Автор Тема: Отчет о лошади всем смотреть кто против меня!  (Прочитано 28597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля




так все мне надоело как вы меня обговариваете за спиной а так нельзя в глаза сказать?а было все так..
Я Галя зароботок у меня простите не 500 ето смешно.У меня 1600 гривен у мужа котрый всю жизнь занимаеться ремонтами как вы говорите заробатывает 3000 гривен кроме ремонтов.кобылу у хозяина Хамула.И.П хотели покупать Вербу уже заплатили деньги 7000 гривен как все положено но она была дикая мы вложили все усилия и время и деньги в ету лошадку за манеж оплачивали в мес 250 грн.за спортсмена который занимался ею 400 гр в мес плюс росчистка копыт все было в ужасном виде так как там конюх вообще незанимаеться лошадьми небуду говорить кто.Но так как лошадь была дикая но перспективная а моя дочь маленькая девочка очень падала с нее и один раз одна девочка с ней переверулась но все кончилось благополучно и мы побоялись.И тогда я попросила спортсмена с Кск ластивка чтобы поехал с нами за покупкой другой лошади.нам Хамула.И.П. обещал кобылу 13 лет жеребная с жеребенком ето он росказывал 10 раз и все ето слышали!когда ми приехали туда забирать и тогда оказываеться кобыла без жеребенка и нежеребая ну ладно проехали...когда лошадь привезли на иподром я ужаснулась ето была ужасная худая запущеная лошадь у который было очень много болячек небуду называть.Когда моя дочь поездила оказалось что у нее чтото с холкой и как ктото говрит что мы не лечили ну ето смешно пусть пойдут узнают к вет врачу на Буревестнике к Тилухе он лечил ее и он сразу на ней крест поставил .Но что мы перенисли на Кск Ластивка ето знает сам Бог за 1200 Гривен в месяц мы не имели права сходит в туалет ето просто смешно такое писать!мы не имели права чистить Виллу на розвязках потомучто очень чесные люди говорили что она Тифозная итд..Нам угрожали если еще раз моя дочь поставит ее  на розвязки то они нас выбросят с конюшни и еще конюх Оксана угрожала моей дочери постоянно!когда мы посорились с Годомским Славикои из-за Виллы кобыле даже недали сена на дорогу дали всем но ей недали!А в июни месяце при больших морозах у меня ей было очень холодно и как кто говорит что умерла с голоду  может приехать посмотреть даже сегодня завтра сколько у нас сена сколько овса и витаминов вот.А летом у нас левады очень большые и есть место для выпасания.Когда ВИлла заболела мы сразу позвонили к Тилухе вет врачу Имени точно незнаю буду называть по фамилии мы сразу к нему позвонили но он отказался приехать мы поехали в Вет академию на Личаковской где люди там знают.И там професор с помошником приехали к нам когда ее проверили что у нее саркома почек и пришлось усыпить. хотите покажу вам докемунты что мед експертиза показала за которую мы заплатили большые деньги вот так и было...а еще и Хамула.И.П он отдал нам документы в Июле месяце а мы ее брали в марте и то не оригинал а копию родословной и по ней оказалось что ей 18 лет и так как мы нискем несорились не в Буревестнике моя дочь когдато занималась в Ефремова очень хорошый человек и тренер а перешли а забрала к себе мою дочь Наталья Григорьева тоже хорошый человек и тренер многому мою дочь научила :yes: вот такая правда а еслы ктото  хочет знать мою зарплату я возьму с роботы с оплачиваемости на месяц.у меня высшее образования а с ним зарплаты 500 грн не бывает я понимаю что людей лягушка давит что простому человеку нельзя иметь лошади а такому как Хамул.И.П.и Оксана (конюх) надо подумать у кого зарплата такая и у нее есть своя лошадь но она ее держит не за свои деньги а за чужые корма откуда конюху без зарплаты и с большыми боргами за жилье содержать лошадь?но ето уже не мое дело!но если я захочу купить ету лошадь то я несобираюсь держать нинакаких Викториях и ластивках!и за рострочки меня тоже удивило что разве росрочки дают на лошадей?ВОт такая правда а вся ета правда пошла от одного человека у которого вобще совести ноль!
всем спасибо за внимания! ;)


