Автор Тема: Купили лошадь для семьи, в итоге ушёл в городской прокат, что делать??  (Прочитано 31190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
стыдно за Харьков  ((( единицы нормальных конников! это случайно не про Акая речь?
Именно про него и идет речь .


Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
 ну вы блин даете - про нее ж куча информации везде, своего рода "звезда". Неужели не додумались даже через поиск по форуму посмотреть.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
ну вы блин даете - про нее ж куча информации везде, своего рода "звезда". Неужели не додумались даже через поиск по форуму посмотреть.
ну как видите (( и мы очень об этом жалеем (( :cry:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
это которая в парке горького стоит? и по Алексеевке водила коней?

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
ага, Алина Дерюгина звезда номер 1, а за ней на повестке дня звезда номер 2 - бывшая хозяйка коня, которого она продавала - Соня! Может кто будет пользоваться поиском, так вот, этим двум особам продавать что угодно ЗАПРЕЩЕНО! убьют даже неживое  h:D

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Сейчас же у Вас есть знакомые,которые Вам рассказываю о судьбе коня....

Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Может ми и виновати, что не узнали об Алине перед тем как ей коня отдать, но оставить как есть мы тоже не можем (( коню явно не 3 как она говорит . Мы продавали его как 1.5-2 годовалого .  но не как не  3 летнего . и по нем видно что ему нет  столько, и по зубам тоже . У нас щас кобыла стоит тоже такая же, то она все что делает то гулять целыми днями в левадке и кушает сочное сенко, и мы не просим ее зарабатывать себе на сено  . ведь мы должни сами обеспечить животное сеном, а не так что бы животное которое еще не готово даже к заездке уже пашет в хвост и в гриву. и днем и ночью как сообщаю знакомые люди .

эта дрянь может на говорить все что угодно  (не только вам)!она такая что еще скажет что она от вас его спасла!

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Сейчас же у Вас есть знакомые,которые Вам рассказываю о судьбе коня....

Это просто знакомые, которые могут подсказать где стоит мальчик сейчас, но ничего большего они сделать не могут((( Вот рассказали и я офигела.....я буквально узнала вот сегодня вечером о том насколько все...в общем, как обстоят дела у масика((

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Девчонки сочувствую! Я с ней лично не знакома и в областях живем разных, но на просторах интернета натыкалась на эту барышню и не раз с продажей коней, жалко что не знала куда вы мальчика продаете.

Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
только что узнала,что он и ночью работает  :cry:

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
можно написать заявление в милицию! а так же в службу защиты животных и еще куда нибудь! они откровенно зарабатывают деньги но я уерена налогов не платят, а еще ппс натравить, что бы в общественных местах не катали! я думаю что если есть договор, его расторгнуть и забрать коня, вернуть им деньги и найти нового хозяина

Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
можно написать заявление в милицию! а так же в службу защиты животных и еще куда нибудь! они откровенно зарабатывают деньги но я уерена налогов не платят, а еще ппс натравить, что бы в общественных местах не катали! я думаю что если есть договор, его расторгнуть и забрать коня, вернуть им деньги и найти нового хозяина


защиты то есть в принципе!но они то не работают...(