Автор Тема: Конный мир: взгляд со стороны  (Прочитано 55984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #12 : Апрель 19, 2007, 20:13:45 »
Раз в три месяца - это не зависимость. Это скорее желание, чтобы кто-то поскорее отвязался со своими навязчивыми зазываниями на коней :sarcastic: Юнисон, я не угадала  :girl_haha:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #13 : Апрель 19, 2007, 20:19:09 »
 :rolf:оййй.. в точку.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #14 : Апрель 19, 2007, 20:27:13 »
Раз в три месяца - это не зависимость. Это скорее желание, чтобы кто-то поскорее отвязался со своими навязчивыми зазываниями на коней :sarcastic: Юнисон, я не угадала  :girl_haha:
Та не  :smile3:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #15 : Апрель 19, 2007, 20:30:55 »
На личном опыте пройдено  :sarcastic:
Есть у меня один знакомый, который из вежливости соглашался на коне поездить, чтобы я ногой ему на горло не сильно давила, когда наступаю  :sarcastic:
Катался так из вежливости, катался, чтобы мне приятное сделать, а теперь со мной за лошадей дерется  :rolf: С коня не снимешь, особенно, если попрыгать надо  :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #16 : Апрель 19, 2007, 20:35:33 »
Unison в последнее время и предлагает не очень. Не чаще, чем я  :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #17 : Апрель 19, 2007, 22:08:01 »
Дак вот, продолжу свой рассказ...
Второй раз жизнь свела меня с лошадьми тогда же, когда и с Unison (Если вдруг кто не в курсе, Unison, кроме того, что коллега по модерированию, ещё и моя девушка по совместительству). Сразу я узнал много всякого про лошадей, понаблюдал собственными глазами выездку, пару раз был приобщён к верховой езде.
И вот, примерно год назад, проработав на разных работах месяцев 8, я вдруг решил, что работа финансовым аналитиком - это не моё и пора уж чё-то своё открывать. Unison, поработав примерно столько же в сфере недвижимости, решила примерно то же самое. Она оценила рынок продажи лошадей в Украине и решила, что на лицо острая потребность во фризах. Что такое фризы я представлял очень смутно, но что они нужны народу согласился  :sarcastic: Вот с тех пор мы и начали продумывать все детали по громкому выходу на конный рынок (я старался думать очень усиленно, хоть на паралельно начал ещё и другое дело). И вот, к осени прошлого года, это всё стало приобретать более-менее реальные очертания...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #18 : Апрель 20, 2007, 18:02:16 »
так мало..... :(

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #19 : Апрель 20, 2007, 20:35:33 »
Ну дык это ж ещё не всё  :smile3:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #20 : Апрель 21, 2007, 20:11:21 »
и дейтвительно ,Pferde, это бло к осени, а сейчас как никак серидина, деже почти конец весны...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #21 : Апрель 21, 2007, 20:23:45 »
може воно и так....

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #22 : Апрель 24, 2007, 21:52:01 »
Кроме знакомтва с лошадьми новое дело сулило более подробное знакомство с интернетом. Было решено, что данное дело нужно начинать именно с создания представительства в сети. И в то время, как Unison искала партнёров по продаже лошадей экзотических пород, я принялся за изучение создания сайтов. Хоть для человека с совершенно некомпьютерным образованием дело это не такое и простое (как выяснилось), другого выхода не было - как показывал мой предыдущий опыт, пока сам не разберёшься, никакое нанимание специалистов для определённых работ ничего хорошего не принесёт...
Первый сайт horsense.com.ua появился, если мне не изменяет память, в октябре 2006. Был он ужасно куцый и забрал много нервов, но всё равно мы были ему несказанно рады  :sarcastic: Дабы сайт был интереснее, решили половину его посвятить не продаже лошадей, а всякой разной информации - новостям, статьям, фотографиям. Спустя пару месяцев сайт стал самым посещаемым среди украинских конных сайтов, а я стал изучать лошадей читая его материалы, над которыми работала Unison. Однако до достижения поставленных целей было ещё далеко...

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #23 : Апрель 25, 2007, 10:04:34 »
А сайт действительно классный! вот например моя лошадка он сильно рябистый и вабще мне не нравится а тут классик дизайн)