Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Гера 1502

Страницы: [1]
1
Вынуждена просить помощи с мерином, которого покупала 3 месяца назад, брала под новичка, но по итогу он таковым не является, очень привязались, но тут уже без вариантов.... Коню нужны серьёзные и опытные руки (не ребёнок и не новичок), я с ним не справляюсь под седлом, предпочтителен обмен на адекватную, спокойную,не пугливую объезженную лошадку ДЛЯ НОВИЧКА, для семейных прогулок лес-поле, условия содержания обещаю более, чем отличные. Готовы рассмотреть вариант обмена на фаэтон, если кому из опытных приглянется конёк. Конь в быту без проблем- не бьёт, не кусается. Все подробности о проблемах под седлом в личку или по телефону 063-362-36-49. Очень срочно, ситуация критическая.. Фото много, по запросу вышлю сколько потребуется

2
Вот и новая проблемка, где то с неделю начал очень беспокойно вести себя конь, по ночам вроде танцует в деннике- грохот всю ночь стоит. А 2 дня назад обнаружила утром в гриве у него 2 косы заплетенные, а на следующий день и у кобылы. Что это его мучает? Всё бы ничего, но в отличии от кобылы конь пугается и мечется по ночам, как вывести эту гадость? Скажу сразу, взять козла нет возможности это однозначно не вариант.

3
Вот такую ссылочку мне прислали https://vk.com/savehorses?w=wall-59137320_3922

4
Добрый день, меня зовут Алёна, живём в Черкассах, несколько месяцев назад построили на своей территории конюшню в комплекте с просторной левадой и таки решились на приобретение первой лошадки- наша кобылка Зира- 8 лет.

5
Добрый вечер, форумчане. Нужен совет, как смягчить истерику у мерина? Коня не возможно оставить без возможности видеть кобылу, даже с выпаса кобылу уводить первой опасно, так как у мерина начинается истерика, он орёт и начинает носиться по кругу на выпасной верёвке при чем носится так, что просто с разгона падает, а сегодня пришлось так поставить на выпас (где трава осталась), что кобылу ему не было видно, в припадке конь разнес бетонный забор. Как с ним быть? С кобылой они живут всего 2 месяца, он к нам приехал последним, кобылка уже была.

6
 Продам безленчиковое седло (хорошая синтетика) пр-во Индия, в сборе. Цвет синий с черным, состояние нового (одевалось пару раз). Пятен, потертостей и т.п. нет. Цена 2900 грн. без торга.

Страницы: [1]