Автор Тема: Вот это жесть! 1 сентября наступает, ну а далее - школа.. :(  (Прочитано 30431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Ура!! Вот, решила завести у вас тут дневу)) Сейчас буду ломать пальцы, и писать, писать, писать... Короче, зовут меня Дарья, мне 13 лет. Живу в Москве, и наконец, нашла приличный и красивый сайтик которые подходит для меня, вот, решила зарегестрироваться)) Занимаюсь я в ОУСЦ "Планерная". Хороший конный клуб. Нравится. Занимаюсь я для себя, поэтому я не спортсменка. Пока получаю навыки) Усучь я в 8 классе. Ну вот, пожалуй всё, что вы хотели бы обо мне узнать) Если что интересно, пишите сюда, отвечу. Буду писать в моём дневе всё, что связано с лошадками: тренировки, поездки, и т.д. Ждите. Ну а сейчас я вам расскажу новый отчётик!!


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #1 : Август 26, 2007, 15:17:30 »
давай фоты кидай...и как твою лошадку зовут?

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #2 : Август 26, 2007, 15:21:22 »
Мой отчётик)
Проснулась я утром, хотели мы поехать в КСК "Лидер" посмотреть что это за клуб, ведь очень интересно! Этот клуб я нашла в и-нете, и он оказался близко к нашему посёлку))  :unsure: Ну поехали мы туда. Вокруг были дома, частные. Дачные домики. Ну вот наконец, нашли! Я туда зашла. Сразу же почувствовала запах конюшенки! Меня с родителями встретила приятная личность. Женщина - директор конюшни. Очень приятная женщина, не грубит (как некоторые клубы). Мы с ней познакомились, она нам рассказала услуги. Всё было хорошо. Конюшня тоже хорошая, вроде 25 лошадей. Только вот в леваде стояла кобыла с жеребёнком, а у этой кобылы видно что - то с ногой, вся она у неё опухла... Да и стоять кобыла на ней не может... Мы сказали женщине, она сообщила, что это ей бинтом ногу перетянули... Она сможет выздаравить? Услуги там хорошие, можно взять коня в аренду, а ещё даже КУПИТЬ!! Короче, мне понравилась. Пробыла я там всего минут 40. Ну вот и всё, если ещё что - нибудь будет конное - нипишу!! Принимаю ваши комментарии)))
:)
Ответ для Pferdе: я езжу на разных конях)

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #3 : Август 26, 2007, 15:24:57 »
так я чёт не пойму:ты в "Лидере" или в "Планерной"?или это одно и тоже(хоть мне так и не кажется)?

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #4 : Август 26, 2007, 15:40:04 »
Дарина,так мы ч тобой одногодки... Почти... :sarcastic:
Мне 12!!! :smile3:

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #5 : Август 26, 2007, 17:28:04 »
Нет, я занимаюсь на Планерной, но тем не менее мне просто хочется кататься на лошадях, отдыхать от тренировок. Т.к. я от них очень устаю, я так же езду просто на лошади ради удовольствия и общения с ними. Мой тренер меня хочет готовить как спортсмена, ну а мне это не очень хочется. Ну и ладно, готовит, пусть готовит. Ещё один лишний час тренировок мне не помешает!  8) А если честно, мне очень будет приятно найти моих ровесников!! :) Когда я вырасту, я хочу быть журналистом, иметь свою лошадь(или лошадей) и тренировать на них своих подруг или друзей, потому что они уже давно знают о моём увлечении. Ну вот))

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #6 : Август 26, 2007, 17:34:36 »
Мне тоже!!! Просто тут одни взрослые,тут я только общаюсь с...Таня,Оля,Валик,Соня,хОма,Ася... Четт меня понесло... :sarcastic:
Прикинь у меня 6 лошадей есть,притом ооочень хороших!!! ;)

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #7 : Август 26, 2007, 17:38:38 »
Ух-ты!!! Как я за тебя рада!!!  8) Молодец!!! А у тебя есть своя конюшня? Как лошадей зовут? Ты спортсменка?  :rider:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #8 : Август 26, 2007, 17:45:56 »
Не,пока нету!!! Но  скоро будет!!! я думаю.. :sarcastic:
Лошадок зовут:Босфор(выездковый),Питер Первый(для своих Пэээтя(супер конкурный)),Шелимар (Супер конкурная),Фор Плежер (Супер конкурный),Багрянец(хорошая конкурная лошадь),Калигула(самый самый...)
Про Калигулу... Я думаю ты слышала о таком известном производителе как Корнет Оболенски... Это его сын!!!
Яспортсменка,выступаю и выездку и конкур!!! конкур конечно больше!!! Мне только 12 лет... я смогу ездить на международные старты тоолько через год...

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #9 : Август 26, 2007, 17:49:03 »
Ух - ты!! Круто!! А у тебя есть разряд? В каком КСК Стоят твои кони? Круто, что у тебя есть свои лошади!!!  :dj:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #10 : Август 26, 2007, 17:50:57 »
Про розряд никогда не интересовалась...
Лошади стоят на КСК Магнат,одна из лучших баз Киева!!! ;)

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #11 : Август 26, 2007, 17:55:16 »
Про Магнит я слышала!! Очень хорошая база!! Наверное, иметь столько лошадей, это такая ответственность!!  :scenic: Так?