Автор Тема: мои забавные старты...  (Прочитано 52123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #12 : Апрель 09, 2007, 14:26:29 »
это всё?


Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #13 : Апрель 09, 2007, 14:32:51 »
с первыми стартами-да!... но видь они же были не одни.... так, что я на этом не остановлюсь... 

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #14 : Апрель 09, 2007, 14:33:19 »
я могу тебе обещать ещё как минимум глав 15 точно...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #15 : Апрель 09, 2007, 14:36:08 »
прикольно..если я начну писать то это будет на страниц 20-25....

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #16 : Апрель 09, 2007, 14:46:09 »
ну так и нормально... главное, что б по теме...

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #17 : Апрель 09, 2007, 15:32:56 »
Глава вторая


Часть первая

Кто сказал что это не реально?

     После первых стартов я ещё месяц каталась на Техаске, когда тренер принёл обсолютне неожиданое решение... и дал мне Кредита(в простонародьи Кешу)... сказать, что в то время Кеша был дикий... ну это ничего не сказать...что б понять ситуацию, я расскажу о нём в пару словах...

     Кеша наполовину Немец наполовину Тракен... у него охренительная конкурная линия... но ему крупно не повезло... им и его братом расплатились в кон заводе... а там люди дикие, ещё и насмотрелись каких-то фильмов про Техас... ну вообщем наверно понятно... к нам он попал где-то примерно в 7-ем возрасте... с сорванами плечами, больными путовоми суставами... и естественно не то что злым, а диким действительнно диким... и полность. не уровновешенным психом... ну вообщем самый любимый конь...

      Так вот сначала его взяли конкуристы(кто б мог подумать :girl_haha:) но всё оказалось тщетным им удолось только его заездить... относительно заездить...потом его забрала мой тренер...он нашла к нему подход, но поскольку она брала его только на корду... то вменяемым он стал только на корде... а вот первым, кто стал мучатся с ним под седлом был Макс... в то время ему было 17 и он только попал в конный спорт, но очень хотел занематся...но это лирическое отступление... так вот азы они получали совместнно...

      Так что мне достался конь, делавший принемание на лево и простые перемены... под седлом он остался таким же не управляемым... вообщем "гроза пустыни" то есть манежа...первое время это было похоже на родео... но вскоре ему надоела девочка которая вципилась в него и не жилает падать... так что всоре он смерился... и даже начал сотрудничать...что было вообще удивительно...

       Ездила я попрежднему только на уздечке и на... седле, не сказать, что оно конкурное... оно типа "прогулочное"...ну вообщем название седлу можно дать одно- выкинутые деньги!!! а и ещё одной проблемой этого коня является то, что он полностью не принемает наспину... такое ощущение что колья в спину вгоняешь каждый темп... так что первое время седеть на учебной рыси на нём было весьма проблематично... проще было на строевой...но это не важно...

       Уже к концу третьего месяца нашего с Кешей знакомства, он бегал полупасажем(вместо темпа, которого нет из-зи отсутствия плеч :( ) в зборе... делал принемания на всех алюрах и даже начал делать менки... но работа с Кешкой скорее всего была для себя, но тренер так не думал... поэтому ровно через год после нашего с ним знакомства мы должны были ехать на старты...

       Но была одна трудность... старты попадали на последний день экзаменов(9класс)... на биологию... причём экзамен был с утра в 9... старты в 11... ехать от школы до Динамо(именно там проходили старты) примерно с пол часа... а видь нужно ещё одется... и приготовить коня...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #18 : Апрель 09, 2007, 15:58:24 »
он чё в конкуре был?

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #19 : Апрель 09, 2007, 15:59:10 »
был... тогда ещё слепнёв был....

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #20 : Апрель 09, 2007, 15:59:51 »
прикольно....продолжение будет?

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #21 : Апрель 09, 2007, 16:01:23 »
конечно... только чуть по поже...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #22 : Апрель 09, 2007, 16:03:06 »
сёдня?

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #23 : Апрель 09, 2007, 16:05:15 »
да наверно сегодня только где-то через часик... я уроки делаю...