Автор Тема: Дневничек loopy)  (Прочитано 208959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Дневничек loopy)
« : Август 26, 2007, 17:05:37 »
Лошадей я любила с детства ;)...но о занятиях конным как-то и не думала...а ту бабушка мне сказала что дочь её лучшей подруги занимаеться конным. Вот и я решила заниматься конным, она привела меня на ипподром и познакомила меня с Натальей Леонидовной...вначале я её даже испугалась, она мне показалась о4ень строгой %|...потом я сдала кучу бумажек и пришла на первое занятие...тогда нам раздали правила безопасности и сказали их выучить...я их зубрила днём и ночью, даже просила родителей меня проверить... 8<продолжать???


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #1 : Август 26, 2007, 17:07:41 »
Поздравляю с началом дневника!!! 8)
Конечно!!! ;)

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #2 : Август 26, 2007, 17:53:38 »
спасиба........
ну вот...потом мы долго учились чистить и седлать...
Первая моя лошадь Вихрь(на корде у АЛИСЫ-которая сейчас на Динамо), потом пошло-поехало Фунтик, Зиг-Заг...
первый галоп на Зиг-Заге...неповторимо ;)...потом падение с Вихря 8<...и я начала его бояться, но при этом я всегда просила у Арины Александровны его, чтобы себя пересилить....потом Нокдаун, Новатор, Наследник, Пирит, Кузя, Шпигат, Гетера, Боря(Обериг), Вова, Икрит, Скиф и Банкир(это не по порядку, по порядку не помню)..... :girl_haha:
но моя мечта БЫЛА поездить на Кипарисе, но я знаю что этого никогда уже не случиться... :(
потом первые детские соревнования на Наследнике, и я занимаю ВТОРОЕ место(первое Ваврищук Илона Леонидовна на Козеине), потом вторые соревнования к которым я готовылась 2 дня, и я пятая из 13(авангардовских ехало четверо, и я проехала лучше всех) и мои удачно-неудачные третьи соревнования на которых я 4 из 5, НО мен ЗАБРАЛИ В ВЫЕЗДКУ..... 8)
вот так вот...а остальное поздже... ;)

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #3 : Август 26, 2007, 18:58:02 »
спасиба........
ну вот...потом мы долго учились чистить и седлать...
Первая моя лошадь Вихрь(на корде у АЛИСЫ-которая сейчас на Динамо), потом пошло-поехало Фунтик, Зиг-Заг...
первый галоп на Зиг-Заге...неповторимо ;)...потом падение с Вихря 8<...и я начала его бояться, но при этом я всегда просила у Арины Александровны его, чтобы себя пересилить....потом Нокдаун, Новатор, Наследник, Пирит, Кузя, Шпигат, Гетера, Боря(Обериг), Вова, Икрит, Скиф и Банкир(это не по порядку, по порядку не помню)..... :girl_haha:
но моя мечта БЫЛА поездить на Кипарисе, но я знаю что этого никогда уже не случиться... :(
потом первые детские соревнования на Наследнике, и я занимаю ВТОРОЕ место(первое Ваврищук Илона Леонидовна на Козеине), потом вторые соревнования к которым я готовылась 2 дня, и я пятая из 13(авангардовских ехало четверо, и я проехала лучше всех) и мои удачно-неудачные третьи соревнования на которых я 4 из 5, НО мен ЗАБРАЛИ В ВЫЕЗДКУ..... 8)
вот так вот...а остальное поздже... ;)
про Оберига уже лутше бы молчала...ты на нём ездила от силы 5 раз...

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #4 : Август 27, 2007, 10:34:29 »
Цитировать
но моя мечта БЫЛА поездить на Кипарисе, но я знаю что этого никогда уже не случиться...

почему?его ж шаг-рысь уже работают.ну в Саланте конечно я имею ввиду.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #5 : Август 27, 2007, 10:40:17 »
Цитировать
но моя мечта БЫЛА поездить на Кипарисе, но я знаю что этого никогда уже не случиться...

почему?его ж шаг-рысь уже работают.ну в Саланте конечно я имею ввиду.
Да, приходи, покатаю. :smile3:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #6 : Август 27, 2007, 14:44:47 »
спасиба........
ну вот...потом мы долго учились чистить и седлать...
Первая моя лошадь Вихрь(на корде у АЛИСЫ-которая сейчас на Динамо), потом пошло-поехало Фунтик, Зиг-Заг...
первый галоп на Зиг-Заге...неповторимо ;)...потом падение с Вихря 8<...и я начала его бояться, но при этом я всегда просила у Арины Александровны его, чтобы себя пересилить....потом Нокдаун, Новатор, Наследник, Пирит, Кузя, Шпигат, Гетера, Боря(Обериг), Вова, Икрит, Скиф и Банкир(это не по порядку, по порядку не помню)..... :girl_haha:
но моя мечта БЫЛА поездить на Кипарисе, но я знаю что этого никогда уже не случиться... :(
потом первые детские соревнования на Наследнике, и я занимаю ВТОРОЕ место(первое Ваврищук Илона Леонидовна на Козеине), потом вторые соревнования к которым я готовылась 2 дня, и я пятая из 13(авангардовских ехало четверо, и я проехала лучше всех) и мои удачно-неудачные третьи соревнования на которых я 4 из 5, НО мен ЗАБРАЛИ В ВЫЕЗДКУ..... 8)
вот так вот...а остальное поздже... ;)
про Оберига уже лутше бы молчала...ты на нём ездила от силы 5 раз...

но ездила же!!!!!!!!!! :hehe:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #7 : Август 27, 2007, 14:45:37 »
Цитировать
но моя мечта БЫЛА поездить на Кипарисе, но я знаю что этого никогда уже не случиться...

почему?его ж шаг-рысь уже работают.ну в Саланте конечно я имею ввиду.
Да, приходи, покатаю. :smile3:
А это идея!!!а где вы находитесь???

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #8 : Август 27, 2007, 14:48:36 »
Сегодня я ездила на Шпигате и на Вовке, который стоял 3 недели...потом Банкира на корду...и все...а еще у нас 8 сентября соревнования!!!!я на Шпигате... ;)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #9 : Август 27, 2007, 15:00:09 »
Я может быть поеду на этот турнир!!! Он же на Динамо,правильно??? :unsure:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #10 : Август 27, 2007, 15:19:12 »
Я может быть поеду на этот турнир!!! Он же на Динамо,правильно??? :unsure:

Да!!!прикольно....увидемся!!!!!!!!!!

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: как все началось......
« Ответ #11 : Август 27, 2007, 15:21:39 »
Только с Красюком надо поговорить... У меня ж Кубок Киева в субботу,но оооочень хочется поехать на выездку... Поговорю,сейчас напишу!!!