Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katyusha

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 94
49
Полинка сфотала свечу,когда семья без света пережидала в подвале обстрелы...


Сам подвал.

50
Илюша


Собаки. h:D

Напоминаю,что два щеночка ксолокуинтли в продаже и ищут заботливые ручки! h:hi: h:hi:

53
Наконец-то выбрала время выложить фото от Светочки.
Лето уходящего года. Авдеевка до начала боевых действий.

54
Ого! Гранд колобок)))


Сыночек- золото ))))


Собачки прикольные, впервые вижу)))


Светочке привет огромный  h:hi:
Спасибо, я передам. :yes:

56
Свежио фото от Светочки. h:hi:
Илюша.



Собаки.


Вот такие чудные малыши,им уже месяц. В продаже(ксолокуинтли)





57
Животноводство / козы на подворье
« : Ноябрь 20, 2014, 10:47:05  »

58
Животноводство / козы на подворье
« : Ноябрь 20, 2014, 10:42:50  »
Девочки,Светочка-Ланалуна из Авдеевки просит помощи. Ситуация с козлятами становится проблемой-они растут и им требуется сено,которого и так мало. Коля может в Константиновке посадить козлят на поезд,нужно только в Киеве договориться с проводником и их встретить на машине.Света готова продать по 2000 грн с хорошим торгом,козлята от породистых родителей с хорошими родословными. Более детальную информацию Света может дать по телефону 097 555 94 02.


59
Вот у меня возник вопрос-а что,если людям РЕАЛЬНО НЕГДЕ взять такие деньги? Не жмут,а их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет,одолжить не у кого и отдавать потом нечем? Никто в таких ситуациях не был? А я была! Скажите-значит,не нужно болеть... :sarcastic: Так ведь кто болеет по собственной воле? В таких случаях вымогательство врачей считаю преступным и недопустимым! Конечно,приятно,когда специалиста дополнительно материально благодарят за хорошо сделанную работу,помимо оф.зарплаты,за которую,собственно,он и должен делать эти самые операции.Но качество медицинских услуг в больницах и отношение доктора к пациенту не должно зависеть от этой самой "благодарности". Иначе нечего было идти в медицину-это гуманная профессия,профессия-призвание и тут не может быть места меркантильному интересу к пациенту.А хирурги все рвутся к столу,понимая,что это кормушка и бабло потечёт рекой от благодарных родственников пациентов.А если кто откажется платить-шрам ему на полпуза ,ещё и в коридоре положат с бомжами после операции,чтоб знал,что такое бесплатная медицина.
Стыдно! Это же не бизнес,где можно отсортировать выгодных и невыгодных клиентов и вести себя с ними соответствующе,исходя из собственной выгоды.Речь идёт о здоровье и жизни человека! Зачем тогда все эти клятвы Гиппократа..?
Меня в своё время тихонько выписали из детского отделения нашего киевского института пульмонологии,куда я попала по скорой и пролежала там месяца с два. Я нуждалась в плановой БЕСПЛАТНОЙ операции,без которой мне грозила инвалидность.Но врач,пообщавшись с моей мамой и поняв,что на лапу никто не даст,оформил выписку домой. Время тогда для моей семьи было крайне тяжёлым,90-ые годы,мама часто была безработной и я-школьница. Помочь некому. С трудом хватало скромно на еду и "собрать или достать" деньги было просто НЕРЕАЛЬНО-мы буквально выживали.
Я тут вспомнила одну историю.Почти,легенду,можно сказать.
Был один хирург.Хороший хирург,но очень любил брать на лапу. Так вот,однажды по скорой к нему привезли парня после автокатастрофы без сознания,изуродованного до неузнаваемости и без документов. Он вышел и сказал:"Ищите родственников и пока они не привезут мне деньги,я к нему даже не подойду". Парень так и скончался,не приходя в сознание,а на следующий день оказалось,что это был сын того самого хирурга(разбился на мотоцикле).
С тех пор,похоронив сына, этот доктор первым бежит к каждому пациенту и ни о каких деньгах речь уже не идёт.Он просто делает свою работу.

60
Наконец-то выбрала время выложить свежие фото от Светочки. h:blush

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 94