Автор Тема: Записки философфа.....  (Прочитано 28269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Записки философфа.....
« : Май 29, 2007, 17:21:00 »
Привет всем... :unsure:Вот решила немного поделится с вами эмоциями... ;)
Итак часть1 "О Выездке"
Вот что значит мастерство: чувствоватьчетко каждое движение, каждое шевеление, знать каждую мысль лошади и завоевывать ее доверие настолько, что она безоговорочно будет слушать тебя, будет концентрировать все свое внимание на тебе...Стать на 10 минут единым целым, нет не на 10 минут- на всю жизнь. Всю жизнь прожить бок-о-бок, полностью доверяясь друг другу, уважать друг друга, любить безгранично всей глубиной твоего сердца вот что такое выездка...


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #1 : Май 29, 2007, 21:07:52 »
продолжай-продолжай  :yes:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #2 : Май 31, 2007, 19:53:13 »
Да так вот возвращаясь к Дневнику. Думаю надо немного отвлечся пока от лирики. Я вот например пришла седня в универ прогул отрабатывать, а меня препод заловила и спришивает че прогуляла? а я говорю конь у меня работать надо, вообщем разговорились мы так оказалось она тож на нашей базе занималась только в 1991 году..........а я за время сессии так за своим Бубусечкой освкучиласвь, что просто слов нет:( 

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #3 : Май 31, 2007, 21:13:58 »
слушай так как тебя зовут? а то теперь просто безумно интересно, кто обскакал Любяву на Бубе? те памятник поставить надо!!!

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #4 : Май 31, 2007, 21:17:58 »
В смысле? причем здесь обскакал? У меня конь, на котором я поступала за 2 недели до экзамена даже не знал что такое Малый Приз :shocked:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #5 : Май 31, 2007, 21:19:41 »
ну так я о том же!!! просто она говорила, что не поступила только потому, что не прыгнула в басеин...и всё таки кто ты??? ну интересно жи....

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #6 : Май 31, 2007, 21:20:49 »
кинь мне в личку если всем говорить не хочешь, я чесно не скажу... просто любопытно...

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #7 : Май 31, 2007, 21:25:11 »
Это слегка конфиденциальная инфо :unsure: Просто если я скажу, то ко мне будет предвзятое отношение большинства на этом форуме, а я хочу пока немного освоится, а если тебе слишком интересно спроси у Любы мож она меня еще помнит :sarcastic:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #8 : Май 31, 2007, 21:32:30 »
ооо.... я её хрен дождусь... ну ладненько... потом всё равно выесню....но обещаю не трендеть кто ты... я так просто собираю инфу... для улучшения чувствительности почвы под ногами... а то ты должна помнить, что такое Авангард, и что значит там заниматся...и люди какие там...скажем так со своими причудами...

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #9 : Май 31, 2007, 21:36:24 »
ооооооооо со своими причудами это мягко сказано, да я этих причуд столько навидалась, что даже в гости туда заходить не хочется :cry:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #10 : Май 31, 2007, 21:37:40 »
а ты там и сейчас еще занимаешся? :smile3:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #11 : Июнь 06, 2007, 15:28:26 »
да там...привыкла немного... хотя бы не удевляет, что "друзья" могут в спину не только плюнуть, но и весьма уверенно ударить...

сейчас в инет не выбераюсь, так как кто не вкурсе у нас проходит мастер класс,поэтому нагрузки не то, что увеличились... они просто... :swoon: