Автор Тема: Продам Пони Тоффи Emotion Pets  (Прочитано 14440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« : Январь 05, 2016, 14:28:45 »
Продам Пони Тоффи Emotion Pets




Интерактивная игрушка Пони Тоффи от Emotion Pets
Пони Тоффи – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет.
Тоффи многое умеет:
Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON. Функции Тоффи следующие. «Я проснулась!» Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
1. «Я проснулась!» — Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет малыша.
2. «Хочу есть!» — Когда Тоффи зовет ребенка, моргая глазками и качая головой, это означает, что она «голодна». Если пони получит «морковку» — она будет шевелить мордочкой, когда жует ее. Выглядит это очень забавно и в то же время правдоподобно. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Хочу есть!» Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она «голодна». Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой, когда жует ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Расчеши меня!»Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
«Я боюсь!»Если Тоффи услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
«Мне скучно, хочу играть!» Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает! Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться только в течение 1 минуты после того, как заснула).
«Хочу спать!» Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать.
Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды. Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON. Внутри корпуса нет жестких механизмов.
Такая игрушка приучает ребенка к ответственности, и прививают умение заботиться о ком-то в игровой форме. Так что ваше чадо будет с радостью играть с интерактивной игрушкой Тоффи.
Свойства: глаза моргают, двигаются голова, мордочка, уши, дрожат уши и тело, датчики звука, микрофон.
Для игры с пони в комплект входят магнитные морковка и гребень для расчесывания.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IloWtXN1kRY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IloWtXN1kRY</a>

Лошадка новая. Только без коробки. В комплекте морковка и щетка.

700 грн


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #1 : Январь 06, 2016, 14:07:37 »
Классс...а девочке 26 лет подойдет?Торг...частичный обмен??

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #2 : Январь 06, 2016, 14:15:27 »
Приобрела бы своей дочке, но пока не располагаю средствами. Надежда на продажу картин.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #3 : Январь 06, 2016, 14:22:49 »
Катя,проси в рассрочку....твоей доце надо бОльше чем моей   ты человек известный....расчитаешься же....

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #4 : Январь 06, 2016, 14:29:42 »
Катя,проси в рассрочку....твоей доце надо бОльше чем моей   ты человек известный....расчитаешься же....

Я "на мели", абсолютно. Не могу обещать и так рисковать доверием.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #5 : Январь 06, 2016, 16:43:35 »
Ну мне 28. Мне понравилась. Скажу что в детстве за такую бы наверно убила или домашнее задание на год вперёд бы сделала :yes:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #6 : Январь 06, 2016, 16:57:57 »
Игрушка супер)у самой такая )и сплю с ней)))и цена отличная для такой красатульки)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #7 : Январь 06, 2016, 17:15:56 »
мооно бронь на 2 дня....если не найду копейку сразу напишу....

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #8 : Январь 06, 2016, 17:31:36 »
Принята бронь

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #9 : Январь 06, 2016, 17:41:54 »
Спасибище!!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Продам Пони Тоффи Emotion Pets
« Ответ #10 : Июнь 14, 2016, 21:49:34 »
Чем всё закончилось?