ (весьма далекий от нашего С) а так же мягкий вариант Ч ( или тоже тщ )... )) И когда в одном слове есть и звук С и тот самый Щипящий(?) - очень ярко видно меж ними разницу))
А слух у меня всё же музыкальный и не жаловалась в роде никогда.. ))
А да ладно, не суть дело))

А за ППКС - аригато)))