Прсто коё кто написал про меня вот такой текст

гле-то 3-4 года тому Галя с дочерью Мар"яной пришли  на КСК "буревесник" заниматся, поругавшись ушли на КСК "Викторию", поругавшись и там ушли на иподром
Они купили кобыль 16 лет Виллу, хорошую, добрую но очень худую, поставили на иподроме, поругавшись с директором перешли на частную конюшню
конюшни своей у них нет. Есть дача под Львовом с сарайчиком, кобыла Вилла умерла скорей всего из за истощения, когда ее видели летом, кобыль была очень худой и кажется больной. Но я же не вет. врачПредедущему хозяину кобыли Галя сказала что кобыль умерла от рака, и неможет ли он им продать в кредит другую лошадь, но уже помоложе. Человек отказался
Вот они неугомонные! Ну ладно дитё малое и дурное,но мамаша ж должна понимать,что животное это не игрушка, надо учитывать спец.питание и физ.нагрузки. А то дитё- покормить забыла, гоняла весь день до упада, заболела-ну и пофиг, как каталась весь день,так и будет. откуда у людей деньги, когда зарплата у Гали была 500грн. папа Мар"яны зарабатывал на жизнь ремонтами, а дача, это дачный участок с сарайчиком, если кобыль брали в кредит? Мне искренне жалко было кобылку, но мы немогли нечего сделать, она же не наша. А кобыле  пока она стояла на нашей конюшне Мар"яна и прокат сбил холку до крови и мяса, а хозяйка отказывалась ее лечить, так что пришлось скандалить и ругатся всем
Знаю также что Галя с дочерью ходили просить предедущего хозяина продать в кредит новую кобыль, Что деньги у них точно будут в марте, а за что они собирались кого-то кормить щас? Джина я искренне верю что Вы хотели помочь, но уж лучше бойня чем такие руки. Лучше лошади умереть сразу а не умерать с голоду и непосильной работы. Катался ж ребенок сколько хотел, а это не час и не два, знаю видела на свои глаза


Узнала бы кто...просто еслы писать то писать в глаза!




Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о лошади
« Ответ #1 : Январь 17, 2009, 22:44:50 »
Думаю читатели найдуться! :yes:

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о лошади
« Ответ #2 : Январь 17, 2009, 22:51:09 »
а еще за перевозку лошадей 400 гривен откуда они у меня?без понятия!вот такая я плохая морила ее голодом задавайте вопросы всем отвечу по очереди! :yes:

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о лошади
« Ответ #3 : Январь 17, 2009, 22:55:20 »
а с засекреченими емейлами ненадо кому то запретить о покупке лошади типо что лошадям будет лучше на бойне я так недумаю..если чесный человек с честной зарплатой ему бояться нечего такчто у кого какие проблемы можем встретиться поговорить теа тет!вот у меня много еще росказов но ето в другой часте! h:yes:

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о лошади
« Ответ #4 : Январь 17, 2009, 23:09:41 »
Я могу написать кто морил ее голодом у кого на конюшне до 2 часа дня недают пить лошадям и там дают кушать Овес с панцырями от равликов! :( но нехочу просто я нетакая!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Господи, ладно уже Microsoft Word, наверное, очень сложно устроенная программа и грамматика не всем даеться, но элементарные запятые можно ставить?????

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
и что мне еще о граматике отчет писать? :rolf:

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
ну извините, что я забыла поставить для вас зап"ятые исправимся,просто мне уже 40 лет немножко грамматику забыла возьму книжку почитаю только скажите какую лучше? h:DD

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Для 40 лет стыдно писать как третьеклассник. Ничего смешного в безграмотности не вижу. Запятые не единственная проблема, орфографические ошибки просто убивают. Если уж взяли на себя труд написать вышеприведенный опус, можно было бы облачить его в более читабельную форму. Половина людей даже до середины не дойдет, настолько сложно это все дешифровать.

Алльо:)

  • Гость
у меня высшее образования
  h:D

Алльо:)

  • Гость
писалОсь это явно
в июни месяце при больших морозах
h:D

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Black Unicorn, ты права - ниасилил.
Дошла до больших июньских морозов и усе...  :rolf: Они, видимо, наступили сразу по получении ВО...