Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибочки девочки за новогодние поздравления.
ВСЕМ, ВСЕМ хочу пожелать мира над головой, крепкого здоровья, что бы родные и близкие были живы и счастливы. А также зверюшки окружающие нас.
Побольше радости в Новом году. И поменьше горестей.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Декабрь м-ц был у нас насыщенным месяцем.
Было много туристов и желающих покататься на лошадях и съездить в горы на лошадях.
Была у нас интересная, комбинированная  прогулочка пустыня-лес-море. Поехали  с мужьями и клиенткой.
Сколько раз были в лесу, не было столько много птиц ибисов. А этот раз только мы вошли в лес, нас встречала стая ибисов. Такое ощущение было, что они были рады видеть  людей в лесу.
Они шли рядом поглядывая на нас с интересом. Потом когда отставали, то подлетали к нам ближе и опять шли рядом.
Когда мы по лес скакали, то они летели рядом, иногда такие виражи делали, что чуть ли не крылом касались голов лошадей и наших носов  h:wink
Собаки которые нас сопровождали гонялись за ними, хотели поймать.
Вот такая прогулочка была у нас.











































Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
это ибис? а я всегда думала что это такая маленькая цапля. Прикольно так выглядят рядом с людьми и лошадьми - так близко. я б только их и пыталась заснять.
Красивая прогулка. :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
это ибис? а я всегда думала что это такая маленькая цапля. Прикольно так выглядят рядом с людьми и лошадьми - так близко. я б только их и пыталась заснять.
Красивая прогулка. :yes:

Спасибо большое. Вот и я пыталась их поймать для фото.
Да это ибисы - так их называют здесь. Они бывают белые, а вот недавно увидела серые, почти черные.
Полезла в инет, оказывается они бывают и красные, и разноцветные.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Иногда мы собираемся всей конюшней (хозяйка и владельцы лошадей)  и устраиваем  барбекью на конюшне.
Сидим до поздна.  Жарим шашлычки, делаем чай и кофе на костре, и смотрим на звёздное небо. А небо над конюшней обалденное. Вдали от города  очень хорошо видно звёзды, млечный путь. Жалко что мой фотоаппарат способен уловить только Луну, а не звёздное небо.
Выйдешь из конюшни, подымешь голову вверх и  миллионы звезд в небе сверкают. Красота непередаваемая.
вот так мы отдыхаем.
 



























Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Иногда бывает свободное время. Тогда мы берем своих жеребят и идем  гулять по пустыне.
Они так дурачатся. Интересно то, что  Рубин следует  за жеребенком младше его.
Хотя должно быть наоборот.
Немножко видео как они резвятся.
https://www.youtube.com/watch?v=IBd9a_WCg3o

























Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Последнее время европейцы  хотят  длительные прогулки 4, 6, 8 часов.
Опять как говориться нас позвали горы. На этот раз я не могла поехать, но наши  конники поехали.
Это было интересное путешествие. Мы каждый раз пытаемся ездить в разные места.
Какая была прогулочка в горы, советую посмотреть видео.
https://www.youtube.com/watch?v=YwJcV9tfppU

На обратном пути решили сократить путь, и поехали по территории куда нельзя заезжать, так как там нефтяная вышка и она охраняться. Мы часто ездим так срезая немного путь что бы не обходить. Раньше шли ближе к краю, куда в случае погони можно быстро ускакать на лошадях. А это раз в надежде что нас не заметят, поехали опять.
И это было как в фильме погоня...
Наши на лошадях скачут быстрее к дюне за которой уже не могут остановить, а за ними джип с военными летит на бешеной скорости. Догоняет.  Всех останавливает.. просит документы. А какие документы, если мы ни когда не берем с собой документы. Благо что у египтян при себе всегда документы, и один человек был военным, то быстро решили вопрос и наших отпустили..
Вот и такие ситуации бывают.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
вот это приключение было для всех - как в кине.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
вот это приключение было для всех - как в кине.

Это да... Погоня... Страх.. ну не страх, а интерес что будет дальше h:wink

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Поздравляю ВСЕХ вас с Рождеством!!!
Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!
Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вчера в большой праздник Рождества пришла печальная новость. Моя очень хорошая знакомая, массажистка с золотыми руками, которая в Хургаде за 20 лет подняла на ноги много людей, которую мы спасали и отправляли в Москву в 15.00 умерла. Даже не вериться. Жизнерадостная, веселая, добрая, отзывчивая, всегда всем помогающая и через месяц  ее не стало.
Какая жизнь. Тут человек есть и нет... грустно...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Эт ужасно когда умирают близкие люди.....