Автор Тема: Omega's Dairy. Une petite Hyperbole  (Прочитано 115977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Omega's Dairy. Une petite Hyperbole
« : Апрель 01, 2008, 17:57:15 »
Открываю свой дневничек! 8)
И это не шутка не смотря на 1 апреля.


Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #1 : Апрель 01, 2008, 18:06:27 »
Так, с чего все начиналось...
Примечание: Этот пост не даст вам ответы на вопросы бытия и вселенские загадки.

.... А начиналось все с товарища телевизора. Да, да именно с информации от туда.
В пять лет я серьезно заболела лошадками: Отец переключал каналы по ТВ, и наткнулся на соревнования по выездке(право не помню что за канал был), ну я, естественно, прибежала посмотреть на "гривастую лошадку, которая танцует". Внутри все перевернулось. Единственно что я помню, что в тот момент белая лошадь, и женщина всадница в правом углу манежа делали пиаффе(это я потом поняла что то было пиаффе), а в пять лет для меня это было "лошадка красиво танцует". Если учесть то, что я родилась в год лошади, то это ещё больше укрепило мою любовь к этим животным. В семейном альбоме я до сих пор могу лицезреть фотографии десятилетней давности - я сижу верхом на лошади, ноги мои не достают до стремян. Выглядит смешно и нелепо. Но, для меня тогда было главное увидеть, погладить лошадку, и большой удачей, и буквально лозунгом моих Дней Рождений в последующие годы стало "Я хочу посидеть на лошади..". Каждый день Рождения я закатывала дома истерику по поводу того, что меня не свозили покататся на лошади, это же всего лишь в часе езды от дома.




Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #2 : Апрель 01, 2008, 18:11:47 »
Если учесть то, что я родилась в год лошади, то это ещё больше укрепило мою любовь к этим животным. В семейном альбоме я до сих пор могу лицезреть фотографии десятилетней давности - я сижу верхом на лошади, ноги мои не достают до стремян. Выглядит смешно и нелепо.

Да уж я тоже родилась в год лошади :smile3: Знаю, знаю очень ободряет..
Что там дальше было?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #3 : Апрель 01, 2008, 18:13:17 »
c первоапрельским открытием дневника!  :smile3:
ждём продолжения и фоографий  ;)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #4 : Апрель 01, 2008, 18:15:24 »
Потом моя любовь к лошадкам "заснула", и проснулась после соревнований на конной базе у нас в городе. Незнаю как долго бы она ещё "спала", но раздубили её похоже на долго, если не сказать что навсегда. Соревнования были по конкуру и по выездке. Я потянула родителей на два соревновательных дня. Да, конкур был более зрелищным, нежели выездка. Там лошадь как бы естественно бегала, а в конкуре - какие прыжки.. заглядение.
Наконец-то летом 2006 года я пришла и записалась в ДЮСШ. Я приехала домой - полная положительных эмоций. Мне казалось мне по плечу все. Я расстроилась только узнав о том, что посещять тренировки надо всего навсего 3 раза в неделю. Я хотела посещать их каждый день. Но после первого занятия, не смотря на эйфорию, я поняла как же это СЛОЖНО...
Лето незаметно пролетело, и пришла осень. Я попрежнему отдавала приоритет ДЮСШ а не обыкновенной школе и учебе. Родители брались за голову. Честно говоря они и раньше то были не в восторге. Моя мать и тетя занимались конным спортом, но скажем так не вышло это в профессиональное русло. Мама была против того, чтобы я записывалась в ДЮСШ и всячески меня отговаривала. Мне было сложно её понять, ведь она как бы пыталась отобрать у меня то, к чему я стремилась так долго, с тех пор как я увидела ту белоснежную, делающую пиаффе лошадку по ТВ,

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #5 : Апрель 01, 2008, 18:22:49 »
Трудности меня не останавливали. Хотя мне казалось как это можно держаться за лошадь коленями... банально, правда?. Ну да ладно, едем дальше...
Я продолжала посещять тренировки, там были и взлеты и падения(как в прямом, так и в переносном смысле). Вот знала я чего не стоило бы делать. Я начиталась умных книжок по ВЕ, и попалась мне книга. где чуть ли не в каждой главе было написано: "будьте осторожны".
Начинала я со спокойной лошадки. Спасибо ему огромное, за то что без особых усилий я могла ездить верхом на нем. Но все идет от простого, к более сложному... это по суть. А у меня все идет по гиперболическому парабоалоиду..
То к сложному - то опять к простому.
Потом меня пересадили на новую лошадку..




Прозанималась на ней меньше чем полгода, но как я к ней привыкла...

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #6 : Апрель 01, 2008, 18:29:46 »
ПС. Извеняюсь, фоточки обставлены копирайтами :yes:

Потом была ещё одна кобылка..

Ей только 3 года, а она уже во всю бегает под всадниками.
В 2007 были и первые соревнования.. ну, соревнования сказано громко, "квалификация" - подойдет. Проехали нормально. Да, не супер, ну и не совсем неудачно. (протоколы я не смотрела.. :rolf:).
Потом зима - тренировки усложнились погодными условиями. Я почти не попадаю на них. Поступила в универ летом 2007, и вот до зимы никак толком въехать в эту болонскую с-му не могу..


Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #7 : Апрель 01, 2008, 18:32:46 »
Надоело писать хронологию событий, я не люблю историю...


Сумы:












Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #8 : Апрель 01, 2008, 18:34:12 »
Unison

- Спасибо) вот продолжение и фотографии..

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #9 : Апрель 01, 2008, 18:36:54 »
вот собственно говоря и ... я
Я в универе:
(На заднем плане доска исписана в дискретной математике и всякие физ. приборы - осцылографы и т.д.)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #10 : Апрель 01, 2008, 18:39:43 »
Я на Хазаре
Сегодня, 1го апреля.. 8<

Тут я как раз уже слазить собераюсь.. а меня тык, и сфоткали...

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: My dairy.. or somth more than you know today
« Ответ #11 : Апрель 02, 2008, 13:59:48 »
"Мир сошел с ума... и я вместе с ним"

Сегодня погода была более чем лётная, так что поехать на тренировку пришлось, не смотря на кучу д/з на завтра(физика, програмирование и т.д. и т.п.). Приехала, оказалось Лена уже его седлает. В общем поседлать я не успела, зато вот езду откатала(наконец-то.. свершилось*))). Да, ошибки были мои, согласна. Под стеночкой не вела особо, с левой ноги(и где в это время был мой шенкель?) мы поднялись в галоп с третьего раза правильно(первые два был контр, и мой неправильный посыл :cry:). Ничего, у меня есть полторы недели чтобы исправить всё. Главное что ноги мои не так уже уходят вперед(а это является моей "мулькой" последней недели... и где я такого насмотрелась? 8<), 50% успешной посадки, по крайней мере у меня, в нормальных стременах, и в седле. Завтра опять на тренировку, ждите отчетиков.