Автор Тема: Моя маленькая история :)  (Прочитано 63427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #12 : Август 08, 2007, 16:22:52 »
Дальше рассказывать?


Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #13 : Август 08, 2007, 16:26:39 »
Аэто Александр Григорьевич на Ибрагиме. Тот человек, который многому мя научил... Спасибо ему огромное! Он тоже умер. В этом году. Вот так все печально...
а кто умер, конь или Александр Григорьевич?

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #14 : Август 08, 2007, 16:28:49 »
Аэто Александр Григорьевич на Ибрагиме. Тот человек, который многому мя научил... Спасибо ему огромное! Он тоже умер. В этом году. Вот так все печально...
а кто умер, конь или Александр Григорьевич?
Александр Григорьевич. С той конюшни после моего ухода(где-то с разрывом с 3 месяца) умерло 2 человека: Урожок, и женщина-конюх. Слава богу, хоть причины смерти разные)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #15 : Август 08, 2007, 16:31:14 »
Конечно...!! ;)

Так плохо становится,когда умирает твой друг!!! Даже если это-животное!!!
У меня когда умерла собака которой было 13 лет(а мне 12-прикинь,собака вырастила человека),я настолько замкнулась в себе!!! :cry: Я все время плакала,ходила,как не от мира сего!!! А мне 1 человек(видимо тот,который никогда не терял друзей) сказал:"Чего ты плачешь,это же просто собака... У тебя 6 лошадей... И из-за каждой ты будешь вот так плакать??"
Я как приставила...  :cry:
Я непереживу. Особенно в тот момент благодарна Писаренку Косте за моральную поддержку!!! Спасибо,Костя,тебе огромное!!! ;)
Писала это сообщение,плача... Как мне его не хватает.. :cry:
Ален,я извиняюсь,не хотела флудить,но оно как то само поехало. Извини

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #16 : Август 08, 2007, 16:35:11 »
Конечно...!! ;)

Так плохо становится,когда умирает твой друг!!! Даже если это-животное!!!
У меня когда умерла собака которой было 13 лет(а мне 12-прикинь,собака вырастила человека),я настолько замкнулась в себе!!! :cry: Я все время плакала,ходила,как не от мира сего!!! А мне 1 человек(видимо тот,который никогда не терял друзей) сказал:"Чего ты плачешь,это же просто собака... У тебя 6 лошадей... И из-за каждой ты будешь вот так плакать??"
Я как приставила...  :cry:
Я непереживу. Особенно в тот момент благодарна Писаренку Косте за моральную поддержку!!! Спасибо,Костя,тебе огромное!!! ;)
Писала это сообщение,плача... Как мне его не хватает.. :cry:
Ален,я извиняюсь,не хотела флудить,но оно как то само поехало. Извини
Да ну ты что! Какой флуд......... Я, читая твое сообщения, сама прослезилась........ Честно :blush:
Это и вправду ужасно..... Собака на самом деле иногда действительно заменяет лучшего друга...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #17 : Август 08, 2007, 16:40:11 »
Я как приставлю,что у меня лошадь... Господи.... я на то время замкнулась на месяц!!! Что ж будет когда лошадь...  :cry: :cry: Он умер 6 июня 2007 года. Сегодня 2 месяца и 2 дня с тех пор как он умер! :cry:
Как я его люблю... До сих пор... И благдарна ему за все!!! ;) :cry:

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #18 : Август 08, 2007, 16:42:15 »
Я как приставлю,что у меня лошадь... Господи.... я на то время замкнулась на месяц!!! Что ж будет когда лошадь...  :cry: :cry: Он умер 6 июня 2007 года. Сегодня 2 месяца и 2 дня с тех пор как он умер! :cry:
Как я его люблю... До сих пор... И благдарна ему за все!!! ;) :cry:
А какая порода, как звали?

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #19 : Август 08, 2007, 16:42:46 »
у меня тож когда-то собачка умерла,точнее её пришлось усыпить...всю ночь я ревела,а наследующий день хотели просто с мамой поехать посмотреть на собачек и опредилится с ценой,но купили меленького,пузатого щеночка и сейчас их количество увеличелось и у меня:1 уже 3 года как не пузатая и 10 как 3 года назад...

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #20 : Август 08, 2007, 16:44:42 »
у меня тож когда-то собачка умерла,точнее её пришлось усыпить...всю ночь я ревела,а наследующий день хотели просто с мамой поехать посмотреть на собачек и опредилится с ценой,но купили меленького,пузатого щеночка и сейчас их количество увеличелось и у меня:1 уже 3 года как не пузатая и 10 как 3 года назад...
О, Господи... вы ЕЩЕ их не продали?? А прикинь, вырастет 10 курцхаров.... Сколько у вас комнат в квартире? :smile3:

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #21 : Август 08, 2007, 16:47:59 »
совпадение?

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #22 : Август 08, 2007, 16:49:04 »
Бордоский дог. Звали Армаша!!! Сейчас у нас собака такой же породы,зовут Беатрис Бель Принцес!!! Для своих просто Белька!!! :sarcastic:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #23 : Август 08, 2007, 16:50:41 »
у нас 2 комнаты...тем более что эти голопузые уже почти все пооткрывали глаза...эту будет кошмар...