Автор Тема: мечты и как я их реализую....  (Прочитано 26746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Keresha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #24 : Октябрь 31, 2007, 11:06:34 »
Девченки...я сейчас сижу в Одессе...по большей части из-за зубов...хожу к зубному..вылечила же три зубика...два нормально а с третим проблемки были..нерв удалили...а сегодня будут ставить брэкеты на нижнюю челуюсть....в пятницу и в субботу на коню еду...ура ура ура!!!
мне сейчас так скучно просто ужас какой то..... :(что делать незнаю..на улице слава богу тепленько....ну ничего..завта убдет повеселее...а после завтра так вообще прелесть!


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #25 : Октябрь 31, 2007, 17:07:08 »
на следующицй день после того как поставят брэкиты весело не будет-по себе знаю.-потому как дня 3 выживаешь только на обезбаливающих,за то потом очень резко всё перестаёт ,как будто никогда не болело,и всё время  ношения больше так не болит. а вот первые 3 дня лучше сидеть дома(у некторых меньше у некоторых больше)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #26 : Октябрь 31, 2007, 18:02:27 »
я недель с ума сходила 8<

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #27 : Октябрь 31, 2007, 18:36:34 »
Не, ну больно то больно, но не настолько что бы на обезболивающих...и нижняя челюсть по-моему меньше болит.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #28 : Октябрь 31, 2007, 18:50:27 »
Мне как поставили так я 2 дня на обезбаливающих сидела дома...

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #29 : Октябрь 31, 2007, 20:18:06 »
у меня после каждой коррекции болели так, чтоя ниче есть не могла несколько дней. Таблетки не употребляю принципиально

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: мечты и как я их реализую....
« Ответ #30 : Октябрь 31, 2007, 21:03:06 »
Цитировать
Не, ну больно то больно, но не настолько что бы на обезболивающих...и нижняя челюсть по-моему меньше болит.
не знаю.может зависит от того насколько плохой прикус.но мне было именно на стольк.правда мне на 2 челюсти ставили.а до этого 7 лет носила пластинки чтоб могли брэкиты постаивить.а всё из-за того что ещё до этого в районной поликлиннике сделали неправильую пластинку и она мне за 1 год так всё попортила....
но сейчас вроде уже и ничего так.всё жду когда ж снимать то скажут(в конце ноября уже год будет как ношу),