Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Toronto

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Чернено-золотой ахалтекинец на фоне грозовой тучи, освещаемый Солнцем. Работа выполнена маслом, вскрыта водоотталкивающим матовым лаком. Размер  работы 60х60 см., с рамой 67х67см.

2
 :kon10F:

3
 :unsure:

5
Доброго времени. И это такая ЗП у берейтора в наше время :facepalm:, а голов то хоть сколько?

6
Чего ждать? Магнат и около десяти лет назад оставлял людей без зарплат! Да кто ещё не знает о такой репутации сего места?! Там людей и на парковке могут обворовать по крупному. А хозяечку давно уже пора бы привлечь к юридической ответственности по нескольким статьям! Что бы идти работать на Попову или Бочарову, нужно об "этом всем" вообще ничего не знать. Как минимум текучка кадров должна настораживать!

7
Магнат). 'Дураки', (к-рые когда-то пришли туда работать) имеют свойство становиться умнее))), репутация заслуженная).

8
В Магнате всегда нехватка персонала. И я бы никому не посоветовала туда идти.

9
Наконец-то. Вообще давно пора такой теме быть.

10
Ммм), фото фантастически классные!) Какие же поняхи симпотишные все и бычки милахи), породистые?

11
h:yes:Я подумала, если можно больше заработать, то почему бы и нет. Эбелла так спокойна по кадрам, даже слегка удивило). Смотря какие лошади, многое зависит от них. У меня сейчас только парочка неблагонадёжных, которые могут просто напугать неопытных или детей активными махами головой. А так люди просят сфотографировать, хоть это и не проф съемка, но максимум чего им приходится делать дык это отрывать коней от травы, вот и всё, пару раз объяснить, показать и если людям надо они слушаются:), но такое конечно катит со спокойными).

12
Фото великолепны!) Эбелла просто умница! Правда мне кажется, что двоим людям логичнее фотографироваться с двумя лошадьми, где красавица Ирбизка?)) h:yes:

Страницы: [1] 2 3 ... 6