Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2562862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля


Garmata

  • Гость
Так стричься на лето надо, зимой холодно же -)))
А вообще прикольно -)

KRASAVA

  • Гость
Креативненько так )) И красиво )) Я уже рядом со всеми вами комплексую )) Не стриженная , ни крашенная )) Всё некогда...Намажусь кремом для депиляции и буду круче всех ! а то обидно уже ))

Garmata

  • Гость
Я уже рядом со всеми вами комплексую )) Не стриженная , ни крашенная )) Всё некогда...

хехе, подвинься -)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Та налысо побриться - дело 10 минут) А вообще я знала, что мне пойдет. Так бы не решилась)
И не холодно. Я ж в шапке.

Garmata

  • Гость
Та налысо побриться - дело 10 минут) А вообще я знала, что мне пойдет. Так бы не решилась)
И не холодно. Я ж в шапке.

а поела??
блин, як бы до паликмахтерской доползти...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Подстриглась чуток к Новому году.
Ик... h0.0
Круто. ))) И тебе реально идет. :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Каждый год в волшебную полночь случается обыкновенное чудо: жизнь продолжается. Желаю в Новом году верить, любить, надеяться, мечтать! Пусть прошлое вспоминается с благодарностью, а будущее приходит с добром. С Новым годом, с новым счастьем!

Спасибо 2016 за то, что подарил мне лошадь, за то, что расширил горизонты, за то, что теперь у меня в Украине три родных города. За новых друзей, за то, что старые все так же рядом.


Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Ух ты!!!! Наташа! Прикольная у тебя прическа. И тебе действительно идет. А вот я  будучи лысой все время мерзла (даже летом).

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ух ты!!!! Наташа! Прикольная у тебя прическа. И тебе действительно идет. А вот я  будучи лысой все время мерзла (даже летом).
Я тоже мёрзну если в помещении прохладно. Ношу капюшон)

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk


Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
А ты знаешь, что в последнюю нашу встречу ты меня спасла! У меня последнюю неделю все время кружилась голова (при этом давление нормальное). Врачи как то несмело назначали разные обследования. А ты!.. Сказала мне, что надо держать руки правильно во время верховой езды. Я и сама это знаю, но ты как то так это мне сказала, что всю дорогу домой я через силу пыталась их держать правильно. При этом левая рука жутко болела где то в плече. (но Наташа ж сказала.... надо делать). Видать что то отомкнуло где то и у меня все наладилось. Так что СПАСИБО тебе.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А ты знаешь, что в последнюю нашу встречу ты меня спасла! У меня последнюю неделю все время кружилась голова (при этом давление нормальное). Врачи как то несмело назначали разные обследования. А ты!.. Сказала мне, что надо держать руки правильно во время верховой езды. Я и сама это знаю, но ты как то так это мне сказала, что всю дорогу домой я через силу пыталась их держать правильно. При этом левая рука жутко болела где то в плече. (но Наташа ж сказала.... надо делать). Видать что то отомкнуло где то и у меня все наладилось. Так что СПАСИБО тебе.
Круто! Вообще, если ездить не правильно, то это для здоровья не полезно.