Автор Тема: Леопольд  (Прочитано 15368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Леопольд
« : Июнь 09, 2018, 22:50:01 »


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Леопольд
« Ответ #1 : Июнь 09, 2018, 23:04:53 »
Срочьно,нужно помочь,пристроить! Чьтобы,кто-то купил. Годы,отексплуатировали,теперь ненужен стал. Отдают,за бесцень. Пони,очень красивый и умный. Но уже семнадцать лет. Хозяева,люди непорядочьные,меня очень сильно из-за того,чьто люблю лошаденка,обидели. Могут,чьто угодно с лошаденком,сделать! Хоть бы,на мясо,не сдали! Вчера,увидел друга на срочьной продаже! Для меня,это душевная боль сильная из-за разлуки,с любимым. Но я бедный человек,и не могу себе купить. Очень люблю сильно лошаденка,беспокоюсь,за его судьбу. Ихний Менеджер,член моей,группы на фейсбуке. Я, с ней переговорил. Просит,чьтобы помог пристроить. У него два хозяина. Когда был молодой,продавали за такую сумму жденег,из-за красоты,чьто никто его,не купил. Теперь,отдают за бесцень. Ненужен,стал. Я,посторонний человек ,но я переживаю за судьбу друга! Прошу,кто-то возьмите,чьтобы жизнь,не пропала! Киев. Коннопрогулочьная База " Набег". На сайте,все телефоны. Хозяева,наплевали,нато чьто люди в парке,его очень любят,на все и на всех!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Леопольд
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 10:16:59 »
ни разу не слышал (и даже не читал) чтоб пони ---> мясо. Скорее всего так и не бывает :nea:
"Набег" говорите? Дак это их бизнес - продажа пони. Соответственно они продают пони :pardon:

То ест Вы можете перелистать весь этот раздел - в нём много чего было - но тем в духе "Пони на бойне!" в нём, кажется, нету. Это моветон, это просто невыгодно :scratch:

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Леопольд
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 19:18:33 »
Ну я образно сказал. Может ,никто никуда,не сдаст. Просто,чьтобы кто-то хороший купил,чьтобы лошаденок,оказался,в хороших руках!  Люди,в "набеге",очень непорядочьные. Я,очень переживаю за судьбу друга!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Леопольд
« Ответ #4 : Июнь 10, 2018, 19:21:59 »
В россиии,пони с бойни Катерина Барабанова,на фейсбуке,спасала. Я,свидетель! Всякое,бывает!