Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Yelyzaveta

Страницы: [1]
1
Поло Harry's Horse, очень красивый синий цвет.
Надевалась несколько раз, поэтому состояние новой. Есть вышивка с кристаллами (все на месте) , воротник с классным дизайном.
Подойдет на рр XS,S.
Детальные инфо, доп.фото в лс или viber )
Цена 300 грн








2
Всем привет,
ниже сообщение от жительницы нашего форума, на имя которой некая "Николь" просит отправлять посылки наложенным платежом. Может кто-то узнает и даст больше информации об особе.

Цитировать
Добрый день! К вашему вниманию, я - Елизавета Ильченко.
Если коротко о проблеме, то некая особь "Нiколь Телегiна" уже больше недели наложенным платежом перенаправляет на меня посылки. Эти посылки заказывала не я, поэтому прошу всех кто попался на эту непонятную аферу пойти в свое отделение НП и написать возврат.
Так же, очень прошу, всех продавцов просить предварительную оплату перед покупкой. Вот скрины одной из девушек которая мне сегодня звонила за посылку. Спасибо






Надеемся, что больше никто из продавцов не попадется на этот развод(

3
Оффтоп / Spring is coming
« : Март 01, 2017, 10:05:03  »
«Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна.»
© М. Пришвин

Ура, наконец-то мы перезимовали!:glad:



Долой уныние, серость, скуку, тоску — весной никто не должен грустить. Ведь весна — это всегда новая жизнь. Еще один шанс для каждого из нас. Еще одна возможность стать лучше, ярче, добрее, дышать глубже, любить мир сильнее.


Поздравляю всех с весной!:kon19:

Страницы: [1]